Аноним• 12 октября 2012

Нужны красивые спортивные штаны стройной девочке.

Дочке 6 лет, очень худенькая, нужны спортивные штаны, обязательно узенькие, т.к. обычные у нас есть, от костюма спортивного, а на смену хочу узенькие еще, ну чтоб красиво с футболочкой смотрелись.   Лосинки тоже есть.
Перерыла продавалку, ничего не могу найти.

Аноним• 12 октября 2012
Ничего и не найдете. Я так же искала своей стройняжке. Мне подруга купила в Запорожье, в конце августа за 50грн штаны - это просто прелесть.Модель суперская - посмотрела Турция. Сейчас она там, я заказала еще. Если привезет - зайду в эту темку Советчицы.

Mirgorodskaya• 12 октября 2012
Посмотрите у меня есть Бенеттон. Моделька кар к раз для худенькой девочки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2418785.html
Они смотрятся потрясающе. Это базовая модель уже много лет, знаит удачная.
У меня крестница, вашего возраста, и тоже спичка, я ей такие дарила, они не нарадуются. Качество просто фантастика. Вы не пожалеете
Mirgorodskaya• 12 октября 2012
забыла написть - фото 3 - это они
olesja• 12 октября 2012
суперский костюм фото 1-3

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3706417.html
Irass• 12 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2685277.html
Alfa• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Плиз, спросите у подруги где именно в Запорожье она покупала Вам штанишки....
А то нам тоже надо что-то трикотажное или эластиковое для физ-ры, а то пока уроки были на улице доча ходила в костюме Адидас из мягенькой плащёвочки, а теперь как стали уроки в зале проходить, бастует, не хочет его одевать ну никак, грит что он ей шелестит и мешает заниматься :(((
Alfa• 12 октября 2012
Забыла написать, я из Запорожья, так что если сдадут точку где есть такие штанишки, я Автор, смогу и Вам купить и переслать куда Вам надо.
Без проблем :)