сама себе прекрасная• 14 декабря 2019
Со спокойной ли душой отпускаете мужа на корпоратив???
Нет ли сомнений что изменит ?
Летала_НаМетле• 14 декабря 2019
Отпустила сегодня. Вот сейчас сижу, думаю... неспокойно чето, вот честное слово.
Ку-кусик• 14 декабря 2019
много шума из ничего это называется. на самом деле в нормальных компаниях и близко такого нет. смотря где ваш муж работет.
Алгонавт• 14 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Помните недавнюю тему, про секс на корпоративе)))
Единая страна!• 14 декабря 2019
Муж не ходит на корпоративы, не интересно. Раньше ходил - спокойно отпускала. Он же не всегда при вас, изменить и просто на работе может)
Флюорография гуся• 14 декабря 2019
А что, кроме корпоратива, думаете, у него возможности изменить нет? Было бы желание
Детские_Будут?• 14 декабря 2019
Отпустила бы, если бы был. Верю ему, он мне повенчаться предложил, чтобы не жить в грехе перед богом. Но за 21 год ни разу не было на его работе, посменнвй график. Как и у меня. В этом году у меня может будет, наряжать я не буду.
сама себе прекрасная
• 14 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
А если изменит.то что????
Будет больно
сама себе прекрасная
• 14 декабря 2019
Ответ дляКу-кусик
Ну должность не высокая
сама себе прекрасная
• 14 декабря 2019
Ответ дляХорошенькая
Мой не ходит уже лет 10
А почему?
сама себе прекрасная
• 14 декабря 2019
Ответ дляtriorsita
выталкиваю даже-не хочет идти, категорически!
Наверное кто то пристает там
Анонимус Я• 14 декабря 2019
Мой переживает когда отпускает меня))))))))
Я иду при полном параде: мейк, новое платье
Работаю HR. Поэтому я всегда до конца на корпоративе.
И если очень устала потом могу еще ы баре часик посидеть))) но тут он уже реально бесится. Может приехать забрать меня или истерику устроить
Клин_Кляйн• 14 декабря 2019
Если муж блядун, то он и без коротива гуляет, если нормальный, то переживать нет причины.
Своего отпускаюю , хоть до утра, и он меня тоже.
Харьков Наталья• 14 декабря 2019
Спокойно отпускаю. Захочет - изменит и я не узнаю. Не захочет - не изменит, и чего тогда мне переживать? Пока поводов усомниться в верности не давал.
Другое дело, что я сама не пьющая, и презираю пьяных, а муж бухать чуть-чуть не умеет, пьёт редко, но в говно.
Твоя подруга• 14 декабря 2019
Ответ дляtriorsita
аналогично)
Идеальная оптимистка• 15 декабря 2019
Ответ дляБочка порохУ
Раз начудил и корпоративы и прочие веселья больше не посещает.
Как начудил?