Левый Локоть• 13 ноября 2013
У ваших детей в первом классе был открытый урок?
Вчера после уроков кл.руководитель сказала прийти нарядно,до этого за неделю раньше всем написала в дневнике,но мы болели и нам даже не было сказано.С утра пришел директор,психолог ,у детей открытый урок.У ваших первоклассников был открытый урок?
Царь-Матушка• 13 ноября 2013
Открытий урок с родителями? Такого небыло. А от с психологом, заучом был
Пишущаяся• 13 ноября 2013
Открытые уроки проводятся при аттестации учителей или для передачи опыта. На таком уроке оценивают именно учителя, а не детей. И тут возраст детей не имеет значения. У сына было много открытых уроков в 3-и классе.
Трактор Вика• 13 ноября 2013
У нас были открытые уроки. И регулярно, раз в неделю, на любой урок может прийти директор и наблюдать. Или закидывать детей вопросами. Нарядно нужно ходить каждый день
Намакушка• 13 ноября 2013
у нас были открытые уроки каждую неделю по одному из предметов (для родителей) и раз в2- 3 месяца для директора с учителями