успокойте_Меня• 10 декабря 2019

Муж обиделся из за моего отказа

Такая ситуация. С сексом все плохо у нас. Сейчас с мужем переживаем какой то сложный период,ещё год назад все было получше в этом плане. Но постоянные ссоры,выяснения отношений, оскорбления все во мне просто гасят. А в муже нет. Ему все также хочется секса,а мне ничего, просто глухо, я ему уже и объясняла это и говорили мы. Но очередная ссора и снова оскорбления, он не может держать язык за зубами, я отвечаю тем же, это все до ужаса неприятно.
Я в декрете и он работает дома и это просто пытка,каждый день он подруливает ко мне со своими подкатами, я уже даже иногда специально не укладываю ребенка спать на дневной сон,чтоб у него просто не было возможности. Иногда он соглашается и я просто помогаю ему рукой.
Вот обиделся. Я ему и не отказывала, а просто сказала давай без прелюдий,мне это не надо,а тебе какая разница.он говорит хочу чтоб и тебе было хорошо, я так не могу. Какое на фиг хорошо? Если я ничего не хочу,от чего мне будет хорошо. Говорю ещё раз: не теряй времени, сделай дело и иди. Говорит посему нельзя по нормальному? А я говорю потому что за эти годы все только хуже и хуже в наших отношениях,откуда может быть что то по нормальному? Он мне: так зачем так жить? И ушел обиделся. Но мне легче, ведь теперь мне не надо с ним ничего делать. Надулся,сидит ...
А мне плакать хочется.
Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, секс не тема для скандалов. Мои отказы это последствия ссор. Он считает что я должна забыть и жить дальше. Да я б и забыла,если б не каждый раз я снова слышу эти гадости.
Так из-за чего вы скандалите?
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
и все это началось с рождением ребенка? А до этого был мягким и покладистым и никогда матов не гнул и выражался литературною мовою?
Нет,были ссоры,матов не было.посое рождения все усугубилось
Color never seen before• 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
опять 25) он должен,должен,должен, а АВТОР НЕ ДОЛЖНА НИЧЕГО? вы серьезно не понимаете, что автор не права на 100%?
Да, серьезно не понимаю, почему она должна ему секс. Зачем ему секс если она этого секса не хочет и никакого удовольствия не получит? Пойти подрочить как то и быстрее и надежнее и не нужно мучать другого человека.
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
ну? чего не идете на работу?
Потому что сады по электронной очереди, я обошла несколько на районе,с двух брать отказались,так как группы полные а наша очередь с трёх лет только наступает.
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
ооо, а может есть таки рациональное зерно в его словах? простите автор, но учитывая,что вы сидите дома и не работаете,то у вас квартира должна быть как у кота яйца
Я убираю и готовлю,не переживайте.кроме меня этого никто не сделает.
Ответ дляуспокойте_Меня
Причины для ссоры разные. Бывает муж из херни делает скандалище.
В основном ругаемся если он наезжает или поучает,а я не молчу а отвечаю,то есть по его мнению пререкаюсь с ним. Если я молчу и терплю ,то и ссоры нет
Ну опишите парочку примеров, в чем он вас поучает. А зачем вы с ним пререкаетесь? Кивнула и дальше по-своему делаешь. Собаки лают, а караван идет.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Да у нянь минимальная зп 20 тыс! Это мне сколько надо зарабатывать 40?
Где мне найти такую работу интересно))
Все так просто у некоторых. Ну низкая зп,так найди побольше, щас зашла на ворк юа и сразу же меня взяли на 100 тыс.вы в сказке живёте или где?
автор. если вы так общаетесь с мужем, то я ее понимаю)
во-первых у няни зп в 2 раза в среднем ниже, я своей 18 плачу за грудничка и с мед образованием
зарабатывайте 15, 10 на няню 5+ алименты на жизнь, что мешает?
и да,кто вам доктор, что вы не специалист которого на 100 берут?
в сказке живете вы,присев на шею мужа, я так думаю и замуж вышли только бы не работать
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
я не знаю...не разводилась пока за 22,5 года семейной жизни.
Буду знать.
с детьми -суд, без детей загс
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
опять во всем муж виноват)
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так из-за чего вы скандалите?
По разным причинам.
Ссоры очень часто.
В основном это спор какой то, я не молчу в ответ на его замечания, поучения,его это бесит,он начинает орать и обзываться, я ему отвечаю тем же
Ответ дляColor never seen before
А зачем с ней жить, если она им брезгует?
Подрочить он и без нее может, для этого не надо ее содержать и ежедневно наблюдать кислую физиономию.
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Потому что он придирается на мелочах,то тарелку я сразу не помыла, потому что побежала за ребенком, то трусы ему не постирала, то ребенок упал а я не уследила и тд.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
а почему он должен ее обеспечивать и терпеть?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
почему? или вы только сейчас про сад задумались? там можно и с 2-х
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
сидеть на кухне в интернете целый день не равно готовить
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Та да) прям разгадали меня))
Вы на 5 живёте видимо? Как на эти деньги накормить одеть двух человек и ещё купить какие то игрушки и вкусняшки ребенку? Точно вы из сказки.
Один поход в магазин, минус 300 грн! А я не покупаю красную рыбу и деликатесы чтоб вы понимали цены.
И не всем же быть крутыми специалистами как Вы.
KupiSlona• 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Так она ж не отказывается. Просто без энтузиазма даёт. И если ей не хочется с ним, то не заставишь же себя насильно хотеть.
Автор, а с другим кем-то хочется?
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Потому что записывали и не подумали. Я вообще незнала что детей с двух отдают. Потом только от знакомых узнала.
Марс атакует• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
а) разводитесь
б) идите на работу.

Мы с мужем оба фрилансеры. С 2009 года работаем на дому вместе в разных сферах. Сидим в одной комнате за компами. Никто никому не надоел за эти 10 лет. Никто не достает придирками. . Готовим вместе или по очереди (кто больше свободен). Приносим друг другу чай, кофе и пр. Я не понимаю, как это за два года не найти общий язык и корень проблемы.
Ответ дляМорожена_курка
потому что они пока еще в браке и у них общий ребенок, и по договоренности она не работает а обеспечивает ему быт и воспитание ребенка, думаю этим отрабатывает свое содержание. Сомневаюсь, что он при таких отношениях сильно ее балует в материальном плане.
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
На кухне я сижу с целью готовки. И каждый день есть что покушать,при том что на ребенка готовлю отдельно!
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
Автор, а с другим кем-то хочется?
У меня никого другого нет.рпзве что сны снятся романтические
Утка_в_тапках• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
она не должна ему секс! Но и не должна жить с ним без секса.
Она должна честно ему сказать - я не хочу тебя как мужчину, наш брак не имеет смысла, пожалуйста не жди от меня больше секса - можешь подавать на развод. Все.
Зачем мучать и себя и его?
Утка_в_тапках• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
По разным причинам.
Ссоры очень часто.
а зачем? почему вы не можете просто промолчать?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Та да) прям разгадали меня))
я живу на 55,но и платят мне не за красивые глаза (хотя они у меня таки красивые)
во-первых у вас будут еще алименты, а во-вторых, ну зарабатывай не 15, а 50, и останется вам на жизнь 40, в чем проблема? купите себе и вкуснях и рыбки и всего,что захотите
п.с. я специалист не крутой и зп оставляет желать лучшего, но пока с грудничком сложновато
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
Автор, а с другим кем-то хочется?
и кому эти одолжения нужны?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
то вы так на работу хотели)
а кем вы работали до декрета?
Ответ дляУтка_в_тапках
Зачем мучать и себя и его?
Она ему уже сказала что не хочет секса с ним из-за их постоянных ссор, чтоб он делал свои дела по быстрому и т п. Вся информация мужу уже дана не нужно так за него переживать. Про брак не имеет смысла это уже лишнее - у них ребенок и не зачем ей брать на себя ответственность за это. Тем более многие сохраняют брак и при этом ходят налево.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
так она и этого не делает. что и является причиной ссор, так зачем ее содержать
Ответ дляМорожена_курка
они ссорятся на бытовой почве :)