ХуАнита• 12 ноября 2013

4 день температура 39 у ребенка

Девчата, что делать и куда бежать? у малого с субботнего вечера темпа начала подниматья, и так до сих пор и скачет. сейчас 39, опять сбила свечками, т.к. порция панадола не помогла. вернее ,надеюсь что сбила. сижу с ним на руках( сегодня уже дала антибиотики на свой риск, а то врач ставит орви, прописал хеелей всяких с пол кило... сразу скажу, что я к гомеопатии отношусь никак. кто знает по своему опыту,  сколько дней при этом орви имеет место быть температура???? Я реально загнусь скоро. кровь все сдать не можем дойти на анализ, как раз в 6-8 утра самый пик высокой температуры, куда я с таким пойду в больницу((( неужели скороую звать и в больницу везти?
Калёва Замалёва• 12 ноября 2013
У нас так было 6 дней. Горло красное и температура. Лечили горло, на седьмой день температуры уже не было. Сейчас такой вирус. Я сама с температурой сейчас и горло в жизни ещё так не болело.
nadegda0244• 12 ноября 2013
если горло красное(есть инфекция)-будет давать температуру.
Бабка-ежика• 12 ноября 2013
може ангіна?
Шкала Радости• 12 ноября 2013
Срочно в больницу потом будите локти кусать
kristin239• 12 ноября 2013
Сбейте температуру мефинаминовой кислотой. ск. лет ребенку? Я использую этот препарат в очень крайних случаях, он не очень полезен. Но бывает, когда нервы на пределе и глаза на выкате.
Покращена• 12 ноября 2013
температуру надо сбивать свечи парацетамол в попу по инструкции дозу выбираете а параллельно с ними можете давать ЭБУПРОФЕН Эбуфен, это самое эффективное. но между свечкой и свечкой должно быть 6 часов интервал и между сиропом такой же интервал. это комаровский говорит, что панадолы-до лампочки. не болейте!много пить давайте, малина, чаи с лимоном.
автор ХуАнита • 12 ноября 2013
не видно красноты, наоборот чуть светлое небо и язык( уже весь рот излазила, на это и думала, т.к.когда то была свидетельницей как человек ангиной и стоматитом заболел, а его 4 дня участковый врач от простуды лечил, пока скорая не увезла в инфекционку с темпой под 41(( завтра еще попробую к другому педиатру отвести, у нас их всего 2( может там что увидят.
КучМала• 12 ноября 2013
Так ОРВИ антибиотиками не лечат. Для ОРВИ есть противовирусные. Вам нужно с диагнозом определиться, анализ крови бы очень помог.
Белая и пушистая• 12 ноября 2013
Сколько идиоток! 4-й день температура а она только сейчас спохватилась...
Медуза Горгона• 12 ноября 2013
температуру хорошо немисил сбивает.... но надо искать причину заболевания.
nadegda0244• 12 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
В любом случае-температуру дает какой-то воспалительный процесс.Его нужно найти.Светлое небо-может быть налет,а под ним-воспаленное горло.
автор ХуАнита • 12 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
читать научись, идиотка, а потом лезь строчить.

и вообще тролли идите лесом, я к людям за советом пришла, если что.
мили16• 12 ноября 2013
вызовите скорую привезут в больницу хоть анализы возьмут станет лучше уйдёте-4-й день и не показывали врачу -вы рискуете.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 ноября 2013
кроме температуры есть что-то? стул нормальный?
Не за Будка• 12 ноября 2013
У нас такая темпа всегда на зубы, дерх0житься 5-6 дней, потом вылазят зубки((( вот такое у нас((( хотя врачи говопят-не может быть... Ставили паралельно свечи Вибуркол,гомеопатия кстати.
автор ХуАнита • 12 ноября 2013
Ответ длямили16
показывали врачу, ставит орви еще с утра понедельника.
Не за Будка• 12 ноября 2013
Ошибки...Извините, планшет..
КонхфЭдкаТузик• 12 ноября 2013
Зря поспешили с антибиотиками. Сначала кровь на анализ - а уж потом, если подтвердится бактериальная инфекция - антибиотики. Мамочки, Вы своим самолечением убиваете иммунку собственным деткам. Если инфекция вирусная - то антибиотики только усугубят ситуацию. А тем-ра может держаться и 5-6 дней, потом проходит. Если уже начали давать, то курс минимальный стоит окончить и начните давать паралельно Линекс. После окончания антибиотиков - курс лакто и бифидо бактерий. И найдите себе врача, которому будете доверять, хотя мне думается, что врач у Вас не самый плохой...
Необходимости в больнице - совершенно не вижу.
автор ХуАнита • 12 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вообще никаких признаков( не кашляет, сопли разве что есть.

у нас садик первый год, мы уже 2 месяца от врача не вылазим. в прошлый раз 3 дня темпа была, тоже орви ставил один врач, пришел другой сказал ангина и антибиотиками пролечились нормально. а сейчас нет того врача. и опять орви...(
мили16• 12 ноября 2013
сколько лет ребёнку?
Рожки-да-ножки• 12 ноября 2013
сколько лет ребенку?
ольга22• 12 ноября 2013
бывает 2 вида инфекции: бактериальная и вирусная, при вирусной у ребенка зачастую при поднятии темп. красные щечки ,уши и теплые ручки, ножки-это нормальная ситуация и кроме гомеопатии и отпаивания ребенка водой, компотами, ничего не надо, главное его не перегревать. я раздеваю ребенка до трусиков, проветриваю комнату. А если у ребенка бледная кожа , уши и холодные руки и ноги, ребенка лихорадит- то это бактериальная инфекция, и надо как можно раньше начинать пить антибиотики, иначе температура может дать осложнение на др.органы.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2013
А может лучше в больницу на пару дней? И анализы сдадите и врач всегда рядом, а то темп. Действительно высокая.
Калёва Замалёва• 12 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
сама идиотка!!!!!!!! Чего сюда зашла?????????
автор ХуАнита • 12 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
а наши зубы все прошли хорошо. вообще температуры и болезней не видели до 3 лет( закаленный, активный ребенок. а тут с 1 сентября вот началось( просто с каждый разом все хуже и хуже как-то( эх жаль что не зубы у нас(
автор ХуАнита • 12 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
сколько лет ребенку?
3 годика исполнилось
автор ХуАнита • 12 ноября 2013
Ответ дляольга22
ручки , ножки, стопы и ладошки - все горячее. он говорит еще не совсем внятно, все ходит говорит Мама животик горячий. а если спрашиваю что болит, то говорит Говока болит. думала головка, а показывает все время на разные части тела
Кашпо• 12 ноября 2013
Ответ дляольга22
что за бред? холодные ручки-ножки это спазм сосудов,1/2 но-шпы дать нужно.а бактериальная инфекция по анализу крови определяется!
Галина Марта• 12 ноября 2013
А часной лаборатории у вас нет? Чтобы на дом приехала? Вам бы анализ крови и мочи сдать. Тогда бы и понятно было бы что делать. Антибиотики самостоятельно нельзя назначать. Но панику вашу понимаю.
КонхфЭдкаТузик• 12 ноября 2013
Ответ дляольга22
Если при повышенной температуре тела - ручки и ножки холодные - то это спазм сосудов и надо дать пол таблеточки но-шпы. И никаким боком это не показатель бактериальной инфекции.
Боже... чего только не придумают...