13 декабря 2019

Нормально ли будет сделать такое 25летней тетке?

У меня только по одной дырке в ушах. Подруга сказала, ты страдаешь фигней.) Или это только для подростков?
показать весь текст
Чаюри 13 декабря 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
тю))) я уже в преклонном возрасте, а именно в районе тридцатника пробила еще две дырки))) и довольна как слон, не жалею)
Цитата:
тю)))в преклонном возрасте, а именно в районе тридцатника /cit]

ТихоЯ 13 декабря 2019
Хочется-делайте
И в 25 Вы только девушкой, тетки это после 50!
КонхфЭдкаТузик 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Дело не в спорте) Дело во внутреннем самоощущении. Если она чувствует себя бабой, то конечно дырки не надо) Покажу еще сестру мужа с ее разрешения. Взрослая ’тетка’ с подростковым септумом и ничо.
очень красивая
Чаюри 13 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
очень красивая
Спасибо, передам ей, тоже хотела септум, но это больно( и мужу не нравится.
КонхфЭдкаТузик 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Спасибо, передам ей, тоже хотела септум, но это больно( и мужу не нравится.
а крыло носа колоть не знаете, больно?
Чаюри 13 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а крыло носа колоть не знаете, больно?
Ой это я не в курсе, нос не трогала еще, только ухи колола)
Петриківна 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Есть девчонки, которые в 35 интересуются только сковородкой и сериалом на тв и обсуждением других женщин, а есть увлеченные, горящие, юные. Блин, я не знаю, как это объяснить, но я видела и теток 16 лет. И ’не теток’ за 40. Это есть такое особое теткинское мировоззрение)
чем старше тем сложнее увлекаться. Уже нет такой наивности и веры.
Ну чем можно гореть в 30+? Любовью? Так уже знаешь, что недолговечна она (по-крайней мере острота чувств). Работой? В работе ты к этому времени уже профи и не надо изображать революционера с горящими глазами, просто делаешь хорошо свою работу, а тебе за это хорошо платят.
Юность хороша тем, что многое впервые и кажется, что такого больше никогда не будет. Но чем старше, тем лучше знаешь, что будет и не такое)
Удивляюсь женщинам, способным сохранять детскую наивность до глубокой старости) как они так?
Я_поехала 13 декабря 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
По срединке наверно ппц как больно. Но красиво. Хотя я тетка 42 лет
Посередине не больно. Дочкой недавно делала, говорит только противно , что слышно, как хрящ прокаливается. Делайте, красиво.
Чаюри 13 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
чем старше тем сложнее увлекаться. Уже нет такой наивности и веры.
Ну чем можно гореть в 30+? Любовью? Так уже знаешь, что недолговечна она (по-крайней мере острота чувств). Работой? В работе ты к этому времени уже профи и не надо изображать революционера с горящими глазами, просто делаешь хорошо свою работу, а тебе за это хорошо платят.
Юность хороша тем, что многое впервые и кажется, что такого больше никогда не будет. Но чем старше, тем лучше знаешь, что будет и не такое)
Удивляюсь женщинам, способным сохранять детскую наивность до глубокой старости) как они так?
Мухи отдельно, котлеты отдельно) Скажу о себе, наивности вроде уже и нет, но огонь есть, это мои увлечения, прежде всего круг общения по работе, это в основном парни от 18 до 25, не дают киснуть, далее всяческие хобби, блин, это трудно описать, Вы знакомы с соционикой? Вот там есть типирование очень забавное, я как-то вникла, и оказалось я типичный Гексли, а это Том Сойер любого пола в любом времени) а муж мой идеальный партнер исходя из этой теории (так случайно совпало).
Я_поехала 13 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Делайте, я в 25 где-то проколола дополнительно 3 дырки в 1 ухе, серёжки ношу до сих пор, мне 41)
Я в 40 только проколола).
Плету интриги 13 декабря 2019
Вы зависите от мнения окружающих? Нравится - делайте! Что за комплексы?
Петриківна 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Мухи отдельно, котлеты отдельно) Скажу о себе, наивности вроде уже и нет, но огонь есть, это мои увлечения, прежде всего круг общения по работе, это в основном парни от 18 до 25, не дают киснуть, далее всяческие хобби, блин, это трудно описать, Вы знакомы с соционикой? Вот там есть типирование очень забавное, я как-то вникла, и оказалось я типичный Гексли, а это Том Сойер любого пола в любом времени) а муж мой идеальный партнер исходя из этой теории (так случайно совпало).
Интересная у Вас работа :) ИТ? Тут Вы правы, окружение очень влияет, мы подстраиваемся под него конечно. Про типирование почитаю. Мне интересно) А какие хобби? Спорт?
Чаюри 13 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Интересная у Вас работа :) ИТ? Тут Вы правы, окружение очень влияет, мы подстраиваемся под него конечно. Про типирование почитаю. Мне интересно) А какие хобби? Спорт?
Не айти, но относится к компам) Ой, соционика - это очень интересно, может, Вы свой тип определите, это правда забавно и во многом совпадает. Хобби у меня куклы, история костюма, конструирование и моделирование одежды.
Петриківна 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Не айти, но относится к компам) Ой, соционика - это очень интересно, может, Вы свой тип определите, это правда забавно и во многом совпадает. Хобби у меня куклы, история костюма, конструирование и моделирование одежды.
Прелесть! Вы рисуете наверное хорошо.
Дааа.... Надо подумать над хобби. А то работа, дом и всё :(
Чаюри 13 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Прелесть! Вы рисуете наверное хорошо.
Дааа.... Надо подумать над хобби. А то работа, дом и всё :(
Вот то-то что работа и дом, а если еще и работа на дому - труба, скукота
Без Баяна 13 декабря 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Всем все равно. Хочется- делайте! Но дырки потом уберете разве что пластикой...
у меня позарастали
...аяприкольная 13 декабря 2019
мне не нравится только в хряще..а в мочках очень даже..Кстате моя тетя так же себе пробила уши в 50 с чем-то...вставила красивые серьги гвоздики, классно смотрится.
Творческий типаж 13 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
В ушах пластикой?
не слушайте, зарастает всё само.
Муууумие 13 декабря 2019
Да ладно, я в 26 пупок проколола, захотелось)
Творческий типаж 13 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
Мне тут так писали))) Родила, значит уже тетка(в 23 еще)
И шо?
Я в 37 родила, сейчас 44. Никак не тетка! Катаюсь с ребенком на роликах, коньках, великах, плаваю и прочие радости
Творческий типаж 13 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
Ой, девочки, всем спасибо, какие вы добрые Ранее писала ’25 летней девушке’, так некоторые писали, ’фуу, как малолетка молодитесь’)) И за крем спрашивала в 24 года, так писали, ’вы что, вам уже давно пора, женщина’)) Поэтому и написала тетка, меня тут попустили
Это злые заплывшие клушки, которые и в 16 были тетками
Муууумие 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
А сколько лет дочке?
пс. Тоже еще хочу тату, но потратились на здоровье с мужем в эти месяцы, придется отложить. Можно и эскиз покажу?))
Мне 37, всю сознательную жизнь хочу тату, остановливае только то, что рисунок навсегда, и я не уверена, что то, что мне нравятся сейчас будет нравится в дальнейшем, ну и ещё боюсь заражения, хотя есть хороший мастер, но всё же
Чаюри 13 декабря 2019
Ответ дляМуууумие
Мне 37, всю сознательную жизнь хочу тату, остановливае только то, что рисунок навсегда, и я не уверена, что то, что мне нравятся сейчас будет нравится в дальнейшем, ну и ещё боюсь заражения, хотя есть хороший мастер, но всё же
Всегда можно сделать кавер) Я первую татуировку сделала в 34, а хотела с 16ти лет. Ну и надо смотреть конечно как работает мастер, меры защиты, пленка, перчатки. И не смотря на это все равно сдаю на вич каждый год, вот такой паникер)
МеняАЖтрусит 13 декабря 2019
тетка 25 лет. у меня все.
nova777 13 декабря 2019
Ели 25 лет - это тетка, то я Майя Плисецкая Вы шутите?! 25 лет - молодая девченка!
Эээх, где мои 25, млин
nova777 13 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
И шо?
Я в 37 родила, сейчас 44. Никак не тетка! Катаюсь с ребенком на роликах, коньках, великах, плаваю и прочие радости
Я в 35 третьего, сейчас мне 40 и чувствую себя точно так же, как и Вы) только зеркало напоминает, когда подхожу, что мне уже не 25, увы
nova777 13 декабря 2019
Автор, не то, что нормально, а отлично! Я бы забацала себе и в 40 такое, но боюсь, меня моя старшая, которой 18 засмеет
Malparida 13 декабря 2019
Мне 28 собиралась ставить себе септум, но передумала и буду делать пирсинг ’Монро’ над губой. Но 25-яя тетка это нечто.
Да Щас же 13 декабря 2019
Вот как раз в 25лет я и доколола свои 3 дырки- получилось в одном 2, во втором 3 прокола) Со временем в одном ухе третий прокол зарос, я не захотела его, а вот по две дырочки так и остались- мне 35 уже)))
Бензопирен 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Мухи отдельно, котлеты отдельно) Скажу о себе, наивности вроде уже и нет, но огонь есть, это мои увлечения, прежде всего круг общения по работе, это в основном парни от 18 до 25, не дают киснуть, далее всяческие хобби, блин, это трудно описать, Вы знакомы с соционикой? Вот там есть типирование очень забавное, я как-то вникла, и оказалось я типичный Гексли, а это Том Сойер любого пола в любом времени) а муж мой идеальный партнер исходя из этой теории (так случайно совпало).
Ой, я одно время соционикой баловалась. Но потом поняла, что чем больше разбираешься, тем меньше понимаешь). А вот если не углубляться, то все общие тесты в один голос назывли меня Есениным. Я с этим не была согласна, потому и начала копать)