12 декабря 2019

Я не могу у меня дети

И они заполнили всю мою жизнь. У меня теперь ни друзей, ни подруг. Кума пригласила на день рождения, я не пошла, так как приболела малая, а на самом деле я просто устала варится в этом котле и у меня не было настроения. Еще в 2018 со мной знакомились мужчины: сайты знакомств, ничего серьезного, но после того, как я была с мужчиной ночью, вдруг позвонил мой сын 10 лет (проснулся) и потребовал обьяснений, где я и с кем и домой бегом. Потом этот мужчина звонил несколько раз, с каждым разом я его отшивала, мол дети, не брошу и отшила. Дочке 7. Теперь молчит мой телефон, на сайтах знакомств меня уже нет и работаю я в женском коллективе. Одна надежда на корпоратив, что мне все же захочется купить то красное платье. Как полюбить себя и быть счастливой? Банально. Дайте совет
показать весь текст
Гл. Амурная 12 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
И что?

Мы с мужем тоже оставляли . старшему было 9 младшему 6 и он ребенок с особенностями. Или нужно свихнуться и убиться бо ты мать!?
На такие случаи просят бабушку по сидеть или няню.
Быстрей бы европейские законы по ювенальной юстиции приняли, пересажали бы вот таких.
постою_послушаю 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо за поддержку. Да это сложно, но жалеть себя я не имею права
А бабушек нет? Мама, или бывшая свекровь?
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
И что ???? Вы собрались распять автора?
Она что не человек?
Смотрю на мамаш, курят, подбухивают, многие с лишним весом, за собой не следят, многие своих детей воспитать не могут....но как оценки давать, то «все сюда»
Так кто оценку дал? Это как минимум небезопасно. Ребенок не предупреждён. Один дома ночью.
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что не так? Я понимаю. Я свободна в субботу. Сегодня занята. Не могу.
Нормальный нормально и реагировать будет. А неадекваты... А зачем вам неадекваты?
Такой себе фильтр))
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А бабушек нет? Мама, или бывшая свекровь?
Там отдельная тема. Надеюсь только на себя, так сложилось
Запасная спина 12 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
На такие случаи просят бабушку по сидеть или няню.
Быстрей бы европейские законы по ювенальной юстиции приняли, пересажали бы вот таких.
Дышите ровнее!)
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Такой себе фильтр))
Ну какой? Мне насрать, что у тебя есть двое детей дома. Давай тр..ся, а то пойду тр..ся с другой.
Или: договорись, пожалуйста, с няней, чтобы была до 23:00 эту неделю и в выходные. -Мне дорого. Я не рассчитываю на это. Мой бюджет позволяет оплачивать услуги няни 2 раза в неделю до 23:00 и в субботу с 11 до 22. - Не переживай. Я заплачу.
Разницу понимаете?
Молчунья 12 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
Папа ещё должен согласиться))
Наверняка у папы уже новая жена))
хех)) а мама нового мужа хочет.
как теперь быть?
постою_послушаю 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Там отдельная тема. Надеюсь только на себя, так сложилось
пусть у Вас все сложится!
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Теперь осталось найти такого мужичка, который будет уделять мне время, когда мои будут с няней. Я как преставлю это все.. ну вы понимаете
Автор, не слушайте никого, тут половина закомплексованных, несчастных с грязной головой женщин! Посмотрите, не одного толкового совета, только пинки и самоутверждение за Ваш счёт!
Тут многие за мужем за недомужчин, но уйти не могут, потому что они не Вы!!!!!!!! Они не потянут сами детей! Понимаете ???
Я Вам дам реальный толковый совет:
Только счастливая мама сможет воспитать счастливых детей, сделайте себе счастливой! Постарайтесь каждый день делать, что-то приятное для себя-маску после душа сделать, натереться кремом, хотя бы два раза ходите на спорт (йога, зал, танцы)! Обязательно учите язык, можно знакомится с иностранцами-моя знакомая вышла замуж за Испанца у неё двое детей и у него! Если у Вас не хватает времени на быт сейчас можно найти помощницу раз в неделю на 300-400 грн! Автор у меня дом, девочка приходит раз в неделю -600 грн!
Оптимизируйте своё время -выделите приоритеты-сперва Вы, дети, работа и т.д!
У Вас все будет классно
Языката Хвеська 12 декабря 2019
Ну какие злые женщины у нас((( Ужас... Никакого понимания
Автор, знакомьтесь и общайтесь дальше. Ситуацию со звоном сына нужно было просто тут не описывать) Тут странно реагируют на такое, все идеальные.
И да, когда найдется ваш мужчина, все проблемы уйдут. Посмотрите) Моему сыну тоже 10, тоже думала что это не реально - личную жизнь устроить. Но все реально, поверьте
Слоник-тоник 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы ходили на пое..шки и оставляли детей одних дома?
Удалено администрацией...
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Приятно познакомится ))))) Вот это Вам имя дали в детстве
Сундучок с каникулами 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Вы бы прикусили язык, и помалкивали -она оставила не грудничка, а 10 лет сыну, не привела домой мужчину!
А когда родители ахаются в однокомнатной квартире и под боком спят дети то это норм?????
Сундучок с каникулами 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
норм... она не одна так думает
Lux Aeterna 12 декабря 2019
кто хочет бегать по мужикам и вечеринкам, предохраняется, и двое малолетних его дома не ждут

ваш вопрос из серии ’как похудеть, нажираясь на ночь?’
Языката Хвеська 12 декабря 2019
Ответ дляLux Aeterna
кто хочет бегать по мужикам и вечеринкам, предохраняется, и двое малолетних его дома не ждут

ваш вопрос из серии ’как похудеть, нажираясь на ночь?’
А при чем тут предохраняется? В жизни всякое возможно. Или все кто рожает детей имеют пожизненную гарантию на крепкую семью?
Перловая Кашка 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ночью..это в час ночи. Я отлучилась к нему, когда дети уснули. Он живет рядом. Конечно, после звонка я вернулась к детям. Так что ничья психика не пострадала. Разве что мужчины) хотя у него самого двое детей
сказать надо было сыну, что идете с кем то в ресторан, на пару часов.
Ребенок достаточно взрослый.
И отшивали потом мужчину Вы не сын. Зачем? надо было искать варианты.)
Мейк-ап форева 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
И что ???? Вы собрались распять автора?
Она что не человек?
Смотрю на мамаш, курят, подбухивают, многие с лишним весом, за собой не следят, многие своих детей воспитать не могут....но как оценки давать, то «все сюда»
Нет,я не собираюсь никого распинать.Мой пост был о том,что прекрасно можно совместить материнство с личностным пространством,но для этого нужно приложить усилия и включить мозги,что организовать все так,что бы все были довольны.
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Автор, не слушайте никого, тут половина закомплексованных, несчастных с грязной головой женщин! Посмотрите, не одного толкового совета, только пинки и самоутверждение за Ваш счёт!
Тут многие за мужем за недомужчин, но уйти не могут, потому что они не Вы!!!!!!!! Они не потянут сами детей! Понимаете ???
Я Вам дам реальный толковый совет:
Только счастливая мама сможет воспитать счастливых детей, сделайте себе счастливой! Постарайтесь каждый день делать, что-то приятное для себя-маску после душа сделать, натереться кремом, хотя бы два раза ходите на спорт (йога, зал, танцы)! Обязательно учите язык, можно знакомится с иностранцами-моя знакомая вышла замуж за Испанца у неё двое детей и у него! Если у Вас не хватает времени на быт сейчас можно найти помощницу раз в неделю на 300-400 грн! Автор у меня дом, девочка приходит раз в неделю -600 грн!
Оптимизируйте своё время -выделите приоритеты-сперва Вы, дети, работа и т.д!
У Вас все будет классно
Это было бы классно, найти помощницу. Устаешь не от детей, а именно от этого процесса домашних дел. Я научилась готовить быстро и полезно, но это не всегда вкусно. Спасибо
Vitalinka1987 12 декабря 2019
Не считаю, что детей 7 и 10 лет прям нельзя оставить одних дома на ночь. Это не груднички. Маме тоже хоть как-то нужно устраивать свою личную жизнь.
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
А при чем тут предохраняется? В жизни всякое возможно. Или все кто рожает детей имеют пожизненную гарантию на крепкую семью?
Не имеет гарантий никто и никаких. Но кто об этом думает? Или кто задаст себе вопрос: а смогу ли я одна справиться с этими двумя, тремя, пятью детьми? Или кто будет заниматься моими детьми, если со мной что-то случится?
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляVitalinka1987
Не считаю, что детей 7 и 10 лет прям нельзя оставить одних дома на ночь. Это не груднички. Маме тоже хоть как-то нужно устраивать свою личную жизнь.
Детей можно хоть предупредить? Я иду с подругой в кафе. Вы сами. Вдруг чего - звоните. Все спим, всё хорошо.
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Нет,я не собираюсь никого распинать.Мой пост был о том,что прекрасно можно совместить материнство с личностным пространством,но для этого нужно приложить усилия и включить мозги,что организовать все так,что бы все были довольны.
Вы уже так сделали ? Или только совести даёте?
Языката Хвеська 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не имеет гарантий никто и никаких. Но кто об этом думает? Или кто задаст себе вопрос: а смогу ли я одна справиться с этими двумя, тремя, пятью детьми? Или кто будет заниматься моими детьми, если со мной что-то случится?
Ну по вашей теории нужно не рожать?
Петросянша 12 декабря 2019
Автор,це ваша ноша і вам її тягнути.Не звертайте ні на кого уваги.Я давно на вашому місці,моім вже 17 і 15.Вдячна Богу за здоров‘я і заробіток достатній для більш менш нормального прожиття.Ну я зараз працюю можна сказати 24/7,вибрала гроші,поки моду,попереду студенти,то особисте життя я не маю і навіть про це не думаю.
Я такая - жду трамвая 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
да нормально-или нужно до 20 лет детям сопли подтирать?
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
Автор,це ваша ноша і вам її тягнути.Не звертайте ні на кого уваги.Я давно на вашому місці,моім вже 17 і 15.Вдячна Богу за здоров‘я і заробіток достатній для більш менш нормального прожиття.Ну я зараз працюю можна сказати 24/7,вибрала гроші,поки моду,попереду студенти,то особисте життя я не маю і навіть про це не думаю.
Вы работаете на себя или в офисе? Я сейчас в офисе, но хотелось бы свободнее график
Санта Барбара 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну какой? Мне насрать, что у тебя есть двое детей дома. Давай тр..ся, а то пойду тр..ся с другой.
Или: договорись, пожалуйста, с няней, чтобы была до 23:00 эту неделю и в выходные. -Мне дорого. Я не рассчитываю на это. Мой бюджет позволяет оплачивать услуги няни 2 раза в неделю до 23:00 и в субботу с 11 до 22. - Не переживай. Я заплачу.
Разницу понимаете?
Я плюсуюсь. Я сама была с первым ребенком долго, и в отличие от автора мой бывший вообще не появлялся в жизни. Да, мне помогали родители, но во-первых не всегда, а во-вторых, не будь такой помощи сделала бы, как вы написали. Но никак бы не оставляла детей ночью одних дома. Если что, в нашей стране ребенка нельзя оставлять одного дома, если ему еще нет 12 лет. И нет, даже на минуточку.
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну по вашей теории нужно не рожать?
Почему не нужно? Нужно думать, прежде чем размножаться