11 декабря 2019

Невестка из семьи пролетариата.

Читала много тем о свекрухах и невестках. Темы прикольные. И знаете, если подсумировать, то вывод такой напрашивается. Если семья нормальная, то нищебродки- пролетариатки как дополнение в качестве неветки 300 лет не нужны. Отваживать надо любым способом. Социальные слои перемешиваться не должны. Дочку так и воспитываю. Почему с невесток начала ? А потому, что здесь много их рассуждений. Характер хороший и душа ранимая? Пусть будет девкам счастье, но в своей среде. И будут там территории разграничивать и на фиг родителей друг друга посылать.
показать весь текст
Таракашечка 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не троль. Просто читаю ответы и вывод напросился.
А так что там с требованиями?
Как проверять будет достоин или нет?
Катька Пушкарева 11 декабря 2019
Ответ дляЛгин
Не хочу кого то обидеть,но сэло есть сэло.Пусть девушка будет из богатой семьи фермера,или с кучей денег папаши аГрария,
но все равно ее пролетарское происхождение никуда не денется,манеры ее так и останутся на всю жизнь,и это никуда не денешь
Меня даже не так воднует финаносовый вопрос ,как ее среда в которой она выросла
От парня с села до партнера по выставкам-меньше года прошло, не делайте драм.
Захотел, любил.
Финансово полностью сейчас :
1, наши дети, мои родители, моя сестра после развода ..да и просто семью обеспечивает, о всех заботится
Всех в сад 11 декабря 2019
все так накинулись на автора, но по сути 99% у кого сыновья не хотят чтобы сын связался с селянкой и беднотой, а у кого дочки все хотят чтобы муж был хоть меного уровнем выше чем они...у меня брат женился на селючке, это кошмар- то халаты ворует в отелях, то комменты в соц сетях с ошибками пишет...чтоь такая может детям дать?
Унция яда 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В состоятельной семье это решают просто- топает в ту семью со спортивной сумкой через плечо. Он быстро излечится, а вы будете лод баррикадами дальше дежурить. кАроче и вряТли
Та не вопрос. Со сватьями вам под стать там обеспечат и дочку, и внучку. А вы получите букет невесток и внуков от каждой.
Ну и помните, на любую кастрюльку своя покрышечка. Можно так допиздецца, что вашему сыначке ребра сломают и ничего не поделаешь, у невестки папа в сбу.
Под пытками 11 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
все так накинулись на автора, но по сути 99% у кого сыновья не хотят чтобы сын связался с селянкой и беднотой, а у кого дочки все хотят чтобы муж был хоть меного уровнем выше чем они...у меня брат женился на селючке, это кошмар- то халаты ворует в отелях, то комменты в соц сетях с ошибками пишет...чтоь такая может детям дать?
хотеть можно чего угодно.но..дети сейчас иные,им вообще тот брак не особо интересен.потому фантазии родителей о паре для своего чада останутся только фантазиями родителей
Will_Be... 11 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Не только вам одной))) Прикольная эта автор
Очень прикольная!А главное, сама не может определиться, что такое ’нищебродка-пролетариатка’ - то ли бедная кошельком, то ли духом, то ли умом.Короче, я так поняла, что речь идет о девушках\женщинах, похожих на нее - ’хочу то, хрен знает что’.
Всех в сад 11 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
хотеть можно чего угодно.но..дети сейчас иные,им вообще тот брак не особо интересен.потому фантазии родителей о паре для своего чада останутся только фантазиями родителей
да не скажите, все как женились так и женятся. разводов правда сейчас больше, но и по второму кругу все опять идут
ПироженкА 11 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Кстати тоже хотела уточнить, интеллигентные нищеброды это тоже пролетариат?
Интеллигент не может быть нищебродом по определению. Может быть бедным, без денег, но нищеброд это состояние души, а не кошелька
Престидижитатор 11 декабря 2019
С ровней нужно создавать семью. Истина.
Под пытками 11 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
да не скажите, все как женились так и женятся. разводов правда сейчас больше, но и по второму кругу все опять идут
мы о каком возрасте говорим?) я подразумеваю детей,подростков,они иные
все близится к описанному в эксперименте «Вселенная-25»
как-то не наблюдаю розовых мечтаний в окружении дочери (14-17 лет), на первом месте карьера. точно так же и мальчики,заняты собой
Всех в сад 11 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
мы о каком возрасте говорим?) я подразумеваю детей,подростков,они иные
все близится к описанному в эксперименте «Вселенная-25»
как-то не наблюдаю розовых мечтаний в окружении дочери (14-17 лет), на первом месте карьера. точно так же и мальчики,заняты собой
а ха..ну так а вы сами в 17 лет о жамужестве мечсали что же? у меня на работе полно молодежи 20-25 лет и каждый год свадьбы. 14-17 это еще дети у них нет потребности в браке. уже ближе к 25 это меняется так как природа требует свое.
Под пытками 11 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
а ха..ну так а вы сами в 17 лет о жамужестве мечсали что же? у меня на работе полно молодежи 20-25 лет и каждый год свадьбы. 14-17 это еще дети у них нет потребности в браке. уже ближе к 25 это меняется так как природа требует свое.
ваш промежуточный возраст,это эра до массового интернета,без тех знаний которые есть сейчас у детей.у них иной тип мышления и приоритета,абсолютно иной
Меня прет)) 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Речь не о чистоте крови, а об отсутствии в близком родстве алкоголиков, душевнобольных и пр.
О, как. Риторика поменялась.
Путающаяся 11 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
все так накинулись на автора, но по сути 99% у кого сыновья не хотят чтобы сын связался с селянкой и беднотой, а у кого дочки все хотят чтобы муж был хоть меного уровнем выше чем они...у меня брат женился на селючке, это кошмар- то халаты ворует в отелях, то комменты в соц сетях с ошибками пишет...чтоь такая может детям дать?
Неправда, у меня дочь, не хочу, чтобы потом ей и мне такая как автор рассказывали как снизошли до нас. У нее сейчас парень ее круга, у обоих хорошее образование, работа, стремления. Не нужно думать, что все хотят побогаче дите пристроить, у людей есть гордость, даже у нищебродов.
выходные пролетают 11 декабря 2019
А как гены разнообразить? Выбор партнера своего круга, выбор не велик и скоро закончится. Между родственниками дальними женится? Это же плохо, вырождение нации будет.
Всех в сад 11 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
ваш промежуточный возраст,это эра до массового интернета,без тех знаний которые есть сейчас у детей.у них иной тип мышления и приоритета,абсолютно иной
ну что вы хотите сказать что новое поколение не будет создавать семьи? не смешите...вспомните хоть период хиппи, которые пропагандировали свободную жизнь и беспорядочные половые связи, биз в свое удовольствие, не работать и не иметь семью. и что? все эти патлатые мальчики и девочки в длинных широких платьях стали пузатыми дядьками в костюмах и при должностях и толстыми тетками обвешеными детьми))) а понтов то было)))
Путающаяся 11 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
мы о каком возрасте говорим?) я подразумеваю детей,подростков,они иные
все близится к описанному в эксперименте «Вселенная-25»
как-то не наблюдаю розовых мечтаний в окружении дочери (14-17 лет), на первом месте карьера. точно так же и мальчики,заняты собой
Правильно, согласна с Вами, а меня вчера пыталась одна мама мальчика переубедить на примере одной своей знакомой, как в наше время девочки со школьной скамьи мечтают получше прилепиться замуж, чтобы ничего не делать.
Под пытками 11 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
ну что вы хотите сказать что новое поколение не будет создавать семьи? не смешите...вспомните хоть период хиппи, которые пропагандировали свободную жизнь и беспорядочные половые связи, биз в свое удовольствие, не работать и не иметь семью. и что? все эти патлатые мальчики и девочки в длинных широких платьях стали пузатыми дядьками в костюмах и при должностях и толстыми тетками обвешеными детьми))) а понтов то было)))
а зачем им семьи? свобода превыше всего,для увеличения популяции браки не нужны. не надо сравнивать хиппи и то что сейчас происходит в мире. тогда не было интернета,тиндера. удовлетворение своих базовых потребностей не требует брака.для эмоциональной составляющей - виртуальная реальность,зашел,получил положительные эмоции и толику любви и никакого негативизма и приспособления к другому индивиду,всем хорошо. еще раз,прочтите эксперимент,все идет к тому что происходило в нем
Латвийские_Номера 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот именно таких писак- под зад подальше от своих детей.
\
Ну Вы явно не интеллигентка в третьем поколении.
Вас стиль изложения выдает.
Под пытками 11 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Правильно, согласна с Вами, а меня вчера пыталась одна мама мальчика переубедить на примере одной своей знакомой, как в наше время девочки со школьной скамьи мечтают получше прилепиться замуж, чтобы ничего не делать.
совсем мама мальчика в далеком прошлом застряла) как она еще нашла путь к интернету) девочки сейчас не мечтают о белом принце на мерседесе,а мечтают как они сами себе купят этот белый мерседес,условно говоря
Всех в сад 11 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
а зачем им семьи? свобода превыше всего,для увеличения популяции браки не нужны. не надо сравнивать хиппи и то что сейчас происходит в мире. тогда не было интернета,тиндера. удовлетворение своих базовых потребностей не требует брака.для эмоциональной составляющей - виртуальная реальность,зашел,получил положительные эмоции и толику любви и никакого негативизма и приспособления к другому индивиду,всем хорошо. еще раз,прочтите эксперимент,все идет к тому что происходило в нем
ну посмотрим))) что было то и будет, ничто не новро под луной))) хиппи тоже пропагандировали случайцные связи, так как жыли коммунами и лагерями, а это еще покруче чем тиндер ваш)) это тот же тиндер только живой...
ПрипоРошенная 11 декабря 2019
обострение классовой борьбы?
Под пытками 11 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
ну посмотрим))) что было то и будет, ничто не новро под луной))) хиппи тоже пропагандировали случайцные связи, так как жыли коммунами и лагерями, а это еще покруче чем тиндер ваш)) это тот же тиндер только живой...
вряд ли мы доживем до того момента когда сменятся поколения до интернета.ну разве что придумают таблетку долголетия.
сравнение с хиппи более чем не корректно,видимо вы далеки от технического прогресса
Советчица Года 11 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
совсем мама мальчика в далеком прошлом застряла) как она еще нашла путь к интернету) девочки сейчас не мечтают о белом принце на мерседесе,а мечтают как они сами себе купят этот белый мерседес,условно говоря
Вот я тоже так думала, пока у меня не появилось много свободного времени сидеть на советчице. А как же ’я не лошадь’, ’я для любви’, ’мужчина-добытчик’? Ведь в каждой теме буквально...
Точный_сантиметр 11 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Полностью с вами согласна. Брата так же воспитывали, что отношения нужно строить с девушками такого же соц. статуса, как и он. Но, в 19 он женился и лично убедился в том, что родители правы. Сейчас женат на девушке +- как и мы. Жаль только ребенка от первого брака
Это уже проверено-перепроверено, брак должен быть между людьми примерно одинакового социального статуса. Объясняю это детям Вторая половина может быть сто раз замечательной, но детство и семья определяют внутреннее содержание человека.
Под пытками 11 декабря 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вот я тоже так думала, пока у меня не появилось много свободного времени сидеть на советчице. А как же ’я не лошадь’, ’я для любви’, ’мужчина-добытчик’? Ведь в каждой теме буквально...
не думаю что это пишут девочки подростки))))
Советчица Года 11 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
не думаю что это пишут девочки подростки))))
Это пишут их мамы.)) Дочери могут быть другими?
Всех в сад 11 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
вряд ли мы доживем до того момента когда сменятся поколения до интернета.ну разве что придумают таблетку долголетия.
сравнение с хиппи более чем не корректно,видимо вы далеки от технического прогресса
да что вы с этим интернетом новитесь. ну вот у вас есть интернет, какзалось бы безграничные возможности. а нет, вы сидите на советчице и читаете глупые темы. так же и остальные люди. большинство людей серая масса и ваши подростки тоже. не делайте из них каких то людей нового сорта
Точный_сантиметр 11 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Проблема в отношениях свекровей и невесток, а также тещи/тестя с зятем не в том, что кто-то пролетарий...
Просто свое чадо самое лучшее, самое умное, достойное всего самого лучшего.

Я ни разу не слышала чтоб кто то сказал: оооо, нам так с невесткой повезло. Такая девочка замечательная. И как она на нашего то повелась, могла ж и получше найти.
Обычно ругают именно зятей и невесток. И не потому что они плохие объективно. А потому что в своем глазу ничего не видно.
мне так свекровь говорила-зачем он тебе?где он и где ты?И она была права((
Точный_сантиметр 11 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Смотря для чего ему жена...)))))
Мне бы продавщицу со средним образованием было бы стыдно привести в компанию моих друзей на ужин. Если отталкиваться только от ваших слов ’продавщица со средним’ опять же. Поддержать разговор не сможет, есть правильно не сможет и т.п.
Ну, фильм ’Красотка’, помните?
А так, для поддержания быта - в самый раз. И в магаз сама сходит, и приготовит, и уберет, и постирает.
Вот именно, что в качестве уборщицы и для того, чтобы детьми занимались обычно и выбирают не из того слоя. А в свет выходят с другими((