Карта мордвы• 14 декабря 2019

Есть тут такие, кто живёт с мужем без секса?

Можно ли сохранить брак без половой жизни? Не берём в расчет "нужно ли?". Вот предположим, что нужно. Как себя вести, чтоб не было злости и напряжения в отношениях от недотр@х@?
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2019
Не смогла так жить
Последний вагон• 14 декабря 2019
Я так живу.
Не знаю, на сколько меня еще хватит.
И все в целом хорошо, кроме этого аспекта.
мААААсквичка• 14 декабря 2019
не представляю
для меня секс один из ’слонов’ семейной жизни
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2019
Я від першого втекла,бо секс був 100 разів на день,але крім нього не було нічого...таке собі сексуальне бидло
Кукусики• 14 декабря 2019
мы так живем. НО все таки раз в месяц-два есть секс.
Собираюсь это исправлять.
Но мы спим в разных комнатах, нам так удобно. Да и бы тяжелый период с переездом, ремонтом

Отношения хорошие, если бы ругались то даже секс не помог бы
А так - мы оба спокойные очень, домашние. Вместе 4 года.
Дело было давно• 14 декабря 2019
Чуть поугасло, в браке 15 лет, вместе 20. Но у меня муж в командировке сейчас
В шоколаде• 14 декабря 2019
Если у вас с мужем секса нет только друг с другом, а у каждого в отдельности секс есть, то никакого напряжения не будет
Фамильная фондюшница• 14 декабря 2019
Ответ дляКукусики
Собираюсь это исправлять.

Рановато вы как-то начали так жить;((
Bubble_Aero• 14 декабря 2019
можно, но как-то это не правильно..
Лиса Патрикевна• 14 декабря 2019
Сейчас нет секса третью неделю,меня это напрягает,но я устала приставать первая а современный мущщинкам нравится дрочить
ЯНаПэПэ• 14 декабря 2019
Живём 10 лет последние 2 года секс наверное раз в 6 мес.Живем нормально,не ругаемся.
Золотая орда• 14 декабря 2019
Потом желание секса проходит.
Я перестала приставать к мужу, и вообще забила
И теперь уже мне не надо.
Но уходить из за этого от мужа?
Ради чего?
Та ну)))
Он меня и сына очень любит. Не е**т мозг. Мне с ним интересно, хорошо. Я ему полностью доверяю.
На что я все это должна поменять?
ЖаннаНеАгузарова• 14 декабря 2019
Нет секса уже 6 лет, долго переживала, страдала, теперь два месяца как есть любовник
В шоколаде• 14 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
Потом желание секса проходит.
И теперь уже мне не надо.
Но уходить из за этого от мужа?
Ради чего?
Та ну)))
На что я все это должна поменять?
Главное, чтобы муж тоже не хотел поменять
Колупалочка• 14 декабря 2019
После 50-ти нормально
Бусурманша• 14 декабря 2019
Подруга так живёт, три года терпела, теперь есть любовник, все в порядке , у мужа нет любовницы, просто он не любит секс
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2019
Ответ дляБусурманша
Как можно не любить секс? Самой природой заложено.
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2019
Живвем уже 17 лет. До рождения ребенка секс каждый день. После мужа как подменили. Раз в месяц. И так уже 16 лет. По молодости сходила с ума от недотраха. С возрастом поутихла. Так и живём. Жду климакс.
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2019
Кстати думаю, что у моем случае дело в презервативе. Он его не любит, а я категорически не хочу тратить себя таблетками или ещё как то издеваться над собой. Жалею , что не нашла любовника.
Гербария• 14 декабря 2019
Є які хочеш.
Обнимашкина• 14 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Просрали жизнь? Не посещают такие мысли?
Золотая орда• 14 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Муж?
Ему то и в 25 секс нужен был раз в неделю.
А сейчас и вовсе раз в месяц.

Да да, сейчас мне про любовницу расскажут)
Обнимашкина• 14 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А муж без презерватива спокойно спит с другими женщинами в свое удовольствие. Но, конечно же, вы уверены, что он ни-ни, тоже 16 лет воздерживается.
Золотая орда• 14 декабря 2019
Ответ дляОбнимашкина
Т е смысл жизни в сексе?
Обнимашкина• 14 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
Т е смысл жизни в сексе?
Женщина написала, что жалеет, что не завела любовника, значит секс для нее имеет значение, значит этот аспект жизни не закрыт, что не дает удовлетворенности. Конечно, если кому-то секс наглухо не нужен, темперамент на нуле, то понятно, что все ок и смысл жизни не в сексе.
Парасюха• 14 декабря 2019
У нас с мужем секс раз в два месяца. Поначалу бесилась. Теперь пофиг. В остальном идеальные отношения.
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пфффф
автор Карта мордвы • 14 декабря 2019
Вот в основном все отписались что муж безинициативное бревно. И тем много таких. Это так плохо у современных мужчин с потенцией? Что этомувсему причина? Порнухи много смотрят? Откуда все эти стреотипы что мужчины всегда хотят и бла-бла-бла?
Поросенка• 14 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Какая тема,те и отписались. Первому мужу секс надо было раз в день. Сейчас, который, поспокойнее. У знакомой с мужем 25 лет вместе секс и несколько раз в день,там у обоих темпераменты схожие,а к роме жены,он еще и ходок. У всех по разному.
Не обижаюсь• 14 декабря 2019
Легко можно сохранить брак без секса, если он обоим не нужен. А если один хочет, а второй нет и никак не идет на встречу, то увы.