66сезон666серия• 13 декабря 2019

Гадаем?)

Красоточки! Ану делитесь, как гадать сегодня будете на суженого? В Лексус с балкона
Тапок бросила. Вышла жена хозяина Лексуса(((. Андрея поймала, желание загадала. Не выполнил, гад.
Одна надежда на вас. Делитесь самыми верными способами;)
ПесиКот• 13 декабря 2019
уже опоздали Вы
Етитьская богомышь• 13 декабря 2019
Есть верный способ: не страдать ерундой)
автор 66сезон666серия • 13 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы зануда
Чупокабра• 13 декабря 2019
Участвовать?
автор 66сезон666серия • 13 декабря 2019
Ответ дляПесиКот
уже опоздали Вы
Почему это? Ещё час можно)
В гости звали?• 13 декабря 2019
Помиримся?
Черепаха Тортила• 13 декабря 2019
Вы проспали, ждите рождественские гадания)
Неправдиша• 13 декабря 2019
Найду работу в январе?
Бутербродница• 13 декабря 2019
Выйдете замуж за Лексус
Не гоню• 13 декабря 2019
Как завтра пройдёт
Гравицапа• 13 декабря 2019
Буду гб?
ИМХОля• 13 декабря 2019
Не пожалею о смене работы?
В гости звали?• 13 декабря 2019
Мы с подружкой по детству гадали так: набирали миску воды, большую, писали желания на листиках небольших, и вешали их по краю миски. Запускали туда скорлупу грецкого ореха со свечкой горящей, и ждали. Какой листик подпалит - то и сбудется. Так самое интересное - не дули на лодочку, а та сама стояла-стояла и начинала плыть по миске)
Сплюшка• 13 декабря 2019
Ответ дляВ гости звали?
Класс.
И как желания? Сбылись?
Аноним Первый• 13 декабря 2019
Будет?))
СкрипяСердцем• 13 декабря 2019
Кто
В гости звали?• 13 декабря 2019
Ответ дляСплюшка
Класс.
И как желания? Сбылись?
Да, что-то сбывалось, что-то нет)) Могли и забыть, что нагадали) Гадали по-разному). Там сам факт был - сидели при свечах, мечтали, ожидание того, какое желание может сбыться) Сама атмосфера была классная) Эх)
Смячиком• 13 декабря 2019
Гуляет?
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2019
Найдётся?
автор 66сезон666серия • 13 декабря 2019
Ответ дляВ гости звали?
Клас)) ми лише імена на папірці писали. А потім вранці з під подушки виймали одне з іменем. Та колодязь будували під подушку.
В гости звали?• 13 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
А про колодец - это как? Имена под подушку тоже были
В гости звали?• 13 декабря 2019
Мы еще воск растопленный выливали, гадали по форме, что получилась. На картах. По пеплу бумаги)
Бандитка Сью• 13 декабря 2019
?
Ms. Откровенность• 13 декабря 2019
есть ли будущее
Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2019
?
Єдина Країна• 13 декабря 2019
вместе ?
автор 66сезон666серия • 13 декабря 2019
Ответ дляВ гости звали?
Это из спичек под подушку делаем квадратик, такой колодец. И говорим: суженый мой ряженый, прийди воды напиться. И ложимся спать. Ни с кем не говорим. Должен присниться)
Правильно_Валерчик• 14 декабря 2019
Говорить честно? Сохранятся хорошие отношения?
В гости звали?• 14 декабря 2019
Ой, я что-то про «Приди воды напиться» помню . Но не помню про спички. Надо у подружки спросить как-то)) Мы с ней и ночевали вместе иногда в такие дни, гадальные) Так веселее)
Звоночек• 14 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
нет