Бокс-орун• 15 декабря 2019
Реально ли в Броке украсть тестер?
На дорогие духи денег нет, присмотрела себе Императрицу. Они ж все равно их потом списывают? Посмотрела, вроде пищалки на них не было
Не фонарь• 15 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
нет, Эрмес. Загуглите хотя бы, что ли....
У меня сестра в Венеции работала в их бутике, верно Эрмэ
ГейТуда• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Ой, ошиблась) Не Императрица, а Каролина Херера в форме туфельки. Цена 2 тыс
гуд герл?
ГейТуда• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
У меня зп 25 тыс, но жаба давит их купить. Недавно работала за 6 тыс, может поэтому жмусь. Привыкла все по акциях брать
трололололо
Безникая• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
На мейкап самые дешевые такие около 2 тыс((( Пробников таких нет(
Дайте продавцу чаевые, вынесет Вам пробники, Вам этого хватит, чтобы понять, что для кражи лучше выбрать Крид или Амуаж, а может Бонд. Отпишитесь по результатам, жду
ЯяяКакаджамбо• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Дорого( Они стойкие?)
С чего вы взяли что нет магнита,их ставят чтоб не видно было и камеры у них тоже должны быть это ж вам не атб
ЯяяКакаджамбо• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Мда...
Куда ж без меня• 15 декабря 2019
Ответ длязахідний_діалект
Тоже проорала с Хереры))))) представляю как выглядит эта женщина и что там в голове
не знаю как выглядит автор, но как вы - ясно всем
Бедная Лиза• 15 декабря 2019
Ответ дляСемен Семеныч
О, мои любимые духи ! Денег тоже Нет, поэтому муж мне покупает их на разлив. Цена 70грн за 20мл. Хватает месяца на 2-3. Держатся неплохо и запах стойкий.
3,5 грн за 1 мл ?это не может быть оригинал
Повелитель интернета• 15 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ого... вечер перестает быть томным
Беру попкорм
Это корМ для попов?
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Ахах)) Спасибо большое, но мне стыдно))) Сейчас еще не дай бог, банщики налетят и скажут что я тут попрошайничаю)
а воровать не стыдно?
логика супер:)
Семен Семеныч• 15 декабря 2019
Ответ дляБедная Лиза
Конечно нет, это реплика. Но, как по мне, стойкая и запах 1:1
Король дивана• 15 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Ваша сестра для меня не авторитет
Если она безграмотна и не может даже выучить, где она работала, то это ее проблемы.
Король дивана• 15 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Эрмэ
Старинный французский Дом не все называют правильно. Самые распространенные варианты – буквальная транслитерация «Гермес» и псевдоинтеллектуальное «Эрме». В ответ на вопрос, как все-таки правильно, французы, представители Дома, удивляются: «Только «Эрмес», и никак иначе. Эрме – это парижский кондитер’ (Pierre Hermé –прим.ред.).
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2019
Ответ дляЛуковая
вам лучше жевать)))
не позорьтесь и не поправляйте других,когда сами пишете и говорите с ошибками. ЭРМЕС! и эРРера
Ну так жуйте, чудо.
Ксерокопия ночи• 16 декабря 2019
Ответ дляЛуковая
нет, конечно. такой же оригинал,как теренци за 300грн
вот выложила фото для Вас, терензи за 300 гривен
Луковая• 16 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
фото неинформативное)) и не факт,что ваше) и нет доказательств,что куплено за 300грн) показать и я могу что угодно и написать что угодно)
Луковая• 16 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
ну и позор вашей сестре,что даже произнести правильно не научилась