Ашотакоя• 11 декабря 2019

Купила купальник.. как смотрится на мне?

Надо купальник, чтоб не жалко было убивать в хлорке. Сауна, бассейн. Но и ужасно выглядеть не хочется.. Как смотрится? Носить? Или искать что-то другое? (((
автор Ашотакоя • 11 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
1. купите один нормальный куп в спорт магазине - хлорка его не ’убьет’.
2. я в сауне парюсь голая.
Голая? вЫ, наверное, у себя дома паритесь? У нас и мужчины ходят, и женщины. Не вариант)

Накладная• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Нет, не плавать. Написала, что в бассейне/джакузи остывать после парилок. Слитный не хочу, смысл - хорошо пропотеть.
А, тогда можно. Я думала плавать в бассейн. Но куп мне не нравится.
Любящая болтать• 11 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Купальник норм. А вот фигура не очень.
а где тогда очень , Советчица она такая
ПультОт_БМВ• 11 декабря 2019
Если жаль денег, поищите в секонде слитный, хоть не жаль будет потом выбросить если хлор убьёт
NEBULUS sports style• 11 декабря 2019
Похвасталась фигуркой молодець ) купальник никакой ) но даже если бы был нормальный все бы зыряли на фигуру ) еще опу покажи ) порадуй мужской состав кидстафа )
мААААсквичка• 11 декабря 2019
Фигура отличная и купальник мне нравится. Но на сисях, то ли, Вы его через чур шторки утянули назад или поправьте чтоб закрывал сиси. А вообще в бассейн, берут цельный.
Кицька мяколапка• 11 декабря 2019
купальник норм
Аноним Анонимыч• 11 декабря 2019
Фигура хорошая. но верх купальника - не Ваша модель. Грудь сплющивается.
Карамбулкул• 11 декабря 2019
Купальник больше пляжный, чем для бассейна.
Фигура хорошая, не слушайте никого))

А у нас макарошки• 11 декабря 2019
Нравится купальник, нравится расцветка, не нравится что грудь передавливает. Может фото так передаёт не понятно. Я беру всегда аналогичные купальники, но у меня грудь меньше. А какой фирмы купальник ? И какой на вас размер?
Сорока белобока• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Классный коммент.. главное, по теме
все правда в этом коменте

и чашки на вашу грудь не годятся и их форма
Проработник• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Ближе сдвигаю ещё хуже. Наверное, не моя модель просто
У вас правая грудь минимум на размер больше левой, вам нужен закрытый куп с формованной чашкой.
Едимнаморе• 11 декабря 2019
Лиф маловат.
Любящая болтать• 11 декабря 2019
Автор просто модель не ваша лиф отважно сел , по поводу сдельных , скажу по себе -терпеть не могу вот честно , эта прилипая мокрая ткань меня аж наизнанку выворачивает , Посмотрите купальники h&m они хорошо сидят , у вас я так понимаю большая грудь и близько друг дружке? Правильно?
Утка_в_тапках• 11 декабря 2019
Да нормально все, не парьтесь!
АнтиТроль• 11 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Купальник норм. А вот фигура не очень.
Не завидуйте)
А_Шо_Такое• 11 декабря 2019
У вас идеальная фигура, купальник на первом фото нравится
ТочноБудет• 11 декабря 2019
фигура у вас хорошая, но верх вы передавили лифом(
автор Ашотакоя • 11 декабря 2019
Ответ дляПроработник
Правая грудь больше, да. После кормления так и не восстановилось..(( Закрытые есть.. хочу другой какой то

Проработник• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Ну вы ж видите, что этот на вас мал и подчеркивает асимметрию? Вы вроде хотели хорошо выглядеть, а не подчеркнуть разный размер слегка уставшей груди? Шторки для плоских подростков, а не для откормившей груди хорошего размера.
Откушу что там торчит• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Так чуть лучше
Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2019
А что с пупком у вас?
Пончик Солнечный• 11 декабря 2019
не заморачивайтесь, берите - все ок
автор Ашотакоя • 11 декабря 2019
Ответ дляПроработник
насчёт уточнения по поводу плоских подростков..
размер верха ХЛ явно не для них. Но что на мне смотрится спорно - я вижу..((
ПлакалаВАвтомобиле• 11 декабря 2019
Автор, он вам не идёт ,думаю вы и сами это видите
автор Ашотакоя • 11 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что с пупком у вас?
Имеется в наличии.. а что с ним не так?))
Яичница с беконом• 11 декабря 2019
купальник ужасный, принт тоже
особенно верх, сделал вам складки над подмышками
Тело отличное любой модный и современный купальник будет лучше
Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Чем вам фигура, автора не нравится? Интересно стало на вашу, идеальную взглянуть.
Я не понимаю такие тупые комментарии.
Критиковать имеют право только те, у кого идеальная фигура? Тогда фильмы должны критиковать только специалисты и т .д. и т.п . Дальше сами аналогию проведите
АлывердЫ• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
У меня Примерно такой же. В Анабель арто покупала. Идеально удобно. Но хлорка испортила вконец его..(( если б найти подобный недорого - купила бы.
Кто Арто покупает для хлорки?
Смотрите в сторону Адидас, Арена и т.д.
Там и бикини есть, потейте себе на здоровье.
У меня адидас за 4 года цвет не изменил, минимум раз в неделю надеваю.
Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Расплющенный какой-то. Это после операции?