Я только что подала заявку на сайте клиники, но к нему всегда большая очередь, а нам возможно понадобится хороший лор срочно. Месяц лечили нам насморк, а сегодня перед сном сын сказал, что болит в области переносицы и выше. Боюсь, вдруг гайморит, и ждать две недели приема не будет возможности. А у нас все непросто, астма, тугоухость, аллергия... нужен хороший врач.
Tatyana_1975• 14 декабря 2019
Телефона, к сожалению, нет, но врача знаю. А позвонить в Ганимед и оооочень попроситься, возможно, кто-то отменит запись?