Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2019
Платье на корпоратив
Фото 1 блестящее River Island
Фото 2 в цветы Reserved
Результат:
вже голосів:
348 (86.57%)
Фото 1 River Island
54 (13.43%)
Фото 2 Reserved
ОхиИВздохи• 16 декабря 2019
Если фигура как на фото 1 то фото 1. Если нет, ищите что то другое. Цветы эти вообще не подходят на корпоратив. Разве что на детский утренник.
Воленс-неволенс• 16 декабря 2019
Гирлянды где на первом платье?Если НГ корпоратив надо обязательно блястеть)
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 16 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
Оба никакие. Хотя эти две тм я люблю. Но у них есть намного лучше.
еще фото
Ответ дляОхиИВздохи
Плюсуюсь, цветы не подходят! А платье первое я меряла, очень смотрится хорошо
Только не было самого маленького размера, из-за груди не взяла.
Ежик Хрюха• 16 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
так Мыши же год
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 16 декабря 2019
Ответ дляErevan
оно вживую намного лучше смотрится, согласна
Артура Пирожкова• 16 декабря 2019
1 - слишком много всего- и блестки и декольте и мини ( и колготы в сетку). Эффект эскорта.
Я за 2 платье из этих двух.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 16 декабря 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Я за 2 платье из этих двух.
колготы в комплете не идут
Королева Сарказма• 16 декабря 2019
Первое, простите, как для проститутки. Второе - аля монашка. Че такие крайности?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 16 декабря 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Оно на фото такое вызывающее, вживую не так, + эти колготки в сетку. Сидит посвободнее и не так вызывающе смотрится
Дело было давно• 16 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Тогда первое лучше)
Смячиком• 16 декабря 2019
Вопрос не по теме. Посмотрела фото 1 и не поверила своим глазам- неужели колготки в сеточку опять в моде?
Бочка порохУ• 16 декабря 2019
Ни одно не подходит, первое какое-то детское, второе очень повседневное, для корпоратива скучное
мААААсквичка• 16 декабря 2019
Второе вообще никак к корпоративу.
Первое-на любителя с хорошей фигурой.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 декабря 2019
Видела сегодня как раз ваш второй вариант
Вообще не для корпоратива
Сейчас эти пайетки во всех магазах -это я про первое
Но я б не рискнула покупать в слепую Многие подобные оказались вживую довольно дешевыми на вид
Может еще поищете?
Я в оазисе классное купила Там дороже но сейчас 30% скидкп
Вообще не для корпоратива
Может еще поищете?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 16 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
Первое очень крутое, если фигура позволяет
Второе повседневное
позволяет
Конфиденциальность• 16 декабря 2019
если выбирать между двумя, то первое
А если вспомнить, что это не единственные варианты, тогда искать еще