КапитанльнаЯ• 16 декабря 2019
Яка хороша фірма трусиків жіночих?
Які можете порадити щоб не за 200 грн і нормальна якість?
Янка-угомонись• 16 декабря 2019
На ВС бывают по 90грн
Лично мне их качество норм , но я хлопковые редко беру
Ромашкинная• 16 декабря 2019
Жадея, Италия. Отличные хлоповые повседневные бразилианы и слипы. В продавалке есть от 90 грн и выше
Надя Alles• 16 декабря 2019
А якщо з лімітованих колекцій, то 390-450 грн мереживні. По акції за 250 грн бувають, коли розпродаж колекцій
Дайте подумать• 16 декабря 2019
La Vivas ношу много лет, очень нравятся.....в Венгрии бра F&F цена копейки, но качество очень хорошее
КапитанльнаЯ
• 16 декабря 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Хмельницький Бренд ’Катруся’.По коліна на баєчці,з начосом.
Давно такі купляєте?
Сиренькая• 16 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Я их обожаю.
Помилуйте мадам• 16 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Это Румыния.
Помилуйте мадам• 16 декабря 2019
Si e lei, Lelieve итальянские можно купить на Intimo. Хлопковые H&M. В спортивном стиле Snelly и Diadora.
Не против• 16 декабря 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Это Румыния.
Jadea - это как раз Италия. а не румыния
Помилуйте мадам• 16 декабря 2019
Ответ дляНе против
Да, вы правы, это Jolidon Румыния.
А я с косою• 16 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Американ Игл
И я их люблю. Мне они больше, чем ВС нравятся
Смячиком• 16 декабря 2019
Вот трусов куплено и сношено немерено. VS обожаю за дизайн. Качество там не очень. Хлопковые выстирываются , начинают нитки лезть.. беру их чисто из-за эстетического удовольствия. Польша, Италия, да , неплохие. Французские Undiz люблю. Очень многие перепробовала. Трусов около сотни у меня. Но, открываю ящик и рука тянется к абсолютно неброским, но каким же приятным и удобным марк спенсер. И стирка им нипочём, просто какие-то неубиваемые трусы. Покупаю пак из пяти штук раз в три года, все целые до сих пор .
Не против• 16 декабря 2019
Ответ дляСмячиком
покажите хоть примерно эти спенсер- ни разу их не носила. Они хлопок?
Мама Чели• 16 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Спенсер
Самая некачественная ,что встречала в жизни
Снегопадка• 16 декабря 2019
Ответ дляНе против
они есть разные, покупайте те, где 95 % хлопка и 5 лайкры, прослужат долго. те, что 100 % хлопок - быстро рвутся, так как не тянутся