Крошечка-хаврошечка• 16 декабря 2019
Очень плохо...помогите...у мамы под вопросом онко...Легкие.
Сегодня узнали предварительный диагноз, пока под вопросом. Онко легкого, после сделанного рентгена в городской поликлинике.
Около 2х недель был кашель, сухой, последние дни немного и редко отходит мокрота прозрачная, и то в основном не сразу после кашля, а спустя короткое время. Температура от 37 до 37.4, держится уже около недели. Иногда с утра или в обед бывает 36.7, к вечеру 2 раза была и 38! Самочувствие в целом не плохое, сильной усталости, одышки нет, потливости нет. Разве что периодически болит где-то в районе лопаток или выше, на спине, но не все время, наплывами. На боли в груди не жалуется. Один раз болело, но больше как сердце. К вечеру голова побаливает....
Не знаю зачем пишу....Может совет, может слова успокоения услышать..не знаю...Но мне очень-очень плохо ((((( Сама целый день не ем, меня морозит, голова не соображает...
Завтра анализы крови и мочи. В среду на КТ с контрастом. Боюсь, сойду с ума за эти 2 дня...а у меня ребенок дома и просит внимания....
Спасибо всем, кто зашел в тему и прочитал!
Неновая почта• 16 декабря 2019
Трезвый ум, нечего паниковать. Сами себе хуже сделаете. Принять ситуацию какая уже будет - с чистой головой. Муж пусть поддержит, так и говорите - мне нужна помощь
Смыкалка• 16 декабря 2019
Свекрови онко только бронхоскопия подтвердила.на рентгене была пневмония.которую лечили 2 месяца.первый признак -это потеря в весе и кашель.особенно лежа.приступообразный.одышка
Вероятненько• 16 декабря 2019
Автор, подозрение не значит онко. Делайте КТ и сдавайте анализы!!!! Я недавно была в вашей шкуре. Все обошлось. Удачи вам.
Берегу и стерегу• 16 декабря 2019
У моей бабушки сухой кашель с при свистом - диагноз ’острое абструктивное заболевание лёгких’
Пока не подтвердилось худшее - верьте в лучшее!
Смыкалка• 16 декабря 2019
И кстати отличнейшие анализы были.не накручивайте себя.с вашей мамой все хорошо
Крошечка-хаврошечка
• 16 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Спасибо!
Упругая попка• 16 декабря 2019
Дай Бог ошибка. У нашего соседа оказалась пневмония в тяжелой форме, долго не могли постасить правильный диагноз , но и лечение было очень долгое. Сейчас все отлично. Мамачке выздоравления.
Крошечка-хаврошечка
• 16 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
Там на снимке затемнение увидели. Почерк в диагнозе не очень разборчивый, но разобрать смогла только что легкое левое и центральная доля.
Мэри Попкинс• 16 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девочки, спасибо за ответы.
Держитесь, только позитивный настрой! Когда узнала о том, что у мамы онко кишечника, просто стояла возле здания, откуда забрала подтверждающее КТ и рыдала навзрыд, кричала... Но потом как озарение пришло - все будет хорошо, мы это переживем, я помогу своему близкому человеку в первую очередь своей неоспоримой верой. Мы многое прошли вместе с мамой, но я ни на секунду не допускала плохой мысли. Я своей верой заряжала ее на борьбу. Надеюсь у Вас все еще не подтвердится. Но онко это не приговор! И от нас зависит многое. Обнимаю Вас.
Крошечка-хаврошечка
• 16 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо Вам! Здоровья мамуле.
Крошечка-хаврошечка
• 16 декабря 2019
И еще Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что купить себе успокоительного? Просто я на нервной почве не могу кушать совсем, и воду пить не могу, просто комок в горле и все. А мне силы сейчас нужны и трезвая голова. Валерианка не помогает, нужно что-то посильнее.
Светка-пипетка• 16 декабря 2019
у моего папы кашель начался сильный. и мокрота с кровью
врачи думали туберкулез но... рак
3 стадия
он такой живой ’ он так любит жить
так жаль его ..до боли внутри.
очень похудел.
опухоль показал кт с конрастом
врачи думали туберкулез но... рак
3 стадия
он такой живой ’ он так любит жить
так жаль его ..до боли внутри.
очень похудел.
опухоль показал кт с конрастом
Светка-пипетка• 16 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
попейте бифрен 2 раза по 1.
Крошечка-хаврошечка
• 16 декабря 2019
Ответ дляСветка-пипетка
врачи думали туберкулез но... рак
3 стадия
он такой живой ’ он так любит жить
так жаль его ..до боли внутри.
очень похудел.
опухоль показал кт с конрастом
врачи думали туберкулез но... рак
3 стадия
он такой живой ’ он так любит жить
так жаль его ..до боли внутри.
очень похудел.
опухоль показал кт с конрастом
Какой ужас....ну почему так случается? Пусть папа вылечится!
Крошечка-хаврошечка
• 16 декабря 2019
Ответ дляСветка-пипетка
попейте бифрен 2 раза по 1.
Спасибо. Завтра куплю.
Перловая Кашка• 16 декабря 2019
Как можно ставить такой страшный диагноз приблизительно?
У меня знакомая заболела ,в итоге оказался туберкулез
Сейчас все нормально вылечили
Жена аллигатора• 16 декабря 2019
Так моему папе сделали рентген... Тоже врач так затих и говорит..- картина очень плохая.....
Пока доехали в другую больницу мама была сине-зелено-черная.
Проверились в другой больнице..
Оказалось там вообще ничего не было.
Желаю и Вашей маме такого итога!
Проверились в другой больнице..
Оказалось там вообще ничего не было.
Желаю и Вашей маме такого итога!
Крошечка-хаврошечка
• 16 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Сейчас все нормально вылечили
Да, ставят приблизительно. А потом отправляют на КТ для уточнения.. Только это время неизвестности до КТ кажется вечностью((( Убиваешь себя мыслями (((( Охххх, как же тяжело сейчас...
Крошечка-хаврошечка
• 17 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Проверились в другой больнице..
Оказалось там вообще ничего не было.
Желаю и Вашей маме такого итога!
Проверились в другой больнице..
Оказалось там вообще ничего не было.
Желаю и Вашей маме такого итога!
Спасибо Вам большое! Просто у мамы симптомы есть...не все, но есть...тот же кашель и невысокая температура. Но, конечно, мы надеемся на лучшее или на ошибку!
Соня-сонятко• 17 декабря 2019
Автор, честно? По описанию больше на пневмонию похоже
напишите в тебе обязательно после сдачи анализов и кт
Пыхтелка• 17 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, держитесь! Сил и здоровья вам и вашей семье! Надейтесь на лучшее.
Светка-пипетка• 17 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мой курит очень много. Всю жизнь
конечно лучше б туберкулез был
Жена аллигатора• 17 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Помолитесь! Искренне! Я наверное бы и в храм завтра на Вашем месте сходила...
Но я верующая. А как Вы не знаю..
Но в такие моменты, наверное только к Богу и обращаются....верующий ты или нет.
Но я верующая. А как Вы не знаю..
Крошечка-хаврошечка
• 17 декабря 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Хорошо, как будет результат я напишу.
Мы то и пошли к терапевту с кашлем. А вдруг и правда пневмония или бронхит? Она слушала´слушала и все чисто. А кашель есть, температура не высокая есть. Через 3 дня опять пошла. Опять чисто, но предположила, что может быть прикорневая пневмония и отправила на снимок....И вот...Слова врача ’я вижу проблему у КОРНЯ легкого.