Мастер Пис• 16 декабря 2019

ЗАГС Киев какой самый лучший? Посоветуйте, ваши впечателния

Кукусики• 16 декабря 2019
Смешной вопрос. Какая разница? У меня было 3 расписи, первый раз в центральном, потом соломенском, потом выезная. Если вы на борщаговке поедете на троещену, если посоветуют? Есть деньги - выедная. Нет? Тогда ближний.
Радость моя• 16 декабря 2019
Я только в одном была, в котором замуж выходила)) В Центральном. ЗАГС, как ЗАГС.
автор Мастер Пис • 16 декабря 2019
Ответ дляКукусики
Сколько стоит выездная церемония?
Согласна вопрос смешной)
автор Мастер Пис • 16 декабря 2019
За сколько времени подавали заявление?
Сладкий лимончик• 16 декабря 2019
планиурем в Готово.
Брызжу ядом• 16 декабря 2019
Мне ближе был Соломенский + в субботу принимали заявления. В то время на 3 месяца вперед была очередь. если конечно были причины, то вписывали в свободную ’строчку’.
автор Мастер Пис • 16 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
планиурем в Готово.
Дороговато
Кукусики• 16 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Сколько стоит выездная церемония?
Согласна вопрос смешной)
я не помню, я последний раз замуж 10 лет назад выходила. Сама церимония не очень много. А вот сделать ее торжественной, т е стойку, арку из цветов - это уже дорого.
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2019
замуж позвали и теперь должно быть все самое самое???

бабушка когда видит свадебный кортеж всегда говорила... еще одну посуду мыть повезли..
так что фигня все это
Сладкий лимончик• 16 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Дороговато
да. но за месяц не успели подать заявление да и в готово есть неплохая фотозона.
Сладкий лимончик• 16 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)

так что фигня все это
что ж так зло) можно подумать кто-то тянет в тот замуж против воли. Да и не переоценивайте значение мытья посуды и прочего быта. Сейчас это не такая уж и проблема.
Кукусики• 16 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)

так что фигня все это
Ну у нормальных женщин - да. А ваша бабушка нещастная завистливая баба просто. Так как подозреваю, что жизнь у нее тяжелая и нещастная, а мать вашу родила.
Кукусики• 16 декабря 2019
сч*
Это я тут• 23 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Дороговато
Там выгодно расписываться иностранцам. Не нужно лишний раз приезжать. Так что даже при всей их дороговизне получается экономия.
По ЗАГСам можете почитать здесь:
https://kirpichenkov.kiev.ua/coolitem/37-wedding-t...
Тут впечатления с позиции фото и видео, но многое и в плане организации.
Это я тут• 23 декабря 2019
Ответ дляКукусики
Обычно выездную делают на территории ресторана - так проще. Сейчас для ресторана стало нормой иметь площадку под выездную. Они же сдают в аренду и всю атрибутику для выездной. Если дата не горячая, то некоторые заведения могут дать эту атрибутику просто как бонус, но тут все индивидуально.
Еще есть заведения/места для празднования, где по сути и оформлять ничего не надо. Например, есть и без тог красивая беседка. Украшательств там надо по минимуму. По хорошему стулья нужны, но многие без них обходятся.