Пенять на зеркало• 15 декабря 2019
Кто реально считал калории и сбросил вес)?
Расскажите свои истории пожалуйста)Какие минусы запомнили на этой системе?
Результат:
вже голосів:
32 (64%)
считала- похудела
7 (14%)
похудела др способом
6 (12%)
хочу похудеть,но др способом
3 (6%)
не худею,мне это не нужно
2 (4%)
не знаю и не хочу знать про калории(нужно худеть)
Инфотуфелька• 15 декабря 2019
Считала - хорошо похудела после родов. Как перестала считать набрала 3 кг
Пенять на зеркало
• 15 декабря 2019
Ответ дляИнфотуфелька
вы прямо все четко взвешивали?минусы какие были?
ДелайКак_Я• 15 декабря 2019
Ответ дляПенять на зеркало
никаких минусов, кроме того, что оказалось, что есть надо в 2 раза меньше, чем раньше.
Угги в горошек• 15 декабря 2019
Похудела. Самостоятельно каллории не считала. Меню разрабатывает тренер. Питаюсь по этому меню. Помимо диеты интенсивные треннировки 3 раза в неделю.
Болтушка Му• 15 декабря 2019
Считаю сейчас, ранее считала и +дом, фитнес подключила, кушаю хорошо, много даже, худею.
Полиэтиленовый привет• 15 декабря 2019
Я похудела так, но еще и плюс спорт. Еще следила за нормой белков, жиров, углеводов на день. Певое время все взвешивала, позже уже ’на глаз’. Тут уже писали, что при взвешивании продуктов, оказалось, что порции должны быть в 2 раза меньше.
Дуняша• 15 декабря 2019
На одном только подсчете ощутимого результата не будет. У меня -20 кг за 6 мес. Подсчет плюс ежедневные тренировки. Я очень хотела вернуться в свой вес. Дело вот в чем: вы не голодаете, но порции значительно меньше. И это входит в стиль жизни и питания. Когда достигла цели, убрала ежедневные тренировки. Занимаюсь по настроению 2-3 раза в неделю. Уже не считаю, на глаз кушаю. Но если снова начать кушать выварками, вес само собой вернется.
Бусурманша• 15 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Похудела на 17 кг ничего не высчитывая.
как ,если не секрет?
УжеВотДа• 15 декабря 2019
Новая тенденция в мире похудения это не подсчет калорий, а нормализация режима и качества питания. Рацион должен быть сбалансирован по БЖУ, витаминам и минералам, плюс адекватная физическая нагрузка, которые и запускают обмен веществ, способствуют нормализации массы тела. Калории можно набрать и на нескольких кусочках пиццы за день, начинать нужно не с этого.
Я_поехала• 15 декабря 2019
Хожу в спортзал, питаться стараюсь правильно и не помногу. Но калории считать не хочу. Похудела неплохо - правда, к зиме вес застрял на одной отметке.
звездная галактика• 15 декабря 2019
Считала, похудела. На 1200 калориях. Из минусов - жрать постоянно охота. Просыпаешься -хочешь жрать. Засыпаешь - хочешь жрать
Пенять на зеркало
• 15 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
1200 маловато ,мне программа посчитала 1500
не голодная
звездная галактика• 15 декабря 2019
Ответ дляПенять на зеркало
не голодная
Смотря какой начальный вес. Если большой то сначала больше, потом плавно снижается. У меня был не очень большой. 70 кг при 174 роста
Пенять на зеркало
• 15 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
А когда пересчитывать,если я например,за неделю два кг сбросила?
звездная галактика• 15 декабря 2019
Ответ дляПенять на зеркало
у меня программа стояла. КБЖ считала и калории