13 декабря 2019

Нормально ли будет сделать такое 25летней тетке?

У меня только по одной дырке в ушах. Подруга сказала, ты страдаешь фигней.) Или это только для подростков?
показать весь текст
Чаюри 13 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
Моя знакомая мастер недавно набивала такого).
Забавный. После Нового года стану откладывать себе, ко дню рождения подобъюсь.
Света С Приветом 13 декабря 2019
Нормально.
Мне в 36 захотелось добавить пару проколов в ушах - пошла проколола.
Только вот зимой эту процедуру больше не делала бы, т.к. шапки, капюшоны... постоянно задевают серьги и травмируют, при том что проколы в местах, где присутствует хрящевая ткань и так достаточно долго заживают, порой ещё и болезненно.
Творог для розжига 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Забавный. После Нового года стану откладывать себе, ко дню рождения подобъюсь.
Мечты должны сбываться!
Sweet_Fox 13 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне тоже 26, но муж каждый день обзывает старой теткой (56 кг при росте 171)
У меня такой муж на долго не задержался бы, если это не в шутку.
Чёрти Шо 13 декабря 2019
А мне казалось пирсинг устарел уже) вижу его часто на касиршах любых возрастов)) у меня по 2 дырки в ушах еще с 14 лет, т.е 20 лет уже)) ничего вторая не зарастает, не слушайте, я во второй уже давно ничего не ношу, а она есть, недавно пробовала надеть маленькие гвоздики с брюликами туда и без проблем получилось.
Петриківна 13 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
Советчицы
не тётка а молодая женщина. Потом в 35+ и до 55 будете просто женщиной, в 60+ женщина в возрасте.
Творог для розжига 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Дело не в спорте) Дело во внутреннем самоощущении. Если она чувствует себя бабой, то конечно дырки не надо) Покажу еще сестру мужа с ее разрешения. Взрослая ’тетка’ с подростковым септумом и ничо.
Ей очень идёт .
Бензопирен 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Нет, я уже не особо молода душой) Замечаю за собой брюзжание, а это теткинская примета. Паспорт тоже такое себе. У меня мама была старше родной сестры на 7 лет, а все думали, что моложе. Но, если речь обо мне, я старше своего возраста выгляжу. Скорее всего буду старушкой-фриком)
Вы редкое исключение). В плане суждений о своем возрасте и личном виде. ( Или, мб, это дух противоречия заставляет вас так думать именно сейчас).
Большинство все же любят рассказывать о том, как в 50 (35, 70) им не продают алкоголь , мужчины не дают прохода, друзья детей спрашивают ’ это твоя подруга?’и т.д. При этом все обязательно молоды душой ( если говорить о себе - мне реально кажется, что это так, я та же, что была в 25), а вот вокруг - ровесники, которые постарели и обабились, вот кто-то там стареет, а есть каста людей, на которых этот закон природы не действует, ага.
Петриківна 13 декабря 2019
И потом же придется во все эти дырки постоянно что-то толкать. Подходит-не подходит, пустые дырки смотрятся плохо.
Телепузик 13 декабря 2019
Мне кажется такое было модно лет 7 назад
Нормально выглядит, но не актуально
Если вам подходит по стилю одежды и прически + модные сережки не из ближайшей ювелирки, то почему и нет..
Творог для розжига 13 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
И потом же придется во все эти дырки постоянно что-то толкать. Подходит-не подходит, пустые дырки смотрятся плохо.
Пустые дырки вообще не заметны, это же не тоннели
Бокс-орун 13 декабря 2019
Вы и есть подросток. По возрасту.
Кусочек Сыра 13 декабря 2019
У меня подруга,50 лет,так ходит. Ей красиво.
Петриківна 13 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
Пустые дырки вообще не заметны, это же не тоннели
Да? А почему тогда заметны если обычные сережки вынуть то дырки очень даже видны?
Баба_Воля 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
А сколько лет дочке?
пс. Тоже еще хочу тату, но потратились на здоровье с мужем в эти месяцы, придется отложить. Можно и эскиз покажу?))
Дочке 21,она давно мечтала..но я переживала за стерильность и как бы не разрешала.А тут она нашла мастера,показала видео работы и я говорю записывайся.но..я еду с тобой.Самое интересное,мы думали,что будет больно и готовились к этому.Но,как оказалось абсолютно не больно и на середине работы дочка сказала,что уже хочет вторую тату Я теперь тоже подбираю эскиз и собираю денюжку,т.к. удовольствие не дешёвое.
Сарафанное радио 13 декабря 2019
Если в 25 тетка и зависите от мнения подруги, не делайте
emerald_88 13 декабря 2019
Конечно, нормально. Болеем того, если вы не сделаете сейчас, то потом пожалеете скорее всего. Я так татуировку не сделала, и пупок не проколола, после 30 уже и не решусь. А вот уши колола где только можно, но сейчас все поснимала, кроме классики, дырки старые не мешают.
Кы-ы-ы-ця 13 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Красиво. Почему нет
+
ПесиКот 13 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Да? А почему тогда заметны если обычные сережки вынуть то дырки очень даже видны?
Это смотря какие сережки носить ))) Если это 4-граммовые в каждое ухо засунуть, то там можно будет мизинец продеть ( у меня такая ученица была, девочке 15 лет и любительница обьемных, тяжелых серег, так у нее дырехи были по сантиметру )
Глас_Народа 13 декабря 2019
Я проколола себе 2 дополнительные дырки в ухе в 38 лет ,еще у меня 2 татухи на спине . Я не тетка )
Перловая Кашка 13 декабря 2019
теткам 25-ти летним уже поздно делать. Вот были б вы девушка 25 лет, то совсем другое дело. Так что не стоит делать.
Ростки жимолости 13 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
Так захотелось...
вам всего 25!!! Делайте!!!
Виннипуховна 13 декабря 2019
норм. если Вам нравится и Вам хочется. то нужно делать.
Если бы мне захотелось, то и 50 сделала..
Уходя дверю не хлопать 13 декабря 2019
Мне 27 и далеко не тетка. И вообще с чего бы это.
Доставучая 13 декабря 2019
тетка в 25. Вы специально так тему назвали? ))) Если бы не эта ваша ’тетка 25 лет’ я бы и не зашла. ))))
По теме. в 25 лет можно делать все что вам лично нравится. Я такие дырки не люблю ни в 25, ни в 17, ни в 50
Кукусик 13 декабря 2019
терпеть такое не могу-себе никогда не сделаю...а вы делайте шо хотите)))
Кукусик 13 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Вы и есть подросток. По возрасту.
Птица Говоруша 13 декабря 2019
В 25 хорошие должны быть дырки...
Смурфетта 13 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
Так захотелось...
прошлый век
Аноним ФЕЯ 13 декабря 2019
тю))) я уже в преклонном возрасте, а именно в районе тридцатника пробила еще две дырки))) и довольна как слон, не жалею)