Помогите пожалуйста узнать исполнителя песни. В интернете есть все, вплоть до Зверева и Винника, но именно кто это поет - нет.Спасибо.
Ясамаякрасивая)• 16 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Тю, это Винник
Та здрасте) Эту песню еще пели в фильме ,, В бой идут одни старики,,
18 мнеУЖЕ• 16 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
нет, это не Винник
Под роликом написано что Винник
18 мнеУЖЕ• 16 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И что? Винник ее перепел
черная мамба• 16 декабря 2019
По указанной ссылке указан Винник:
Ніч яка місячна
Исполнитель
Олег Винник
Альбом
Роксолана
Лицензиар
’SECRET SERVICE DIGITAL & PUBLISHING LTD (от лица компании ’RockSoulana Music GmbH’); CMRRA, Broma 16’ и другие авторские общества (2)
Ніч яка місячна
Исполнитель
Олег Винник
Альбом
Роксолана
Лицензиар
Смыкалка• 16 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И что? Ее кто только не перепел. Это голос Винника
Кукарикуууууу
• 16 декабря 2019
Может конечно, но я все ещё надеюсь, что это кто то другой. Спасибо
Просто болталка• 16 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
это Винник!
Кукарикуууууу
• 16 декабря 2019
Девочки, спасибо.Жалко, песня так впечатлила, но Винник это не совсем мое.
Просто болталка• 16 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
моя тётя из России именно этот клип скинула мне со словами: ты слышала эту песню в исполнении вашего Винника?
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2019
Автор, моя самая любимая песня. И больше всего люблю ее в исполнении Александра Малинина. Винник - это абсолютно не то....
Просто болталка• 16 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
мне больше в исполнении Винника нравится
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
Ну, на вкус и цвет, как говорится...)) Просто - лично мое мнение, что эта песня больше подходит для тенора, нежели для баритона.)