Вот Она Я• 13 декабря 2019

Нормально ли будет сделать такое 25летней тетке?

У меня только по одной дырке в ушах. Подруга сказала, ты страдаешь фигней.) Или это только для подростков?
Да будет так• 13 декабря 2019
Мне 26, в ушах много дырок ещё со времён юности, серьги не ношу, но они не затягиваются

Чаюри• 13 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Видать, это индивидуально. Я если месяц не поношу серьги, потом с трудом вдеваю, будто заново прокалываю внутри.
Бензопирен• 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Ну, возможно, она женщина, а не тетка.
Ну, если дело только в выборе слова. А вопрос не в этом.
Да и тогда уж тёток не существует - только женщины. Или предлагаете одних считать женщинами ( на основании их личного вИдения. Например, ’я в 70 лет худая - значит, я в отличие от толстых ровесниц, все ещё женщина, а они - бабушки’).
Чаюри• 13 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
Ну, дело не только в выборе слова. Есть те, которые уже в 20+ ’обабливаются’. Вот моя одногруппница.
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
На спине - больно ;)
на спине вообще не больно, больно на груди)
ТрамвайGirl• 13 декабря 2019
Ой , девочки , будьте с ушам осторожнее
У меня дочь сделала две дырочки в верхней задней части уха
Одна-нормально , вторая...откуда там взялся лицевой нерв ,неизвестно
Боль , челюстно-лицевая хирургия , полгода препаратов
Не гнило, ничего
Но болелотполлица дикой болью
Чаюри• 13 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Ой , девочки , будьте с ушам осторожнее
Не гнило, ничего
Но болелотполлица дикой болью
А это точно взаимосвязано? Может, ее просквозило просто?
Бензопирен• 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Бывают спортивные тетки, почему нет?
(Ну вот видите, вы считаете, что все зависит от параметров, которые вы лично считаете важными. Смотрите, вы в один-в-один повторили мне мою же фразу).
А в этой теме слово ’ тетка’ было употреблено просто для того, чтобы подчеркнуть, что автор считает себя слишком взрослой для каких-то подростковых фишек. Но даже если бы она весила 100 кг, она все равно остаётся молодой девушкой. Просто полной молодой девушкой.
А в возрасте под 50 слово ’ девушка’ уже звучит странно, при любом весе, понимаете? Просто само слово ’ тетка’ звучит грубовато. Ну не говорить же ’ немолодая женщина’.
ТрамвайGirl• 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
точно
Сначала доктор сказала , что такого быть не может , нервы не дотягивают, потом выяснилось , что именно лицевой троичный нерв

Акукарача• 13 декабря 2019
Автор, я себе на 40-летие собираюсь подарить ещё две дырочки в ухо))) а Вы про 25
Чаюри• 13 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
Бывают спортивные тетки, почему нет?
Дело не в спорте) Дело во внутреннем самоощущении. Если она чувствует себя бабой, то конечно дырки не надо) Покажу еще сестру мужа с ее разрешения. Взрослая ’тетка’ с подростковым септумом и ничо.
Чаюри• 13 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
Бывают спортивные тетки, почему нет?
пс. Про параметры я не сказала ни слова. Можно обабиться и тощей, дело не в весе.
Чаюри• 13 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
точно
Ну так именно лицевой тройничный нерв могло и просквозить, у меня у друга вообще парализовало поллица, а он ничего не прокалывал.
Простецкая• 13 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну Вы даёте. Какая тётка в 25 лет)))
+ 1000
Поддержу! Автор! смело экспериментируйте, ну по крайней мере еще до 30-35 точно! Хочется - делайте, а то потом будете жалеть. Иногда уже жаль реально когда пожилая тетка молодится, в падает в крайности, смешно как-то выглядит это все, а молодежь - на то и молодежь, чтобы еще все пробовать, экспериментировать. Подруг не слушайте! Если у нее барьер - она так не может, не хочет и т.д., то это не значит, что нельзя Вам).

Вам больше сорока лет? Поздравляем – вы молодой человек! Согласно возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, средний возраст теперь заканчивается в шестьдесят. И только тогда начинается преклонный.

Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения:
25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.
Гл. Амурная• 13 декабря 2019
Едки-палки, я и в 34 года еще не тетка.
Дама_из_рекламы• 13 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Автор, краще по одній дирці з пусетами з діамантами, чим купу дирок з дешевими камінчиками
А чому не можна більше дірок з пусетами з діамантами, в мене три, мені подобається.
Мне 37 лет, тоже нравятся дырки по середине,очень хочется, только не знаю как они вставляются, там обычные пусеты или какие-то специальные?
Sweet_Fox• 13 декабря 2019
Ну ... незнаю.... Я сорока семи лет тётка таким (без пирсинга в середине). Всю сознательную жизнь так проходила. Мне нравится.
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2019
Моя подруга с 40 нос проколола, каждый сходит с ума по своему
Sweet_Fox• 13 декабря 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Всем все равно. Хочется- делайте! Но дырки потом уберете разве что пластикой...
А там же дырки в пол метра. Серьги сняла и забыла.

Помеха справа• 13 декабря 2019
В ухе 3 серьги, мне 47, если хочется проколоть - колите, вы еще такая молоденькая.
Баба_Воля• 13 декабря 2019
Мне вот 46 и я собираюсь себе набить первую татуху Мы с дочкой мечтали просто про тату..и вот недавно нашли мастера.Дочка начала колебаться,почему-то боялась боли..но я настояла ,что едем прямо завтра..Как итог у дочки за месяц уже две тату,ну и я подбираю себе эскиз
Поросенка• 13 декабря 2019
Хрящ я б не колола. А так у меня в каждом ухе по 2 дырки (мне 36 скоро, теткой себя не считаю ). Правда последнее время вторые серьги не ношу, мешать начали. Первые серьги наднла в 14, дополнительную (третью ) пробила лет в 19. 4-ю пробивала в 29, после рождения сына )
Чаюри• 13 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
А сколько лет дочке?
пс. Тоже еще хочу тату, но потратились на здоровье с мужем в эти месяцы, придется отложить. Можно и эскиз покажу?))
ЯспАкойнаЯ• 13 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тетке ?) Мне тут 26 и я во все не считаю себя теткой )))))
Мне тоже 26, но муж каждый день обзывает старой теткой (56 кг при росте 171)
Чаюри• 13 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А муж намного моложе?
Бензопирен• 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Думаю, никто про себя не скажет, что чувствует себя бабой. Все мы до самой старости в душе остаётся все теми же. Душа не стареет. В отличие от тела. И тем не менее, разница в возрасте существует. И зависит она не от внутреннего ощущения. И не от каких-то внешних атрибутов.
Чаюри• 13 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
Есть девчонки, которые в 35 интересуются только сковородкой и сериалом на тв и обсуждением других женщин, а есть увлеченные, горящие, юные. Блин, я не знаю, как это объяснить, но я видела и теток 16 лет. И ’не теток’ за 40. Это есть такое особое теткинское мировоззрение)
Творог для розжига• 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
А сколько лет дочке?
Моя знакомая мастер недавно набивала такого).
Бензопирен• 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Ещё раз: это только ваше личное субъективное восприятие. А для них, мб, это как раз увлечение сковородками и сериалами, которым они горят. Вот мы с вами сейчас сидим на женском форуме ( вас тут вижу очень часто) - чем не теткинское занятие? Типичное же теткинское). Но вот спроси вас сейчас - ’ вы тетка?’ - начнёте докадывать, что молоды душой. И я тоже. А дело не в возрасте души, речь в данном случае шла всего лишь о паспортном возрасте. Который , как ни крути, имеет значение.
Чаюри• 13 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
Нет, я уже не особо молода душой) Замечаю за собой брюзжание, а это теткинская примета. Паспорт тоже такое себе. У меня мама была старше родной сестры на 7 лет, а все думали, что моложе. Но, если речь обо мне, я старше своего возраста выгляжу. Скорее всего буду старушкой-фриком)