Сорока-ворона• 17 декабря 2019
Мама навязывает свое отношение к полу ребенка
Моя мама по жизни - ужасный психолог и ходячий демотиватор.
Ей всегда хотелось иметь дочь. Что и получила. А теперь мне пытается это желание навязать. С момента объявления о беременности промывает мозг: "ой, я так хочу девочку", "ну, дай бог это девочка" и т.п.
Сегодня узнала, что будет второй сын и весь вечер мне озвучивает свои стоны: "как жаль", "ну зачем мальчик", "эх, что ж не везет так на девочку"....
Вот что ей сказать, чтоб не наорать матом?
Усатая полосатая• 17 декабря 2019
Я когда первый раз забеременела, сразу тут же почувствовала что мальчик )) маме и свекрови уже говорила что Ждите внука, так и получилось. а второго Я тоже хотела мальчика , потому как знала уже как с ними обращаться и видела себя мамой активной , спортивной футбольные команды )) но родилась девочка , чему я бузумно рада. Муж кстати на вопрос о поле говорил что просто хочет от меня ребенка )) у свекрухи двое сыновей , она всю жизнь хотела девочку Ну вот даже недавно сказала мне что не может себя перебороть: боготворит моего сыночка, своего внука, души в нем не чает. Хотя внучка ее долгожданная полная 100% копия ))
Благоуханочка• 17 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Я б наорала матом
++++.
У меня бы ’ шторки закрылись’. Я бы высказала все, что думаю в лицо.
Не гавкаю- но охраняю• 17 декабря 2019
Мы сейчас ждем своего первого и долгожданного ребенка, свекровь и мама моя очень обрадоваличь, когда узнали, что будет внучка.
Ламзак_сдутый• 17 декабря 2019
Ответ дляПоследний вагон
Щастя, коли діти є бажані і коли вони здорові!! А хлопчик чи дівчинка - то фігня!!!! Якщо генами плоду передається неряшливість, то вона проявиться і в сина і в доці, так і все! Якщо в мами є смак, фантазія, гроші то стильними будуть і хлопці в неї і дівчата... якщо не має, то що те, що те буде звичайне, доця з ніг до голови рожева, сина - синій, чорний.....
Ответ дляПоследний вагон
Мої хтобці мають і червоні брюки, і рожеві футболки, і косухи джинсовки.... і салатові кеди.... ))))) У садочку на випуску, мій малий був у центрі уваги!!! Штани були на пару тонів темніші за сорочку, контрастний метелик під пояс і взуття... ... А на голові поєднані мілкі кучері, з майже бритою головою в зоні вух!!... А дівчатка стандартні, пишне плаття одного кольору, такі і банти на голові, такі ж капці. І в усіх кучери на голові!!!
Моя твоя не понимать))) не напрягайтесь
пышка_мышка• 17 декабря 2019
Моя тоже хотела внучку, надеялась, через две недели мне рожать сына а она никак дождаться не может, уже все магазины скупила)))