12 декабря 2019

Я не могу у меня дети

И они заполнили всю мою жизнь. У меня теперь ни друзей, ни подруг. Кума пригласила на день рождения, я не пошла, так как приболела малая, а на самом деле я просто устала варится в этом котле и у меня не было настроения. Еще в 2018 со мной знакомились мужчины: сайты знакомств, ничего серьезного, но после того, как я была с мужчиной ночью, вдруг позвонил мой сын 10 лет (проснулся) и потребовал обьяснений, где я и с кем и домой бегом. Потом этот мужчина звонил несколько раз, с каждым разом я его отшивала, мол дети, не брошу и отшила. Дочке 7. Теперь молчит мой телефон, на сайтах знакомств меня уже нет и работаю я в женском коллективе. Одна надежда на корпоратив, что мне все же захочется купить то красное платье. Как полюбить себя и быть счастливой? Банально. Дайте совет
показать весь текст
Запасная спина 12 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
ужас. Мамаша.....Соцслвжбы по автору плачут.
Та да))))
А пол дня после школы детки сами! И через дорогу сами! Жжжжах.....
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Я не знаю, я счастлива с мужем! Но я не осуждаю других людей!
У меня дети 11 и 6 лет остаются сами дома (частный дом, есть тревожная кнопка), когда мы с мужем ходим в ресторан или кино ( да мы хотим побыть ВДВОЁМ)! На ночь не приходилось оставлять -частный дом, в квартире думаю норм!
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляКофр для ноги
может быть, найти возможность заняться чем-то по душе, чтобы было интереснее жить? а там и мужчина подтянется)
может, Вы хотели подтянуть английский, или получить права, или ещё что
мне кажется, Вы просто устали от суеты и бытовухи... Так праздник Вам никто не обеспечит, придётся делать его для себя самой...
Я ищу, конечно. Английский изучаю, на фитнес хожу
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
И да девочки все такие умные советы строчить, а Вы попробуйте как автор одна с двумя детьми, плюс работа, заботы и т.д, ей не хочется сильного мужского плеча, секса? Без мужчины сложно (имею ввиду настоящего мужчины, а не у как у большинства)
И да, я с детьми уехала в Испанию на месяц в апартаменты своей подруги-дети на мне, быт на мне, поломки -стиралка и жалюзи на мне, планирование бюджета, текущие вопросы....знаете я сидела в последний день на берегу моря на Испанском побережье и думала ....как меня это все....как я хочу к мужу домой в его объятья,на любимую работу и т.д, в тот момент я поняла как сложно моим подругам, которые воспитывают детей без мужа
Да, знаем, как тяжело. Но в то же время, когда принимается решение о рождении ребёнка, или второго, третьего, то маме не мешало бы самой себе задать вопрос. Даже при наличии самого ответственного, порядочного и МЕГА обеспеченного мужа. А смогу ли я САМА справиться со своими детьми?
Запасная спина 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем агенство,ни у одной подруги не было няни?
В нашем случае очередь из нянь и подруг к нам не стоит. Я писала-ребенок с особенностями развития. Многие считают что это заразно)
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Я не знаю, я счастлива с мужем! Но я не осуждаю других людей!
У меня дети 11 и 6 лет остаются сами дома (частный дом, есть тревожная кнопка), когда мы с мужем ходим в ресторан или кино ( да мы хотим побыть ВДВОЁМ)! На ночь не приходилось оставлять -частный дом, в квартире думаю норм!
Мои дети тоже остаются сами. Одному 17. Второй 3. Но не один же ночью в 10 лет?
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо за поддержку. Да это сложно, но жалеть себя я не имею права
Автор, миленькая уделяйте себе время! Для меня идеально подходит зал (я три раза в неделю там) чувствую и выгляжу отлично!
Оооооочень Вам советую
Мейк-ап форева 12 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Да да. Проходили....
Наняли няню на сутки через крутое агентство.....
Ни фена ни утюжка ни духов.... И няню найти до сих пор никто не может. И доказать ничего и некому.
Хорошо хоть дети на месте))))
ну,вы же понимаете,что это скорей исключение,чем правило.Для меня не проблема найти няню,а вот детей самих бы я никогда на ночь не оставила.Если что с 3-х лет сама сына воспитываю,которому сейчас 9,но драмы,как у автора нет.И на себя и на подруг и на мужчин время найти можно,было бы желание и наличие детей не имеет ничего общего с ’’как полюбить себя и быть счастливой’’
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
ну,вы же понимаете,что это скорей исключение,чем правило.Для меня не проблема найти няню,а вот детей самих бы я никогда на ночь не оставила.Если что с 3-х лет сама сына воспитываю,которому сейчас 9,но драмы,как у автора нет.И на себя и на подруг и на мужчин время найти можно,было бы желание и наличие детей не имеет ничего общего с ’’как полюбить себя и быть счастливой’’
На всю ночь я детей не оставляла.
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мои дети тоже остаются сами. Одному 17. Второй 3. Но не один же ночью в 10 лет?
Ещё я смотрю у Вас все нормально, дети с разницей 14 лет норм и у Вас все так классно , а у автора капец прям
Не судите .......
Я такая боевая 12 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
В нашем случае очередь из нянь и подруг к нам не стоит. Я писала-ребенок с особенностями развития. Многие считают что это заразно)
Я имела ввиду взять разово няню по рекомендации подруги,а не через агенство
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Ещё я смотрю у Вас все нормально, дети с разницей 14 лет норм и у Вас все так классно , а у автора капец прям
Не судите .......
А что, нельзя рожать детей с разницей в 14 лет?
Вы не разрешили?
Домашка 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Да, нормально. Не будьте занудой. Она же ребёнка не одного в опасности оставила, а дома, в привычной обстановке и с полным холодильником)) Да дети в таком возрасте сами рады немножко побыть без контроля
А то получается - если есть дети, то жизнь закончена и на себя забить
Почитайте темы о бытие тех, у кого ни мужа, ни детей, ни смысла и мотивации
С детьми веселее)) и у Вас точно всё получится, автор
Муууумие 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нанять няню на пару дней в неделю, если уж так не терпится.
Или никто не знает, что дети - это ответственность?
Ну вот посоветуйте сайт где норм няни! Все такие, блин, умные. Как можно быть спокойной, зная, что дома абсолютно чужой человек! Что он там делает? Видеонаблюдение поставить? Спонсируете?
Я бы своего в 10 лет на ночь самого не оставила бы, но запросто оставляла в 8 с его 3хлетним братом на пару часов самих, о ужас!
Мейк-ап форева 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На всю ночь я детей не оставляла.
’’...но после того, как я была с мужчиной ночью, вдруг позвонил мой сын 10 лет (проснулся)..’’
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляКофр для ноги
Да, нормально. Не будьте занудой. Она же ребёнка не одного в опасности оставила, а дома, в привычной обстановке и с полным холодильником)) Да дети в таком возрасте сами рады немножко побыть без контроля
А то получается - если есть дети, то жизнь закончена и на себя забить
Почитайте темы о бытие тех, у кого ни мужа, ни детей, ни смысла и мотивации
С детьми веселее)) и у Вас точно всё получится, автор
Спасибо! И няня у нас есть, это моя соседка по подъезду. Водит малую на кружки
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляМуууумие
Ну вот посоветуйте сайт где норм няни! Все такие, блин, умные. Как можно быть спокойной, зная, что дома абсолютно чужой человек! Что он там делает? Видеонаблюдение поставить? Спонсируете?
Я бы своего в 10 лет на ночь самого не оставила бы, но запросто оставляла в 8 с его 3хлетним братом на пару часов самих, о ужас!
Я свои вопросы с няней решала сама. Потому что это мне надо было. Нашла по рекомендации. Хорошая, порядочная женщина. С 6 месяцев ребенка она у нас.
постою_послушаю 12 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Ну не домой же чужих мужиков приглашать
Ну почему же. У меня на море были соседки по номеру, две девушки с детьми, так они полночи бухали на балконе с парнями, а потом на ночное купание ушли. А утром, когда дочка спросила где дядя, мать сказала ей не было никакого дяди, тебе приснилось
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что, нельзя рожать детей с разницей в 14 лет?
Вы не разрешили?
Мне все равно, Ваша жизнь
Но для меня это как для Вас оставить ребёнка 10 лет одного! Для Вас норм это, для меня не очень!
Но я Вам оценку не даю, ведь правда ?
Санта Барбара 12 декабря 2019
Автор. у меня сыну 10 лет, но я бы его одного дома ночью не оставила, а тем более с младшим и без предупреждения. А потом вы пишите, что стольким жертвуете ради них..
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо! И няня у нас есть, это моя соседка по подъезду. Водит малую на кружки
Ну так договоритесь, чтобы один выходной у вас была. И 2 раза в неделю до 24:00
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
’’...но после того, как я была с мужчиной ночью, вдруг позвонил мой сын 10 лет (проснулся)..’’
Ночью..это в час ночи. Я отлучилась к нему, когда дети уснули. Он живет рядом. Конечно, после звонка я вернулась к детям. Так что ничья психика не пострадала. Разве что мужчины) хотя у него самого двое детей
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Мне все равно, Ваша жизнь
Но для меня это как для Вас оставить ребёнка 10 лет одного! Для Вас норм это, для меня не очень!
Но я Вам оценку не даю, ведь правда ?
Так уже ж дали
постою_послушаю 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Вы бы прикусили язык, и помалкивали -она оставила не грудничка, а 10 лет сыну, не привела домой мужчину!
А когда родители ахаются в однокомнатной квартире и под боком спят дети то это норм?????
При чём тут ахаются? Дело даже не в моральной стороне поступка, кто мы такие, чтобы осуждать за это автора, дело просто в безопасности. Дети ночью одни дома, ещё и не предупреждённые...
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
’’...но после того, как я была с мужчиной ночью, вдруг позвонил мой сын 10 лет (проснулся)..’’
И что ???? Вы собрались распять автора?
Она что не человек?
Смотрю на мамаш, курят, подбухивают, многие с лишним весом, за собой не следят, многие своих детей воспитать не могут....но как оценки давать, то «все сюда»
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну так договоритесь, чтобы один выходной у вас была. И 2 раза в неделю до 24:00
Теперь осталось найти такого мужичка, который будет уделять мне время, когда мои будут с няней. Я как преставлю это все.. ну вы понимаете
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так уже ж дали
По конкретней...со скрином ))))
Берегу и стерегу 12 декабря 2019
Когда первый раз идем замуж спрашиваем разрешения у родителей, когда второй у детей
Санта Барбара 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Блин, слово это ’пиструн’ фууу, а муж меня троллит и использует именно его
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Теперь осталось найти такого мужичка, который будет уделять мне время, когда мои будут с няней. Я как преставлю это все.. ну вы понимаете
А что не так? Я понимаю. Я свободна в субботу. Сегодня занята. Не могу.
Нормальный нормально и реагировать будет. А неадекваты... А зачем вам неадекваты?