11 декабря 2019

Купила купальник.. как смотрится на мне?

Надо купальник, чтоб не жалко было убивать в хлорке. Сауна, бассейн. Но и ужасно выглядеть не хочется.. Как смотрится? Носить? Или искать что-то другое? (((
Зайканалужайке 11 декабря 2019
Искать
Гарачый Шыкалад 11 декабря 2019
В бас обычно слитный берут.
Ресничный червь 11 декабря 2019
Купальник норм. А вот фигура не очень.
Лиса Патрикевна 11 декабря 2019
Вы его или туго на шее завязали, или он мал просто
автор Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Искать
А какую модель посоветуете? Тяжело подобрать..(
Забыла что? 11 декабря 2019
мн не нравится как в чашке сел
фигура класс! нужно что то лучшее
Пластилин_Колец 11 декабря 2019
Люблю такой принт)Мне нра
забиякина 11 декабря 2019
В бассейн лучше слитный.
Купальник как купальник,но лично мне не нравиться,как он титюли сплюскивает
Русская Богатырша 11 декабря 2019
Фигурка у вас - огонь!
автор Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
В бас обычно слитный берут.
Бассейн при сауне. При спортзале. Хлорка в любом случае.
Лиса Патрикевна 11 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Купальник норм. А вот фигура не очень.
Покажите свою ’очень’.
Бауди на ауди 11 декабря 2019
Шторки лифта ближе друг к другу сдвиньте. А то сиси выпадают.
Русская Богатырша 11 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Купальник норм. А вот фигура не очень.
Та прям таки
автор Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Вы его или туго на шее завязали, или он мал просто
И туго завязала, и мал, наверное. Чашка ХЛ.((
Точный_сантиметр 11 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
Шторки лифта ближе друг к другу сдвиньте. А то сиси выпадают.
+1
Специально грудь выставили? В бассейне так не плавают. Нужен спортивный купальник.
ЛюблюДевчонок 11 декабря 2019
Абсолютно нормальный купальник. Только чашки ближе сдвинуть надо, тем более подвижные ж, отрегулировать ширину груди
автор Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
мн не нравится как в чашке сел
фигура класс! нужно что то лучшее
И мне не нравится как в лифе. Хотелось чего-то легкого, без плотных чашек..(
ПультОт_БМВ 11 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Купальник норм. А вот фигура не очень.
А вы наверное фотомодель? По мне, нормальная фигура и обратите внимание на свой ник
автор Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
+1
Специально грудь выставили? В бассейне так не плавают. Нужен спортивный купальник.
Не нужен спортивный. Сауна при спортклубе, бассейн там же. Остывать после парилки.
Грушки-яблочки 11 декабря 2019
узнаю, C@A. Мне он очень нравился но цена удивляла, совсем уж дешево. Автор, как размерная сетка, можно стандартно брать, не маломерит?
АлывердЫ 11 декабря 2019
Спрашивать надо ДО того, как покупать
А теперь- купили и носите- всем пофиг на ваш купальник в бассейне и сауне
Вы ж не жениха туда идёте искать
Точный_сантиметр 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Не нужен спортивный. Сауна при спортклубе, бассейн там же. Остывать после парилки.
Но хоть грудь можно спрятать?
ЛедиДи 11 декабря 2019
Этот купальник совершенно не подходит для бассейна. Если Вы туда, конечно, не с той целью ходить будете, с которой здесь все это выставили.
Мексиканочка 11 декабря 2019
Ну и пуп
В басик ходят в спортивном или в сдельном. А для сауны - в самый раз
Точный_сантиметр 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Не нужен спортивный. Сауна при спортклубе, бассейн там же. Остывать после парилки.
Бассейн при спортклубе чем-то отличается от других бассейнов? Или вы туда не плавать идете?
автор Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Абсолютно нормальный купальник. Только чашки ближе сдвинуть надо, тем более подвижные ж, отрегулировать ширину груди
Ближе сдвигаю ещё хуже. Наверное, не моя модель просто
БезобидныйКрокодильчик 11 декабря 2019
Обычный купальник ,нормально сидит, но грудь можно так и не выставлять. Смотря какие цели у вас там.
автор Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка
Ну и пуп
В басик ходят в спортивном или в сдельном. А для сауны - в самый раз
Классный коммент.. главное, по теме
автор Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Но хоть грудь можно спрятать?
Куда спрятать?
БезобидныйКрокодильчик 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Ближе сдвигаю ещё хуже. Наверное, не моя модель просто
нормально как раз, почему хуже.