Мания-Величия• 16 декабря 2019
Recigar таблетки от курения, кто принимал? Противопоказания старше 65лет
Кто-то бросал курить принимая эти таблетки? Знакомая бросила именно с их помощью, хочу маме взять( стаж курения 40лет), но почитав игструкцию написано людям старше 65 лет не рекомендуется...ей 67, вот думаю можно ли пробовать?..
Она как-то лет 10назад Табекс пила-не ппомогл
Я не знаю как должны таблетки действовать что бы курить перехотелось но опасаюсь что б не нааредить. Поэтому вопрос был ли опыт у ваших родных в таком возрасте бросить курить и принимали ли вы эти таблетки?
Резвая лошадка• 16 декабря 2019
Попробуйте с книги или видео Алена Кара , лёгкий способ бросить курить. Там ,кстати, рассказывают, что заменять никотин другим видом никотина неправильно.