Глаголица• 13 декабря 2019
Хочу такого мужчину-красавца!
Девочки, Вы все знаете и умеете искать. Как найти этого мужчинку? Может, посредники где-то найдут и подскажут? Производитель Simba. Называется эта модель Модный Кевин.
В танке• 13 декабря 2019
А я такого хочу. Сижу выбираю билет на его концерт в Одессе в 2020 году. Ну Бог просто, в моем понимании.
Глаголица
• 13 декабря 2019
Ответ дляTenebre
Уже бы придумали легенду о кукле с ’прицепом’, которой нужен муж)
Уже придумала. Даже мужа нашла такого, как надо. Осталось найти, где его купить.
Глаголица
• 13 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
Дом игрушек и указанный Антошка? Искали там?
В Антошке нет. В Доме игрушек прощелкала
Дочка его увидела, показала, что такого хочет. Ну думаю, куплю потом без нее. Пока спохватилась, распродали их уже
Берюковна• 13 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Первый урок для девочки: хороших мужчин разбирают быстро)
Глаголица
• 13 декабря 2019
Ответ дляБерюковна

Успокоили так успокоили.
Покорительная• 14 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
А в Антошке под заказ тоже нет?
Глаголица
• 17 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
А в Антошке под заказ тоже нет?
В Антошке можно под заказ? Это как? Никогда не сталкивалась.
Покорительная• 19 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Если есть на сайте в наличии, можно заказать, чтобы привезли в выбраный магазин. Вроде, так. Посмотрите, что там на сайте в оплате и доставке.
Глаголица
• 19 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Ааа, нет там))