Жерица ночи• 12 ноября 2013

У сыночка выступ по центру от грудки до горлышка. Это нормально или что может быт

Девочки, здравствуйте. Сыну полтора года. При купании обратила внимание что на груди по центру начиная от грудных желез и до основания шеи как бы выступ небольшой и плотный. Что это может быть? Это норма для деток? Спасибо
к.Буланова• 12 ноября 2013
Может много кальция

...аяприкольная• 12 ноября 2013
А вы не думаете, что эта какое-то образование.
Почемучечка• 12 ноября 2013
такое? https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B8%D0...
называется килевидная деформация грудной клетки.
автор Жерица ночи • 12 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
Ой нет ттт. Как припухлость больше. Не знаю как точнее сформулировать(
инна_36• 12 ноября 2013
вам нужно посетить детского хирурга. такой нормы не знаю. врач лфк.