13 декабря 2019

Всем, кто следил за темой о соседях, с психически не здоровым ребенком.

Девочки, заходила туда, многие спрашивают, как продолжается ситуация, что происходит, нашла ли я выход.Там отписать всем и каждому одно, и то же, смысла не вижу, потому пишу в новой теме.Мы, совместно с соседями и ювенальной полицией все-таки смогли установить контакт с той семьей.Мама действительно ребенка не лечит, как ни странно, говорит что-то похожее на то, что пророчили тут девочки:"Не хочу травить ребенка", т.е. она не следит за его здоровьем, поскольку ребенок действительно буйный, на неё уже 2 раза составили протокол "за невиконання батькiвських обовязкiв".Говорят, что после третьего протокола у них будет право забрать ребенка в интернат, там что-то связанное с лишением род.прав будет на этом основании.Но пока кабздец продолжается - днем, ночью...Я уже устала от этого, и да, просто поднимаюсь, и выкручиваю им пробки в 0 - 1 час ночи, сразу с приездом полиции, так что они отлично встречаются в подъезде.Соцслужбу, которые приходят для того, что бы проконтролировать условия проживания, она не пускает, кричит из-за двери матюками, что по их мнению тоже является действием во вред для ребенка.Так что, очень надеюсь, что или дойдет до этой мамы, или у неё заберут ребенка.И тот, и другой вариант меня устраивает - моя семья перестанет жить в таких дискомфортных условиях.Правда, на меня за выключенные пробки тоже составили протокол - мелкое хулиганство, заплатила штраф в 32 грн, и не жалею об этом, поскольку это совсем мизерная цена за спокойствие моей семьи.
Ещё добавлю - управа есть на всех, просто наши "Органы" нужно хорошенько перед этим достать.
показать весь текст
Стетоскопуло 14 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор третью тему создает. и каждый раз купается в лучах славы..ну хоть как-то..
У меня уже создаётся впечатление что автор сама не совсем здорова , ну ладно происходит это в ее жизни , но излагать с подробностями в трёх томах и смаковать каждой мелочью , это перебор , хотя каждое произведение найдёт своих почитателей , поклонников , уже 28 благодарочек , Хотя лично мое мнение -автор троль , и троль тот что вчера на голос Украина участвовал
Сладкий лимончик 14 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
нет, конечно.) Ходила специально до мусорки - там все кормят. Соседка та, алкоголичка. Буйная, все знают. Но, она развернулась к ней спиной и не думала, что до рукоприкладства у той дойдет.
А к мусорке люди не подходят? Собаки потом начинают защищать место кормёжки. Посоветуйте маме, она же добрая к собакам(не к людям) забрать собак домой. Предвижу ответ- маленькая квартира. Продать, купить домик в пригороде и сделать домашними подоречеых собак
автор котопёс 14 декабря 2019
Ответ дляИсправлялочка
ВОТ! Фу.Любыми средствами. Ребенок, та какой там ребенок..в лес его (читайте в интернат).
Да, любыми средствами.Если по-доброму найти компромисс не получается, меня устроит и ’по-злому’.Я не обязана думать о нем,у меня есть свои дети.И о них, я как раз обязана думать.А о том ребенке пусть думает его мать.
автор котопёс 14 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Огидно від вашого рішення, автор.
В інтернат мрієте. З´їздіть в інтернат ближчий до вас для таких дітей і, знайте, цей - по блату. А дитину розподілять у сто раз гірші умови. Де гвалтують і ламають руки ноги.
Лиш би вам спокійно спалося. Авжеж?
’Огидно’ - это поведение той мамы.’Ужастно’ - это то, что пережила и переживает моя семья, благодаря им.Вот, вы осуждаете меня, а на моем месте хотели бы оказаться всей семьей?Что бы ваши дети от недосыпа ходили с кругами под глазами, что бы пульсирующая головная боль стала вашим спутником, что бы вы стали невнимательны и рассеяны?Хотели бы?
автор котопёс 14 декабря 2019
Ответ дляМоська-слон
После третьей темы я убеждена, что это тролль. Никто не забирает детей в интернат за то, что они кричат ночью, иначе бы всех грудничков уже унесли в интернаты.
За то, что кричат ночью - конечно не забирают, а за то, что мать систематически подвергает ребенка опасности - очень даже забирают.
автор котопёс 14 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
Смотрите не перегните палку с травлей и еженощными нарядами, чтоб мы потом в новостях не увидели про взорванный от утечки газа дом. Загнанные в угол запросто могут такое устроить.
Мы тоже, по сути ’загнанные в угол’, тем более не по своей воле, так что стоит бояться и нас.
автор котопёс 14 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Вы не понимаете уже кому и на что отвечаете, столь увлёк вас хоровод обсуждений....
Понимаю. кому и что отвечаю.Вот, процитированный комент был сказан в связи с предположением, что мои соседи -это урок мне, так вот, я и предложила забрать их( соседей ) к себе, в качестве ’обучающего пособия’, потому, как мне такая ’система обучения’ не подходит совсем.
автор котопёс 14 декабря 2019
Ответ дляМульйонерша
Levf. e fdnjhf ,elen ghj,ktvs d ;bpyb/
У автора уже есть проблема, глобальная, требующая наискорейшего решения - эта семья моя проблема!И я сейчас как раз занимаюсь её решением.
автор котопёс 14 декабря 2019
Ответ дляМульйонерша
Эта страна обречена,здесь живут люмплины такие,как автор!
Ну, наверное, вы меня ’люмпеном’ хотели назвать, да только слова не знаете?
Сладкий лимончик 14 декабря 2019
Ответ дляМульйонерша
Эта страна обречена,здесь живут люмплины такие,как автор!
Кто такие люмплины?
Контрольница 14 декабря 2019
Ответ дляМульйонерша
Эта страна обречена,здесь живут люмплины такие,как автор!
А кто такие ’люмплины’ ?
Бармалеина 14 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
А кто такие ’люмплины’ ?
Наверное, она хотела сказать ’люмпены’-пролетариат, оборванцы
Бармалеина 14 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Кто такие люмплины?
Наверное, она хотела сказать ’люмпены’-пролетариат
Контрольница 14 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
Наверное, она хотела сказать ’люмпены’-пролетариат, оборванцы
Я понимаю . Но хотелось бы услышать начальнка транспортного цеха .
Вредняжка 16 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я б вашу маму тоже...ну не стукнула конечно. Но сказала бы пару ласковых...
Ну, у каждого мера своей воспитанности.) Я веду к тому, что есть нормы законы, которые нужно выполнять!
Для вас, напишу еще раз, что писала выше: кормить животных бездомных законом не запрещено!
Сквернословить, оскорблять - наказуемо
Рукоприкладство - тем более.
И для особых ненавистников животных, укажу - три раза вызывали службу для того, чтоб забрали собак! Ноль реакции! И собак именно кормят и привозят до нас солдаты.) Вот, попробуйте и им скажите ’пару ласковых слов’.) Но, я сомневаюсь.) Все вы смелые на диване!)
Вредняжка 16 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А к мусорке люди не подходят? Собаки потом начинают защищать место кормёжки. Посоветуйте маме, она же добрая к собакам(не к людям) забрать собак домой. Предвижу ответ- маленькая квартира. Продать, купить домик в пригороде и сделать домашними подоречеых собак
у нас собак привозят Атошники! Они их кормят! К какой стати она должна их забирать! Знаете сколько их, каждые три месяца приезжает?) Мы замучались писать коллективные письма. И мама кормит только двух котов (третьего уже пристроили). Забрать не можем, поскольку в квартире две кошки. А вы забрали сами, хоть одного животного с улицы?) Сколько я лично забрала с улицы и пристроила, уже и не посчитаю.)
Бармалеина 20 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Я понимаю . Но хотелось бы услышать начальнка транспортного цеха .
А-ха-ха