Брюнееетка• 13 декабря 2019

Подарок девочке 5 лет

Если подарить девочке на 5 лет хорошую детскую кухню, ей интересно будет ей играть. Или уже в таком возрасте не интересно им играть ?Подскажите мамочки
Может кто-то что-то ещё посоветует что подарить !!!!
Olga_VL• 13 декабря 2019
Мне кажется, что для пяти лет кухня поздновато, хотя все дети разные. А если девочка не Ваша дочка, то я бы поинтересовалась у родителей, что она любит. Ещё учтите, что для такого габаритного подарка может не быть места в комнате.
Моя любит конструкторы - Lego и Playmobil (наборы с принцессами и феями).

double-mama• 13 декабря 2019
Если вашей девочке интересны ролевые игры, то и кухня должна понравиться. Но девочки разные и даже у пятилеток огромная разница в интересах и увлечениях. Без самой девочки не разобраться
Olga_VL• 13 декабря 2019
Ещё вот дочка долго хотела интерактивного зверька (кролика).
Olga_VL• 13 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
Согласна.
Спросите у девочки. А если не такой возможности, то я бы подарила какую-то мелочь и купила бы сертификат в магазине игрушек.
Нежнова Люда• 13 декабря 2019
у меня у племянницы кухню дарили именно дорогую со звуковыми эффектами https://fas.st/dWSSm на юбилей 5 лет. то она была в диком восторге. Сейчас ей 6.5 она до сих пор играет с удовольствием, особенно когда подружки в гости приходят. Мне кажется еще зависит от самого ребенка будет интересно или нет, ей нравится готовить, угощать гостей и т.д.