11 декабря 2019

Купила купальник.. как смотрится на мне?

Надо купальник, чтоб не жалко было убивать в хлорке. Сауна, бассейн. Но и ужасно выглядеть не хочется.. Как смотрится? Носить? Или искать что-то другое? (((
показать весь текст
автор Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
1. купите один нормальный куп в спорт магазине - хлорка его не ’убьет’.
2. я в сауне парюсь голая.
Голая? вЫ, наверное, у себя дома паритесь? У нас и мужчины ходят, и женщины. Не вариант)
Накладная 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Нет, не плавать. Написала, что в бассейне/джакузи остывать после парилок. Слитный не хочу, смысл - хорошо пропотеть.
А, тогда можно. Я думала плавать в бассейн. Но куп мне не нравится.
Любящая болтать 11 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Купальник норм. А вот фигура не очень.
а где тогда очень , Советчица она такая
ПультОт_БМВ 11 декабря 2019
Если жаль денег, поищите в секонде слитный, хоть не жаль будет потом выбросить если хлор убьёт
NEBULUS sports style 11 декабря 2019
Похвасталась фигуркой молодець ) купальник никакой ) но даже если бы был нормальный все бы зыряли на фигуру ) еще опу покажи ) порадуй мужской состав кидстафа )
мААААсквичка 11 декабря 2019
Фигура отличная и купальник мне нравится. Но на сисях, то ли, Вы его через чур шторки утянули назад или поправьте чтоб закрывал сиси. А вообще в бассейн, берут цельный.
Кицька мяколапка 11 декабря 2019
купальник норм
Аноним Анонимыч 11 декабря 2019
Фигура хорошая. но верх купальника - не Ваша модель. Грудь сплющивается.
Карамбулкул 11 декабря 2019
Купальник больше пляжный, чем для бассейна.
Фигура хорошая, не слушайте никого))
А у нас макарошки 11 декабря 2019
Нравится купальник, нравится расцветка, не нравится что грудь передавливает. Может фото так передаёт не понятно. Я беру всегда аналогичные купальники, но у меня грудь меньше. А какой фирмы купальник ? И какой на вас размер?
Сорока белобока 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Классный коммент.. главное, по теме
все правда в этом коменте

и чашки на вашу грудь не годятся и их форма
Проработник 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Ближе сдвигаю ещё хуже. Наверное, не моя модель просто
У вас правая грудь минимум на размер больше левой, вам нужен закрытый куп с формованной чашкой.
Едимнаморе 11 декабря 2019
Лиф маловат.
Любящая болтать 11 декабря 2019
Автор просто модель не ваша лиф отважно сел , по поводу сдельных , скажу по себе -терпеть не могу вот честно , эта прилипая мокрая ткань меня аж наизнанку выворачивает , Посмотрите купальники h&m они хорошо сидят , у вас я так понимаю большая грудь и близько друг дружке? Правильно?
Утка_в_тапках 11 декабря 2019
Да нормально все, не парьтесь!
АнтиТроль 11 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Купальник норм. А вот фигура не очень.
Не завидуйте)
А_Шо_Такое 11 декабря 2019
У вас идеальная фигура, купальник на первом фото нравится
ТочноБудет 11 декабря 2019
фигура у вас хорошая, но верх вы передавили лифом(
автор Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляПроработник
У вас правая грудь минимум на размер больше левой, вам нужен закрытый куп с формованной чашкой.
Правая грудь больше, да. После кормления так и не восстановилось..(( Закрытые есть.. хочу другой какой то
Проработник 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Правая грудь больше, да. После кормления так и не восстановилось..(( Закрытые есть.. хочу другой какой то
Ну вы ж видите, что этот на вас мал и подчеркивает асимметрию? Вы вроде хотели хорошо выглядеть, а не подчеркнуть разный размер слегка уставшей груди? Шторки для плоских подростков, а не для откормившей груди хорошего размера.
Откушу что там торчит 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Ближе сдвигаю ещё хуже. Наверное, не моя модель просто
Так чуть лучше
Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2019
А что с пупком у вас?
Пончик Солнечный 11 декабря 2019
не заморачивайтесь, берите - все ок
автор Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляПроработник
Ну вы ж видите, что этот на вас мал и подчеркивает асимметрию? Вы вроде хотели хорошо выглядеть, а не подчеркнуть разный размер слегка уставшей груди? Шторки для плоских подростков, а не для откормившей груди хорошего размера.
насчёт уточнения по поводу плоских подростков..
размер верха ХЛ явно не для них. Но что на мне смотрится спорно - я вижу..((
ПлакалаВАвтомобиле 11 декабря 2019
Автор, он вам не идёт ,думаю вы и сами это видите
автор Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что с пупком у вас?
Имеется в наличии.. а что с ним не так?))
Яичница с беконом 11 декабря 2019
купальник ужасный, принт тоже
особенно верх, сделал вам складки над подмышками
Тело отличное любой модный и современный купальник будет лучше
Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Чем вам фигура, автора не нравится? Интересно стало на вашу, идеальную взглянуть.
Я не понимаю такие тупые комментарии.
Критиковать имеют право только те, у кого идеальная фигура? Тогда фильмы должны критиковать только специалисты и т .д. и т.п . Дальше сами аналогию проведите
АлывердЫ 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
У меня Примерно такой же. В Анабель арто покупала. Идеально удобно. Но хлорка испортила вконец его..(( если б найти подобный недорого - купила бы.
Кто Арто покупает для хлорки?
Смотрите в сторону Адидас, Арена и т.д.
Там и бикини есть, потейте себе на здоровье.
У меня адидас за 4 года цвет не изменил, минимум раз в неделю надеваю.
Ядвига Юсьлегко 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Имеется в наличии.. а что с ним не так?))
Расплющенный какой-то. Это после операции?