Тетя из министерства• 14 декабря 2019
Стиль, мода, бренды? Нет, не слышали
Под впечатлением от темы про нищее детство. Без инста-ценностей и брендов-трендов жизни нет в нынешнем мире, говорите? Вот прошлась я по одному сильно зарубежному курорту и пофоткала американцев, коих тут процентов 80 от общего числа отдыхающих. Из брендов - ну разве что кроксы, потому что удобно и айфоны всяких-разных поколений потому что надёжно. А так, по одежде - ну наши в таком даже мусор не выносят. Никто тут не выгуливает тренды современности - все эти шортики 90-х, подстреленные маечки, кроссы-говнодавы. И уж явно не потому, что денег у людей нет, а видимо потому, что это все совершенно не существенно. Хотя казалось бы, американцы - самый брендированный народец из всех имеющихся на планете.
Почему ж у нас такой культ шмотки и значка на ней? Есть мнения?
из_под_тишка• 15 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Если бы это вещали тролли, то я бы не дернулась даже. Но это реальные люди. И я таких в реальном мире знаю
и что?
ну кому то айфона не хватает , вам совершенно другого
в чем смысл осуждения?
и действительно здесь говорят, вы приехали в недорогой отель и фоткаете, кто там отдыхает, заплатите в 3 раза дороже и контингент будет другой
в чем смысл осуждения?
Баба-царьлебедь• 15 декабря 2019
Ответ дляМаманя
Ясно)
Я не вижу в этой теме того, что вы увидели )))
И тем более, не могу понять при чем тут унитазы
И я не вижу. Нас, как минимум двое. Это что- то личное. Хотя, казалось бы, интернет не оффлайн.
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Здесь 7 или 8 ресторанов с цивилизованным ужином. И, что дальше? Кельвин Кляйнов там тоже нет. Есть просто сарафаны, летние брюки, у мужчин шведки или рубахи летние
Ну так эти рубахи имеют ярлычок)
Серьезная баба• 15 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Автор,для американцев Доминикана-как для вас Кирилловка.Богатые американцы ездят на более дорогие курорты
Баба-царьлебедь• 15 декабря 2019
Ответ дляtriorsita
не льстите себе- я настолько далека от фанатизма, как и вы от подражания
такая ваша самонадеянность и самовлюбленность граничит уже с признаками заболевания.
Про климакс- это грубо, и к чему?Вы в своем образе хотя бы научитесь выглядеть прилично. Меня в моем возрасте, внешности и образе жизни - все устраивает, как и все мое окружение. А от того что вы ’завелись’ и пытаетесь меня укусить- проявление только ваших неблаговидных черт характера. Но пусть..как раз пользователь ’маманя’- хамства нет ни разу у автора даже в этом тексте?
Вы тоже хамите, но завуалировано. И я даже не знаю, что лучше?
Тетя из министерства
• 15 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
и что?
в чем смысл осуждения?
Так я сравниваю симметричные вещи. Как для амеров недорога Доминикана, так для наших недорога Кирилловка /Одесса/ ещё какое Коблево
Но у нас на этих недорогих курортах лазят в брендах-трендах, а тут в футболочках линялых

Тетя из министерства
• 15 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну так эти рубахи имеют ярлычок)
И не имеют надписи через всю спину, ага) уже три раза натыкалась на вырвиглазный бренд, со ста метров читаемый - подхожу, о, точно, наши!
Тетя из министерства
• 15 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
Так я и сравниваю с Кирилловкой. И Одессой
Серьезная баба• 15 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства

Они у вас деньги берут на это? Или вас давит жабка,что не можете хорошо выглядеть
из_под_тишка• 15 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства

в одессе бренды будут на хороших пляжах в дорогих отелях
в кириловке врядли, хотя спорить не буду , не была
Серьезная баба• 15 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Автор,вы знаете ,что многих американцев называют слаппи?и шутят над ними,как они совершенно не умеют одеваться
из_под_тишка• 15 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
ото Вам больше делать нечего на курорте с мужем ))) еще проверять кто в брендах ходит
честно, не ожидала от Вас
Серьезная баба• 15 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
честно, не ожидала от Вас
Бабку вывезли первый раз в жизни не в Кирилловку
а она таким занимается
Ну молодая женщина таким точно заниматься не будет
а она таким занимается
Мать драконов• 15 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
У дамы анонимный бан, о чем еще можно говорить))) кстати именно она замечена на понтах в других темах, хотя упрекает в этом автора)
НашлаПерепискуМужа• 15 декабря 2019
Вам там, в Доминикане, заняться нечем? Или еще не все обсудили?
Петриківна• 15 декабря 2019
Ответ дляпицунда
вот по этому все ржут с русских их видно из далека
Да ладно. Мы а Алуште по подобным, как на фотке, одеждам в стиле ’чем хуже, тем лучше’, москвичей угадывали. Вечер, а они в шортах и шлепках. 12 лет назад, кстати.
Солнечный зайчик• 15 декабря 2019
Вам нравятся все эти угодливые пенсионеры, которых вы нафотографировали? Мне нет и я не хочу быть на них похожей. А вообще украинцы это самая красивая нация в мире, я как неукраинка объективно это признаю и пусть лучше другие учатся быть такими красивыми как украинские женщины (и мужчины, кстати тоже) Правда это вряд ли получится, генетику нельзя изменить
из_под_тишка• 15 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
похоже , что Автор на их фоне самоутверждается )
Маманя• 15 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Ой, я когда-то читала статью о крутом горнолыжном курорте) там было много разной интересной информации и часть о контингенте отдыхающих. С фото. Если попугай в зеркальных очках и норке-наша или русская) все как под копирку. Дорого-богато ж))) ну и в комплекте губы, скулы и длинные ровные распущенные волосы)))
Серьезная баба• 15 декабря 2019
Ответ дляМаманя
Ох и зависти сколько в вашем посте
вам легче было,если бы в конце было не о длинных волосах,а об обстиранных налысо девицах
Вот вся сущность наших завистливых баб у которых ничего нет
Маманя• 15 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
Ох и зависти сколько в вашем посте
Маманя• 15 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
И смолой обмазанные
Та не)
Там в статье сравнивали русских женщин и другие страны. Смысл в том, что русские и наши очень отличаются от остальных и их узнаёт весь мир издалека.
Серьезная баба• 15 декабря 2019
Ответ дляМаманя
Та не)
Наши женщины всегда привлекали внимание мужчин.В Америке если говорят ,что она русская-то это подразумевает ,что красивая.Не отнять этого у наших женщин
SuperStar88• 15 декабря 2019
Ответ дляМаманя
Кстати, моя подруга, фанат инстаграма, недавно летала на мальдивы. Такааая подготовка была перед поездкой
-ресницы, ногти, образ для каждого выхода на пляж
и весь ее отдых сопровождался фотками в разных позах и ракурсах, естественно. На каждом фото Новый наряд))) это менталитет наш)
Меня заграницей всегда почему-то принимают за польку или немку) видимо, за мое несчастное парео или ситцевое пляжное платье))) отсутствие ресниц и губ) очень удивляются иностранцы, когда говорю, что из Украины)
и весь ее отдых сопровождался фотками в разных позах и ракурсах, естественно. На каждом фото Новый наряд))) это менталитет наш) Меня заграницей всегда почему-то принимают за польку или немку) видимо, за мое несчастное парео или ситцевое пляжное платье))) отсутствие ресниц и губ) очень удивляются иностранцы, когда говорю, что из Украины)
Вы врагини?
Серьезная баба• 15 декабря 2019
Ответ дляМаманя
Извините ,но меня бы очень огорчил тот факт,что меня принимают за польку или ,что ещё хуже-за немеку
понятно,почему вы своей подруге завидуете
Солнечный зайчик• 15 декабря 2019
Ответ дляМаманя
Та не)
Русских, украинок узнают издалека, потому что красивые и ладные фигуры. И только поэтому.
Я помню в Индонезии Бали делаю себе маникюр в хорошем салоне, а рядом австралийка лет 30, но все в ней некрасивое, отталкивающее: кожа, тело, толстые щиколотки и мне все в ней противно, и такие они все. Индонезийская девочка говорит мне, откуда вы, вы похожи на итальянку, но я не хочу быть итальянкой, я русская, пожалуйста, не путайте
Аноним НаВсеГда• 15 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Это правда, мой брат гражданин Германии, с детства там, вот целую неделю провел на больничном, тошнота, болит живот, а эта сука семейный врач назначает тоже вот суспензию типа гавискона, и таблетки, типа церукала. И все. Ни анализов, ни фгдс, ни УЗИ. Если ухудшится состояние поедет завтра на приёмный покой в клинику.
Летом приезжала знакомая со своим мужем немцем. Он был в шоке, что можно в тот же день посетить врача, провести диагностику и получить назначения. А если хочешь, то можно и к другому врачу пойти