13 декабря 2019

Нормально ли будет сделать такое 25летней тетке?

У меня только по одной дырке в ушах. Подруга сказала, ты страдаешь фигней.) Или это только для подростков?
показать весь текст
Бензопирен 13 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
чем старше тем сложнее увлекаться. Уже нет такой наивности и веры.
Ну чем можно гореть в 30+? Любовью? Так уже знаешь, что недолговечна она (по-крайней мере острота чувств). Работой? В работе ты к этому времени уже профи и не надо изображать революционера с горящими глазами, просто делаешь хорошо свою работу, а тебе за это хорошо платят.
Юность хороша тем, что многое впервые и кажется, что такого больше никогда не будет. Но чем старше, тем лучше знаешь, что будет и не такое)
Удивляюсь женщинам, способным сохранять детскую наивность до глубокой старости) как они так?
Ну вот так как-то(. Вроде тебя жизнь тебя сто раз по голове бьет гаечным ключём, а ты все равно надеешься, что в сто первый ей станет стыдно.
Бензопирен 13 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а крыло носа колоть не знаете, больно?
Я знаю ( потому что занимаюсь проколами много лет). Так вот по отзывам клиентов, это менее болезненно, чем проколоть уши. Первые минуты - неприятное чувство инородного предмета а носу, глаза слезятся, может хотеться чихнуть. Все это быстро проходит. Как по мне, то для прокола лучше выбирать систему 75 стадекс ( не иглу с катетером и, не дай Бог, не обычный пистолет от того же стадекс, он только для мочек ушей)
ТрамвайGirl 13 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Ну так именно лицевой тройничный нерв могло и просквозить, у меня у друга вообще парализовало поллица, а он ничего не прокалывал.
конечно могло просквозить, но боль началась сразу после прокола , к вечеру мы с дочкой были у врача , а утром в челюстно-лицевой
Поэтому именно задели , но никак не просквозили
И наша врач сказала , что в ее практике при проколе ушей это в 15 %случаях
автор Вот Она Я 13 декабря 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Мне кажется, это я писала) автор, тоже хочу именно так, ну вот не успокоюсь, пока не сделаю) мне 32, кстати)
Хочется-хуже, чем болит) Давайте вместе сделаем
автор Вот Она Я 13 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Мне 26, в ушах много дырок ещё со времён юности, серьги не ношу, но они не затягиваются
Я лет в 16 поснимала, все затянулось
автор Вот Она Я 13 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне тоже 26, но муж каждый день обзывает старой теткой (56 кг при росте 171)
А мужу сколько?) Моему 32, я его в шутку иногда старым дядькой называю
автор Вот Она Я 13 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а крыло носа колоть не знаете, больно?
Я колола в 15 лет. Не больно, но не очень приятно. Там нерв какой-то находится, прокололи и сразу слезы градом потекли)
ms.Monika 13 декабря 2019
У меня в одном ухе 3 прокола и неудачный хеликс,в другом ухе хеликс, пирсинг в носу. Делала около 25, сейчас 25+ ,мечтаю о микродермалах в ключицы и обдумываю эскиз для тату.)) Делайте,то что вам хочется.
Купипупсичек 13 декабря 2019
Ответ длябарабанщица
Там все быстро заростает. У меня два года и нет и следа.
Я годами не ношу серьги )
Надеваю только на мероприятия трудно, но дырки на месте
Заюшка_хозяюшка 13 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
В ушах пластикой?
не слушайте! мне 56, сейчас ношу в левом ухе 3 серьги. раньше было еще 2. была в козелке, но почему-то помаленьку серьга подгнивала и вылезла. и на хряще высоко мешал спать. а так ношу, без проблем.
ничего шить не пришлось-сами затягиваются, только от туннелей шить надо.
Заюшка_хозяюшка 13 декабря 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
По срединке наверно ппц как больно. Но красиво. Хотя я тетка 42 лет
это называется козелок. я носила, не больно. но часто воспалялось и выгнило, просто, как вытолкнул организм.
хотя рефлексотерапевты считают, что серьга в козелке-способствует похудению.
mur_marimar 13 декабря 2019
я как раз в 25 и проколола козелок!
тоже очень хотела , проколола и ходила в эйфории ...
пока вот буквально на днях,через 3 месяца после прокола оказалось,что мне мастер не хрящ проколол ,а кожу . В следствии чего дырка с сережкой в итоге сдвинулась и выпала с концами..теперь у меня кружевное ухо))) так что прокалывайте ,но не у рукожопа

п.с. кому интересно могу кинуть фото результата