Докладная• 13 декабря 2019
Девочки, чем погасить тревогу, без таблеток
Вот бывает такое, что все нормально, а стоит переутомиться, понервничать, невыспаться несколько дней подряд, и я словно на пороховой бочке. Как накатит тревога... Таблетки каждый раз пить не хочу. Какие еще есть методы?
выходные пролетают• 13 декабря 2019
Только таблетки и длительно, без них никак пока в таком состоянии. И желательно рецептурный. Держитесь
Где тут 0?• 13 декабря 2019
И у меня такое, но я згаю причину ’страх болячек’. А как бороться не знаю.
Где тут 0?• 13 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Водочка с селедочкой.
После уапли спиртного, на утро еще больше страхом накрывает
Ms_Sambukina• 13 декабря 2019
Отвлекаться - читать, или смотреть фильмы... Чтоб внимание было занято чем то
Умничка-помощничка• 13 декабря 2019
Мне помогает если я вспоминаю зачем я все это делаю, какой меня ждет замечательный результат. Если нужно делать просто потому-что нужно делать, говорю себе - это временно, это нужно пережить. Вспоминаю прошлые радости в жизни, думаю о будущих. Еще говорю себе - это все только в твоей голове, на самом деле все хорошо.
Умничка-помощничка• 13 декабря 2019
ну и побыть немного в одиночестве, наедине со своими мыслями. Ничего не делая пару минут.
Виниловая пластинка• 13 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Меня не на утро, а через минут 30 и так накрывает, что капец.
Докладная
• 13 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Водочка с селедочкой.
Я пробовала, но именно у меня это вызывает еще большую тревогу.
Как говорит моя мама, не все могут напиться. Так вот ’не все’ это я.
Эта_Шикарна)• 13 декабря 2019
Медитация, или хотя бы лечь, ну или на худой конец сесть, и полностью расслабится, т.е. вы полностью сосредотачиваетесь на своем теле, других мыслей у вас не должно быть, и начинаете расслаблять мышцы постепенно, начиная с конечностей и постепенно переходя все выше и выше, дышите глубоко, когда расслабились полностью сосредотачиваетесь на дыхании на каждом вдохе и выдохе, 15 мин. полного расслабления пару раз в день и вам должно стать гораздо лучше.
КликОЛЬКА• 13 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ракицкий !Однозначо рекомендую медитации
О, я тоже его слушаю. Там есть конкретно от поввшенной тревожности.
Докладная
• 13 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спасибо!
Бабульция• 13 декабря 2019
Проверьте щитовидка и ферритин, можно или чаи или трявяные бады.. у меня со щитовидной и малым Дитем тревожные состояния часто- мне лично бад ашвагандха ооочень помогает...
вентиляторная• 13 декабря 2019
Я параноик и паникер страшный, бывает, что возникает чувство тревоги ни откуда и аж двигаться не могу, аж до боли в мышцах. Ну ШО вам сказать? всевозможные гидазепамы, бифрены и что посильнее было прописано я уже прошла, диагноз у невролога депрессивно-какой то там синдром имею.
Честно, если тревога без причины или причина не значительна - лучше всего - это набрать себе вкуснях и шампусика, я люблю например всякие сыры вкусные или конфетки хорошие. Если конечно причина серьезная (у меня это болячки детские), то тут лучше таблетками
Оябунчик• 13 декабря 2019
Без таблеток никак. И то, каких! Я пью витамин С в Эстер форме. Отлично и для организма в целом, иммунитет, бодрость, и для тех, кто в напряжении. Работаю 24/7
Стервочка• 13 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
и у меня такое же( после смерти родителей(
Докладная
• 14 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
Витамин Б6 пропить курс... Шикарно
Это делаю.
Жена миллионера• 14 декабря 2019
Советую прочесть книгу Курпатова Счастлив по собственному желанию. Там конкретные методики даны, как побороть тревогу, стресс, мнительность и т.п. Очень толковая книга!