13 ноября 2013

Беременность или климакс?

Я  не могу понять что происходит?Мне  42 года,7 лет назад была внематочная беременность и удалили одну трубу.Но спустя год я благополучно родила ребенка.Но  сейчас не могу понять,ПА был с презревативом,но он сполз (( ,задержка  уже 14 дней,тест делала 3дня назад-отрицательный,но тянет (иногда)низ живота.Что это может быть?Климакс подобрался не заметно ?
Мини-бикини 13 ноября 2013
К доктору обязательно он вам точно ответит что это беременность или климакс
Люблю Поумничать 13 ноября 2013
Помимо отсутствия месячных при климаксе, и другие должны быть признаки.
Пэрисхилтонша 13 ноября 2013
мне 35 лет и полгода наза в течении 3 месяцев не было мес, живот ныл поначалу....думала-приплыли..и в пот меня бросало на секунды-короче-климакс на лицо..УЗИ показало, что у меня работают яичники, вызревают фолликулы, но мес-НЕТ..пропила курс Климакт хееля и Мулимен..все пошло спустя 1,5 месяца лечения..горомоны не пила никакие
40каградусная 13 ноября 2013
сдайте хгч, всё встанет на свои места
Мааарковная 13 ноября 2013
Гормональный сбой, что вполне возможно в этом возрасте. Мулимен прекрасно решал эту проблему. Так нет же его теперь(
Пэрисхилтонша 13 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Гормональный сбой, что вполне возможно в этом возрасте. Мулимен прекрасно решал эту проблему. Так нет же его теперь(
а почему нет? у нас в аптеке был неделю назад-видела
Пэрисхилтонша 13 ноября 2013
у меня осталось более половины 50 мл флакона, срок годности до 11.2016г.Може кому нужно будет-продам.
Мааарковная 13 ноября 2013
Ответ дляOksana3456
у меня осталось более половины 50 мл флакона, срок годности до 11.2016г.Може кому нужно будет-продам.
Спасибо. Уже прочитала сегодня, что Хеель появился в продаже :)