14 декабря 2019

40 лет (ФОТО) Покажите себя

Как вы выглядите в 40 лет?
Герцогиня 14 декабря 2019
Жена сына 14 декабря 2019
О началось.
Наизнанку 14 декабря 2019
Вам до плетневой как до неба рачки. Себя покажите
энциклопУдия 14 декабря 2019
Давайте фото без макіяжа і утягуючої/моделюючої білизни. Тоді предметно поговоримо.
90x60x90 14 декабря 2019
ну с фотошопом отлично конечно но 1-е фото колени забыли отшопить и они на все 50
ДлинноНожка 14 декабря 2019
Сколько можно?
Жалуюсь
Котя_люлю 14 декабря 2019
автор, вы что никогда не видели 40-ка летних женщин? странно
Директор Пляжа 14 декабря 2019
Опять?
Жалуюсь
Лукава_Кiшка 14 декабря 2019
Кто эта невменяемая?
дамаБезСобачки 14 декабря 2019
ей 42 кстати
Нуждаюсь в общении 14 декабря 2019
Ну чё вы все? Скучно жЫ. Вот бы Автор замутила тему на 360 страниц
дамаБезСобачки 14 декабря 2019
И в нормальной жизни она гораздо симпатичнее, чем журналах
мААААсквичка 14 декабря 2019
Цвет кожи на фото зеленый,как у мертвеца.
Просто болталка 14 декабря 2019
Почему она всегда одинаковая? Одинаковые вышедшие из моды смоки айз, одинаковая укладка. Вмегда короткие и блестящие наряды. Цыганщина одним словом. В 40 лет у человека нет стиля, нет класса. Есть только желание вылизанными фотошопом одинаковыми фото доказывать, что она как из 90 годов.
Зупка_цем 14 декабря 2019
если человек следит за своим весом, то какая ты была 20 лет назад, такая и сейчас. мелкие морщинки не портят настроение, потому что ты выглядишь хорошо в свои 45. и все устраивает.
мААААсквичка 14 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
И в нормальной жизни она гораздо симпатичнее, чем журналах
Здесь намного милее и свежее,кожа розовая.Красотка
Налетчица Муся 14 декабря 2019
Ответ дляЗупка_цем
если человек следит за своим весом, то какая ты была 20 лет назад, такая и сейчас. мелкие морщинки не портят настроение, потому что ты выглядишь хорошо в свои 45. и все устраивает.
У Вас зеркало с фильтрами?
Нифига_ни_ни 14 декабря 2019
Ответ дляЗупка_цем
если человек следит за своим весом, то какая ты была 20 лет назад, такая и сейчас. мелкие морщинки не портят настроение, потому что ты выглядишь хорошо в свои 45. и все устраивает.
Тощая корова еще не стройная лань. Помимо веса еще множество других возрастных изменений происходит к 45. Птоз, морщины, укрупнение пор, пигментация догоняют и худых
Как нефиг делать 14 декабря 2019
Хочу сумку как на фото 1
Вся такая растыкая 14 декабря 2019
В 40 лет можно быть как девочка , а вот покажите себя в 50 лет.
Цыпка 14 декабря 2019
Правда не 40, 37
ХИТОВЫЕ_Игрушки 14 декабря 2019
Ответ для90x60x90
ну с фотошопом отлично конечно но 1-е фото колени забыли отшопить и они на все 50
прям на 50)) не люблю заезженные фразы, но интересно взглянуть на ваши колени
СережкинаЯ 14 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
В 40 лет можно быть как девочка , а вот покажите себя в 50 лет.
если в 40 плюс особо ничего не случилось , до 50 ( если нет раннего климакса ) ничего особо не произойдет
Вся такая растыкая 14 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
если в 40 плюс особо ничего не случилось , до 50 ( если нет раннего климакса ) ничего особо не произойдет
Сейчас у каждой второй женщины ранний климакс.
Очень добрый аноним 14 декабря 2019
автор, вы очень милая на фото! и одежда симпатичная
КошкинДом 14 декабря 2019
Автор - сначала ваши фото, а потом посмотрим. Постить отфотошопленных тёток все могут. А так тема ни о чём
Идеальная оптимистка 14 декабря 2019
хто це?
Резвая лошадка 14 декабря 2019
это Вы, автор? Покажите СЕБЯ для начала)
На границе 14 декабря 2019
Плетнёва, ты задолбала!
Матраскин Брат 14 декабря 2019
42 мне