Бокс-орун• 15 декабря 2019

Реально ли в Броке украсть тестер?

На дорогие духи денег нет, присмотрела себе Императрицу. Они ж все равно их потом списывают? Посмотрела, вроде пищалки на них не было
вАлнуюся сильнА• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
А хамить обязательно надо? Не нахамил, день зря прошел? Вы наверное очень ’счастливая’ женщина
Не обращайте внимания))) на жертву рекламы

Семен Семеныч• 15 декабря 2019
Ответ дляБонифацька
По 3.5 давно уже нет, у нас по 6 грн
Есть) мои 20мл получаются 70грн)
Семен Семеныч• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Я с Полтавы)
Соседи
Пиу!Пиу!• 15 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня муж технически обслуживает Брокарды нашего города. У меня всегда завалы пробников духов , косметики. Я проще к этому отношусь , нет смысла тратиться, они всегда в доступе)))
Так они у ВАС в доступе, а обычным людям прям насыпают пробников просто так - ага, сейчас)
вАлнуюся сильнА• 15 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
я ж не об этом) просто описала свою ситуацию. Мы нормально зарабатываем, но при возможности постоянно и бесплатно пользоваться пробниками, я зажму 100$ на духи во флаконе)))
220В• 15 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Эрера она, а не херера.
Будете тырить - хоть знать будете, что.
Кстати, компот компотом. Если уж тырить, так что-то приличное. Хоть Эрме или Диор...
Не компот ))
Очень красивый запах, густой, вечерний и изысканный, даже удивила Эррера этим ароматом, не ожидала с нее.
220В• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
У меня зп 25 тыс, но жаба давит их купить. Недавно работала за 6 тыс, может поэтому жмусь. Привыкла все по акциях брать
Я думала вы одинокая мама, на ’деццкие’ живете, а от 25 тыс у меня аж глаза округлились ))
У меня 17 тысяч и духи покупаю легко. Вам хотела посоветовать купить на кремчике отливант, но с 25 тысяч, женщина, пойдите купите туфлю. Разрешите себе это. Что вы?
Нет, конечно, 25 тыс не большие деньги, но вы же не каждый день покупаете. Позор, так себя не уважать как женщину!

Неутомимые шахматы• 15 декабря 2019
Ответ для220В
я уборщица,работаю за 6 тыс
но всегда отливанты оригиналов покупаю.хоть по 2-5 мл
иногда 15-25 мл любимых
ни разу в жизни новых не купила полный флакончик.
но дешевые не могу(только люкс люблю...
220В• 15 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
я уборщица,работаю за 6 тыс
иногда 15-25 мл любимых
но дешевые не могу(только люкс люблю...
Купите еще, ведь вы позволяете себе иметь и не жмете на себя. Знаете, что вы этого достойны. У вас просто сейчас нет возможности. Как будет - купите и флакон)
Неутомимые шахматы• 15 декабря 2019
Ответ для220В
спасибо!я рада что хоть по 5 мл есть любимых ароматов
пользуюсь не часто-на выход. мне надолго хватает!
Луковая• 15 декабря 2019
Ответ дляБонифацька
Хорошо хоть не Гермес
вам тоже стоило бы промолчать) как раз Эрмес - правильно.
Фиктивная• 15 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ого... вечер перестает быть томным
Беру попкорм
От слова корМ)
Кудряшка Сью• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Сейчас на книжных сайтах акции, загляните.
Малая еще та• 15 декабря 2019
Кошмар,в тюрьму из-за духов(Там же везде камеры...
Брюлик в стразах• 15 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ого... вечер перестает быть томным
Беру попкорм
Моя дочь в детстве говорила -попкорм)) а как пошла в школу,стала учить английский,исправилась.
Мандолина Бу• 15 декабря 2019
Ответ дляЛуковая
Эрме))))
Коренная киевлянка• 15 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Эрера она, а не херера.
Будете тырить - хоть знать будете, что.
так тогда уже Эрмес,не?
Король дивана• 15 декабря 2019
Ответ дляБонифацька
Хорошо хоть не Гермес
нет, не Гермес. Но и не Эрме. Правильно - Эрмес, т.к. это фамилия основателя. И в принципе это все знают.
Король дивана• 15 декабря 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Ну не знаю о каких Вы точках, но там где муж мне покупает, там обычные духи на разлив известных производителей. Понятно, что копии, продавцы этого не скрывают вообще-то. Но у меня дорогие были только в качестве подарка от чужих людей, сама не могу позволить дороже 100грн. И то, не всегда. Сейчас вот без них совсем. Есть более важные траты....
да, эти и имею в виду. Палево - это и есть копии. И копии известных духов так же далеки от настоящих, как небо и земля. Зачем такое предлагать - я не представляю.

Все возможно• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Думаете, все таки спалят?
Там камеры встроенные на витринах
Король дивана• 15 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
сейчас за каждую 1000 грн дают пробник )))) Мама купила 150 мл шанс, на черную пятницу, дали три пробника: вот как раз эта самая туфля, тот же самый шанс (видимо, решили, что 150 мл ей не хватит и надо еще чуть-чуть )))))) и третье не помню что, но тоже люксовое.
Я купила флауербомб на днях, дали три какие-то ненужные мне хрени Пробник крема, пробник тоналки, которая мне не подходит по цвету и ЗЕЛЕНЫЙ лак для ногтей
Король дивана• 15 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну, в вашей ситуации мало кто бы покупал )))))
Король дивана• 15 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Эрме))))
нет, Эрмес. Загуглите хотя бы, что ли....
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
На мейкап самые дешевые такие около 2 тыс((( Пробников таких нет(
Как это нет? Эрера туфелька есть пробник, я на мейкапе или на парфюмсе брала. У меня голова от них болит
Король дивана• 15 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
есть-есть, я выше написала. Моей маме к шансу дали.
Все возможно• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Я с Полтавы)
И где работаете в Полтаве?
Дама с заначкой• 15 декабря 2019
автор у меня зп 4500 и если нет денег на духи,я просто их не имею совсем.Не надо воровать
Оч@ров@Шк@• 15 декабря 2019
Автор, прежде чем идти «на дело» ознакомьтесь со ст. 185 УК Украины. И подумайте, оно вам надо?
Не фонарь• 15 декабря 2019
Ответ дляЛуковая
Эрмэ
Патриотка• 15 декабря 2019
Я живу очень скромно, но как то понравились очень и очень духи труссарди донна, купила самый маленький отливант здесь , запах конечно не как в брокарде, но очень похож, пользуюсь довольно часто и еще даже пол флакона не ушло