66сезон666серия• 16 декабря 2019
Не представляю то дарить сыну на НГ 11 лет
Конечно желание сына я знаю, это приставка, но увы мой бюджет 500 грн... Ну может до 1000 но не более. Что дарить не представлю, колонка, powerbank, игровые наушники есть. Беспроводные наушники не подходят, потеряет в первый же день да и я против наушников на улице. Бананка и небольшой рюкзак есть. Книгене обрадуется. Сладости из перед НГ и так предостаточно. Ложилась, не представляю чем обрадовать своего ребёнка. Девочки, что дарите мальчикам или поделитесь идеями, буду очень благодарна
Ума Палата• 16 декабря 2019
У вас много ограничений как то, потеряет, и т. д то что хочет, вы не можете купить, но всегда про Нг вот такие вспоминают в последний момент... А денег снова нет.
Меряно-перемеряно• 16 декабря 2019
Что-то с футбольной символикой. Не любит?
Туалетную воду.
Деньги можно подарить.
Туалетную воду.
Деньги можно подарить.
Поросенка• 16 декабря 2019
Подарите деньги.
Ешь не такое странно слышать, что вы не знаете, что подарить своему!!! ребенку.
66сезон666серия
• 16 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Какие такие? Ограничения только по поводу наушников. Дорога из школы - домой, возле проезжей части 4 перекрёстка, даже если на метро едет то 3. И так под ноги не всегда смотрит, а с наушниками ещё и слышать ничего не будет
66сезон666серия
• 16 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Подарите деньги.
И такое бывает. Увлечение барабаны(палки для них есть) и гаджеты, мелочь вся есть, покупку приставки не рассматриваю
66сезон666серия
• 16 декабря 2019
Ответ дляАлгонавт
А он ещё верит в деда мороза? Может денег подарите и сам купит что то
Говорит что знает что его нет, но приятного сюрприза желает
Сорока белобока• 16 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Подарите юбокс или зетбокс. Короче, коробку-сюрприз. Там за вас все придумают, соответственно возрасту, полу и вашей сумме.
Леннон_Жив!• 16 декабря 2019
своему как раз в этом возрасте дарила набор химика, было интересно ему
Леннон_Жив!• 16 декабря 2019
еще вр очки прикольно и дешево можно купить за 120 на розетке сейчас
ВыФсеВрете• 16 декабря 2019
моєму 10, оформили йому карту джуніор, щоб міг в магазині розраховуватись сам, як дорослий. Але , зрозуміло, установили прогу і собі на тел, щоб бачити його витрати. Дуже хотів, тому такому подарунку зрадів. Не сильно корисний подарунок, але мій періодично просить купити в ігрушці то преміум танк, то ще щось...я не ведусь, ну може у вам підійде такий варіант
66сезон666серия
• 16 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
Первый раз такое слышу. Погуглю, спасибо
66сезон666серия
• 16 декабря 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Может у вас набор действительно интересный был. Лет в 8-9 покумала несколько раз. Для того возраста было нтересно,, но это был примитив
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
не-не, то жестяк. Прикольно первые пять минут, потом глаза в топку, реально аж голова раскалывается. И за эти деньги качество - г*****. Я прошлом году купила за 450 грн на Розетке, валяются. Все хлипкое, воняет пластиком, пульт сломался за неделю.
66сезон666серия
• 16 декабря 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А как в магазинах без проблем принимают карту у ребёнка без родителей?
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
плюсуюсь за подарочные боксы. Еще можно до тысячи клаву с подсветкой подарить или мышь геймерскую. Фитнес-трекер, типа mi band. Я тоже голову сломала, а потом решила купить сертификат в комфи, пусть сам выберет подарок.
66сезон666серия
• 16 декабря 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Есть, давно купили их, тогда телефоны по_ проще у нас были, так ни разу и не посмотрели в них них. Где-товаляются, спасибо что напомнили
66сезон666серия
• 16 декабря 2019
Ответ дляДерево береза
Можно еще караоке микрофон, если петь любит)))
И это есть, правда не детей, а мужа. Хобби музыка, есть группа, играют с друзьями, микрофон там. А сын не поёт, в меня наверное)
Ноу коммент• 16 декабря 2019
Моему тоже 11, тоже уже всё практически есть.
Подарю геймпад и виртуальные деньги в игре.
Больше идей нет.
Ms. Сама прямота• 16 декабря 2019
Моему 11
Дарю кугуруми и смарт часы с али
На Николая набор головоломок.
Дарю кугуруми и смарт часы с али
На Николая набор головоломок.
66сезон666серия
• 16 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Больше идей нет.
Спасибо, насчёт виртуальных денег подумаю.
66сезон666серия
• 16 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Моему 11
Дарю кугуруми и смарт часы с али
На Николая набор головоломок.
Дарю кугуруми и смарт часы с али
На Николая набор головоломок.
А что за набор?