Голубая фишка• 13 ноября 2013

У кого подтекали воды на последних неделях? как это происходило?

Выручалка• 13 ноября 2013
этого не должно быть. идите к врачу

Тюрюнь_Тюнь• 13 ноября 2013
Вызывайте скорую и в роддом.Удачи Вам
olia• 13 ноября 2013
ам врач сказал что воды подтекают или же вы сами так думаете? На посл неделях усиливаются выделения, я тоже думала что у меня на 40 нед воды подтекают, ездила к врачу. Можно сдать мазок или анализ, вообщем лучше к врачу. Потому что если это воды, то это очень серьезно.
Радуга-дуга• 13 ноября 2013
едьте в больницу, подтекать не должно, я ездила в больницу, реб. уже 4 года)
автор Голубая фишка • 13 ноября 2013
утром сегодня после ночи пошла в туалет и как будто что то вытекло пару ложек жидкости, без запаха и цвета
Танюша• 13 ноября 2013
есть специальный тест на воды в аптеке.
Извините может просто моча подтекать
Бабайко• 13 ноября 2013
Вы уверены что это воды??Есть специальные прокладки которые определяют воды это подтекают или нет.Вообще если заподозрили подтекание вод,немедленно в больницу!!!Не гадайте!Это очень опасно,если действительно воды подтекают!
...аяприкольная• 13 ноября 2013
У меня подтекали, замечала влагу на трусах и простыне, не хочу пугать, но последствия были у меня нелегкими. Слава Богу ребенок в порядке, но я пострадала от этого не сразу замеченного врачом процесса, при осмотре врач давила на матку, но воды не подтекали, по этому с моих слов подтекание так и не диагностировали.
Вам правду сказали - едьте в роддом незамедлительно.
Как правило, такие вещи просто так не кажутся
Котенок аки рысь• 13 ноября 2013
с девочкой лежала в одной палате, у нее подтекали с месяц пока она думала((((, просто водичка хлюпала по чуть чуть у нее + при чихе, кашле, она ’’созрела’’ к врачу сделали ей тест, и да есть такое на 25-26 неделе у нее не спасли

есть прокладки на подтекание околоплодных вод, достать трудно но возможно, я прикупила себе на всяк случай мало ли...понаслушаешся/понасмортишся

Котенок аки рысь• 13 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
не пользуетесь никакими табл/свечами вагинально?
Любовь Калистратовна• 13 ноября 2013
У меня начали подтекать перед родами за 2 дня, на третий отошли воды, но я лежала с угрозой преждевременных в роддоме уже, меня постоянно проверяли, все равно родила на 36 неделе. Вам обязательно надо к врачу
Бабайко• 13 ноября 2013
Вот такие прокладки
Божий одуванчик• 13 ноября 2013
Воды отходят,в больницу срочно...
lera2011ua• 13 ноября 2013
У меня точно так же было,ночью а утром вызвала скорую так они кричали на меня.в итоге я родила на седьмом месяце!!!!
picola• 13 ноября 2013
В конце беременности выделения могут быть более обильными. Еще мне врач, у которого рожала, рассказывал, что плодный пузырь состоит из нескольких оболочек, они ближе к родам истончаются. Между оболочками есть жидкость, она может подтекать.

Вобщем, к врачу лучше, а то сейчас тут насоветуем Вам.
Удачи!
Молчалка• 13 ноября 2013
у меня подтекали, когда пришла на плановое кесарево, ножки ребенка болтались уже без водички, как мне врач сказала. Чудо, что вообще выжил
ребенок родился очень слабенький
icecat• 14 ноября 2013
Это точно воды? Может быть просто молочница.