ЖивунаБагамах• 15 декабря 2019

Самые интересные настольные игры, мальчик 9 лет.

Уже есть ферма, алиас, дженга, смарт геймс астероиды и iq геймс, кто я, карточная игра "верю не верю" (кстати очень рекомендую), барабашка.

ребенку надо придумать много подарков на НГ и ДР (др перед НГ) от всех родственников, а ему настольные игры хорошо заходят, вернее последнее время только они и заходят, если убрать телефон, игрушками уже не играет, крайне редко под настроение лего может достать.
Та легко!• 16 декабря 2019
Равенсбургер Лабиринт. Играем всей семьёй.

Tatka Kiev• 16 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
загуглила, понравилась, но их столько разновидностей, можно любую смотреть?
Можно докупать карточки, игра на воображение, мы взрослые любим в нее играть
С алиасом любимые игры)
автор ЖивунаБагамах • 16 декабря 2019
Ответ дляTatka Kiev
С алиасом любимые игры)
спасибо, я смотрю многие ее советуют, значит нао брать, тем более на КС есть по адекватной цене.
kristi_ana• 16 декабря 2019
У нас много настолок. Но вот недавно подарили классную и очень необычную, подойдет для всех возрастов от 7 лет. Игра the Mind. По описанию простая, но так увлеклИсь, что играли вчера полдня разным составом.
автор ЖивунаБагамах • 16 декабря 2019
а у кого есть монополия с банковскими картами? нормальная или лучше классику?
PANTERA_KET• 16 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Мы взяли классику.на нг подарим
CoodGoods• 16 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
автор, поищите такую.
не простая, на ’подумать ’))
брала крестику - каждый день ломает голову (10лет)
цена приемлемая, отдала 480грн
Настільні ігри потрібні для спілкування. А це, типу, на, іди грайся, не заважай.
Якщо вже головоломки то краще якусь Енігму.
автор ЖивунаБагамах • 16 декабря 2019
Ответ дляCoodGoods
зря вы так, смарт геймс крутые игры, просто направление совсем другое, я сама могу иногда зависнуть над очередной головоломкой. у ребенка в классе дети в школу и на продленку носят, играют по одному или вместе или даже на скорость, если одинаковые, особенно серию iq, они маленькие и не дорогие.
Интернет Бродилкин• 23 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Недаремно, це болюча тема, коли шукають гру на одного, з чітким посилом, щоб грав чи грала і не заважала, а смартгеймс для цього дуже добре підходять, ще й прикритися можна, це ж для розвитку. Досвід продаж, частина, навіть, не приховує своїх намірів при купівлі гри.