Залатавая• 16 декабря 2019
Девочки, посоветуйте, шуба!
Посоветуйте самый воздушный рецепт шубы. Без моркови. Муж ее не любит...
Голодаю• 16 декабря 2019
Внизу селёдка с луком, тонкая сетка майонеза, сверху слой картошки, я слегка солю, снова тоненькая сетка майонеза, потом буряк, тоже капля соли и сеточка майонеза, потом картошку с буряком повторяю, сверху сетку майонеза размазываю и перед подачей тру сверху варёное яйцо. Все.
Залатавая
• 16 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
Все то же самое, но без моркови))
Как-то пробовала простг воздушную. Как суфле. Яйца точно были. Может кто опытом поделится)))
Залатавая
• 16 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
В шубе та морковь и не чувствуется.
Мне да. А муж ее видит((( и все... С закрытыми глазами может и съел бы)
Ситечко для мыслей• 16 декабря 2019
Ответ дляПросто звязда
Вместо морковь вареное яйцо..
Вместо? )) Туда как бы и так яйца кладут. )
Ситечко для мыслей• 16 декабря 2019
Можете морковь не класть! Записывайте ) все трется на терку.
1 слой картофель
2й слой порезанная кубиками селедка
3й слой маринованный лук
4й зеленые яблоки (2шт типа симиренки)
5й слой майонеза (хотя тут должна быть морковь и потом майонез)
6й слой свекла
7й слой белки
8й слой майонез
9й слой желтки
Очень вкусно и нежно! Приятного!
1 слой картофель
2й слой порезанная кубиками селедка
3й слой маринованный лук
4й зеленые яблоки (2шт типа симиренки)
6й слой свекла
7й слой белки
8й слой майонез
9й слой желтки
Очень вкусно и нежно! Приятного!
Рву и мечу• 16 декабря 2019
Овощи отварить,лук нарезать мелко и замариновать : уксус + сахар. На пачке с майонезом отрезать уголок , чтобы можно было рисовать тонкими линиями. Последовательность: сельдь, маринованный лук,сетка майонеза,картошка, сетка майонеза, яблоко ’Семеренко’,сетка майонеза,морковь, сетка майонеза,свекла. Сверху сетка или кружево майонеза. СлоИ не сминать, не размазывать майонез. Майонезную сетку рисовать густо. Морковь можете убрать.
Залатавая
• 16 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
1 слой картофель
2й слой порезанная кубиками селедка
3й слой маринованный лук
4й зеленые яблоки (2шт типа симиренки)
6й слой свекла
7й слой белки
8й слой майонез
9й слой желтки
Очень вкусно и нежно! Приятного!
1 слой картофель
2й слой порезанная кубиками селедка
3й слой маринованный лук
4й зеленые яблоки (2шт типа симиренки)
6й слой свекла
7й слой белки
8й слой майонез
9й слой желтки
Очень вкусно и нежно! Приятного!
Спасибо!
Залатавая
• 16 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
Спасибо!
12 галюцинаций• 17 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не про то подумала, не про то
согласна, так банально ...
Банан-барабан• 17 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Кто сказал? Я только на советчице узнала, что некоторые кладут яйца. У меня шуба всегда без яиц. Рыба,лук, картофель, морковь и свекла