ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 декабря 2019
Сколько давать педиатру денег за вызов на дом в частном порядке?
Девочки, какие сейчас таксы за вызов врача. Сейчас ведь из уже не вызовешь бесплатно, а ребенок сильно разболелся, в поликлинику не пойти. Хочу позвать врача на дом. Сколько денежек дать за вызов? Киев.
Гербалайф и Ко• 16 декабря 2019
Киев.
Наша берет 200
Звоню ей на мобильный и она приходит. Правда, вызываю всегда в будний день и не ночью. Думаю, что на выходных такса больше
Наша берет 200
Муроводчица• 16 декабря 2019
Наша не ходит ни за какие деньги. Говорит, что время према в поликлинике увеличили, и она физически не успевает.
Купипупсичек• 16 декабря 2019
У каждого врача своя стоимость за услуги. Наша берёт 400. Вы надо спрашивать у врача
Домовенок Зюзя• 16 декабря 2019
Жах ! От это медреформа, было хорошо, стало ещё лучше ((( У нас семейный врач за 100 грн приходит . Харьков .
Контрольница• 16 декабря 2019
У нас бесплатно ходят. Мы даем чаевые 100, и привозим-отвозим на машине. Капец,я в шоке от цен..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 16 декабря 2019
Девчонки, планировала давать 200. Вот теперь думаю, не обижу ли? Киев Троещина.
Муроводчица• 16 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спросите! Она уже согласилась прийти?
ХвостПистолетом• 16 декабря 2019
50-100 давала-киев.врач обычный не частный. я не спрашиваю- больше дать не могу
ХвостПистолетом• 16 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
спасибо карге супрунке
elena.pilgun• 16 декабря 2019
Я давала 250 . Киев, врач приходила дважды на дом по моей просьбе .. оба раза благодарила одинаковой суммой . Не отказывалась , больше не просила
Муроводчица• 16 декабря 2019
Ответ дляХвостПистолетом
охренели совсем
Врачи по вызовам вообще не ходят, опять же, спасибо Супрун.
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2019
Наша 500 берет, уже 4 года мы с ней. Это если в частном порядке, если мы к ней в клинику- прайс 300
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2019
Ё маё цены у вас в Киеве! 200, 300,500!!!! Я шизею. + в аптеку потом отнести минимум 500. Мляяяя. Вот это житуха. С такими расценочками я в Киев точно не захочу.
flatershain2010• 16 декабря 2019
Я когда на дом к нашему педиатра ходила 200гр.давала.А если через поликлинику вызвала то тоже платить. Ужас
Умный хвост• 16 декабря 2019
Запитайте коли прийде прямо ’скільки коштує Ваша робота?’ А самі підготуйте гроші таким номіналом, щоб зручно було розрахуватися.
Та легко!• 16 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
100 гривен - это не бесплатно
Та легко!• 16 декабря 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так и зарплаты здесь повыше
Умный хвост• 16 декабря 2019
Розумієте Якщо Ви дасте суму нижче тої, яку вона бере за свою роботу, наступного разу коли Вам буде потрібно її викоакати, вона може просто відмовити. За а кожну роботу людина має отримувати платню тим паче враховуючи що зараз в її обов´язок не входить по законодавству приходити на дім, і лікар надає Вам послугу (оплатну послугу).
Умный хвост• 16 декабря 2019
Після проведення реформи Я особисто не зверталася до педіатра, але до того як була реформа зверталась до приватних педіатрів тому завжди запитувала скільки коштує їх робота і вона іноді різнилися дуже сильно, вдвічі могла бути різниця між платою.