Ашотакоя• 11 декабря 2019
Купила купальник.. как смотрится на мне?
Надо купальник, чтоб не жалко было убивать в хлорке. Сауна, бассейн. Но и ужасно выглядеть не хочется.. Как смотрится? Носить? Или искать что-то другое? (((
Любви вам!• 11 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Купальник норм. А вот фигура не очень.
Ой, да прямо!!!! Нормальна дівчина, стандартна фігура, нормальний купальник! Може і не писк моди але ок! І фігура, може і не модельна, але вибачте, порівняно з більшістю, автор - огого!!!!
Любви вам!• 11 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
мн не нравится как в чашке сел
фигура класс! нужно что то лучшее
Мені здається, чашки широко розсунули, тому він і врізався в груди!
Гарачый Шыкалад• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Бассейн при сауне. При спортзале. Хлорка в любом случае.
Хлорка то понятно. Но он вам мал в груди.
Любви вам!• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
И мне не нравится как в лифе. Хотелось чего-то легкого, без плотных чашек..(
Ні! Навпаки, якщо ви не збираєтесь в ньому працювати, то краще з вставками!!
Мао_Мяо• 11 декабря 2019
Грудь некрасиво смотрится, как сплющенные полупустые мешочки. Вам нужно что то с чашками. ’Шторки’ не ваша модель
Ашотакоя
• 11 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Кто Арто покупает для хлорки?
Смотрите в сторону Адидас, Арена и т.д.
Там и бикини есть, потейте себе на здоровье.
У меня адидас за 4 года цвет не изменил, минимум раз в неделю надеваю.
Смотрите в сторону Адидас, Арена и т.д.
сама модель подобная как фото добавили.. закрыта грудь со всех сторон, очень удобно. И красиво.
Любви вам!• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Ближе сдвигаю ещё хуже. Наверное, не моя модель просто
Навпаки. так ок!
Мао_Мяо• 11 декабря 2019
Ответ дляЩа как дам
Посмотрите лиф с косточками. Этот совсем грудь не держит.
Ашотакоя
• 11 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Расплющенный какой-то. Это после операции?
Нет. Вам правда это интересно? Вопрос ведь не в этом совсем был
Мао_Мяо• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Автор, у вас очень красивое тело. Возьмите другой купальник, это не подходит.
Ашотакоя
• 11 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Шторки расплющивают даже то что есть)) .. да.. При покупке убрала паролоновые вставки.. сейчас вставила обратно.. смотрится лучше)
Мао_Мяо• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
покажите
мадам Везувий• 11 декабря 2019
Блиииннн,зачем вы сюда выставляете,тут же комплексов вам на три года найдут,у вас шикарная фигура,и купальник хороший,вам в любом хорошо будет.
НаливайКа• 11 декабря 2019
Ответ дляУлыбчик
Лень всё читать, щё никто не написал: ’Спасибо, подрочил’ ?
Вы первый кончили.
Милашка-оторвашка• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
А сколько вам лет и сколько детей ?
Сладко-соленая• 11 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Купальник норм. А вот фигура не очень.
Та ясно.
Гарна фігура.
Так пишуть тільки леді під центнер
Гарна фігура.
Так пишуть тільки леді під центнер
Сладко-соленая• 11 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Покажите свою ’очень’.
В екран не влізе, не покаже
Кукуша• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
никого не слушайте, фигурка супер
Кактус из кожезаменителя• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Что-то с правой грудью.. она намного больше или что там в чашке?)
Онанимный пользыватель• 11 декабря 2019
Девочки , ну как можно слитный одевать если он не всем идёт ? Или потому что так надо ? Я никогда слитный не одену , я как квадрат в них, а в такой модельке - красотка . И без всяких целей-просто мне так удобно! Отличный и купальник и фигура ! Не нужно ничего искать, все равно в бассейнах они быстро убиваются, потом др модельку купите
Мой_ужин• 11 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
Шторки лифта ближе друг к другу сдвиньте. А то сиси выпадают.
Тоже так подумала.
Фигура супер. Подкачаная.
В бассейн лучше цельный купальник.
Фигура супер. Подкачаная.
В бассейн лучше цельный купальник.
Ашотакоя
• 11 декабря 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
А сколько вам лет и сколько детей ?
38 лет.. Хоть вопрос возраста и не совсем корректен..
РукиМыли?• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
А какую модель посоветуете? Тяжело подобрать..(
этот верх вам не очень, может размер, может сама форма не подходит. Выглядит, будто грудь сдавил, вверху что-то вылезло, а спереди сдавило.
Посмотрите еще, у вас хорошая фигура, можно подобрать чтоб было вау, а не и так сойдет)
РукиМыли?• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
имелось в виду, что в таких купальниках загорают на пляже, а в бассейн покупают спортивные слитные купальники.
Ашотакоя
• 11 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Буду искать, конечно же). Это ж не на всю жизнь беру.. Хочу чтоб хорошо сел, и было красиво. Но что в наличии в магазинах - не нравится. А без примерки покупать в интернете очень тяжело..(((