Веселуха Муха• 11 декабря 2019

Ну просто ужас! Нет нормальных мультфильмов!

Что можно посмотреть с 4-летней дочкой? "Холодное сердце" уже смотрели. "Зверополюс", "Король Осел", "Мосли" не впечатлили ни по трейлерам, ни по отзывам. Хоть бери закачивай мультфильм, покупай попкорн и дома смотри нормальный мультфильм.
Кто был на этих мультфильмах? Может, я их недооценила и всё-таки стоит сходить на какой-то из них?
Не за Будка• 11 декабря 2019
С четырёхлетним ребёнком дома смотреть - лучший вариант, чем кинотеатр

Холодная каша• 11 декабря 2019
Кукутики!
ГендиреХтор• 11 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Согласна
И попкорн для просмотра мультфильма не обязателен
Мы ходим на мультики и в кинотеатр, и дома заканчиваем и смотрим. Так у меня старший подросток уже, но с удовольствием смотрит с нами иногда.
автор Веселуха Муха • 11 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Мы впервые в кинотеатр пошли год назад на ’Гринч’, в театр ещё раньше начали ходить. Ребенок нормально высиживает, внимательно смотрит.
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2019
Вверх
Цветов Мне срочно• 11 декабря 2019
Четырехлетнему ребёнку полнометражка вообще не нужна.
Сходите лучше в кукольный театр. Это полезнее для детской психики.
автор Веселуха Муха • 11 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
В кукольном театре ребенок бывает раз в месяц. Я и планировала в кукольный театр сходить, но завтра-послезавтра нет представлений.
ГендиреХтор• 11 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Так если на данный момент нет в кинотеатрах хороших мультфильмов, то скачайте и смотрите дома, зато будет именно тот, что хотите вы.
Посмотрите :
Секретная служба Санты Клауса
Хранители снов
автор Веселуха Муха • 11 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Посмотрите :
Секретная служба Санты Клауса
Хранители снов
Спасибо!

ГендиреХтор• 11 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо!
Нам нравится ещё очень
Полярный экспресс
Но не знаю как 4-летке он будет, хотя мои смотрели в таком возрасте.
Спасу мир• 11 декабря 2019
Корпорация монстров!
Вверх!
Рататуй
Добрый динозавр!
В поисках Немо
Валли
ГендиреХтор• 11 декабря 2019
Ответ дляСпасу мир
Корпорация монстров!
Вверх!
Рататуй
Добрый динозавр!
В поисках Немо
Валли
В поисках Дори
Мадагаскар все серии
Ледниковый период все серии
Шрек все серии
У этих мультфильмов есть и рождественские короткометражки
автор Веселуха Муха • 11 декабря 2019
Спасибо за советы!
Tanya z• 11 декабря 2019
’Мой Сосед Тоторо’ Хаяо Миядзаки - просто потрясающий добрый и глубокий мультфильм без частой смены кадров, как в диснеевских мультфильмах. Дети в саду смотрели открыв рот))) все, даже самые непоседливые. Домашний кинозал с мамой и какао - незаменимое времяпровождение.)
Medichi• 11 декабря 2019
Хортон
Книга Джунгелй
\
Летала_НаМетле• 11 декабря 2019
Балто,Коты Аристократы.
Не гоню• 11 декабря 2019
Я,наверное,динозавр,но все же советую советские мультики про зверят,сказки .Милые.добрые персонажи,новогодних много.Для 4-х летки супер.
Показушница• 11 декабря 2019
случайно нашла много новых серий Простоквашино с удовольствием посмотрели
Не любовница• 11 декабря 2019
Мультфильмы про червячков Княки https://www.youtube.com/playlist?list=PLFmzUEWVl2RrZKAokTUHNuEDjjJjpeCE1

Не любовница• 11 декабря 2019
Какой прекрасный мультфильм забыли: Земля до начала времён

♥♥♥
Не любовница• 11 декабря 2019
’Денвер - последний динозавр’
Не любовница• 11 декабря 2019
Значит надо• 11 декабря 2019
Клаус из новых, как раз под НГ
ГендиреХтор• 11 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
Я была такой динозавр со старшим ребёнком, с младшим уже такое не проходит. Он не хочет смотреть эти мультфильмы, ему не интересно.
ГендиреХтор• 11 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Клаус из новых, как раз под НГ
Да, моим понравился этот мультик
Аноним Завхоз• 11 декабря 2019
Фердинанд. Даже я смотрела с удовольствием. Очень рекомендую!