Семен Семеныч• 17 декабря 2019

Подарил парень подарок...

Встречаюсь с парнем несколько месяцев,только целовались.Недавно был у меня ДР и как-то он не охотно говорил о подарке,но собирался дарить.Я попросила его без сюрпризов ,что мы можем вдвоём выбрать(я сюрпризы не люблю ).И вот на мой ДР он приносит мне серебряную подвеску пандора !До этого мы говорили с ним о том,что у меня аллергия на все металлы кроме золота(ещё с детства)
Вот как понять такое отношение и что он такое забыл.Мне неприятно и настроение упало
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Судя по стилю, автор этой гениальной темы уже создавал трольную тему о жилетке из шиншиллы. Эту жилетку та автор собиралась носить, выходя с мужем из машины возле кафе.
Автор, так у вас муж или парень или всё сразу?
По-моему ,тролль живет с кем-то по-соседству

Пупс• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Но я не буду бросаться и со злой поливать незнакомых девушек
как знать. так иногда при климаксе паяет!
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор обозвала участниц форума злобными. Жалоба.
т.е. чефирный кот пишет -я надеюсь он послал вас на три буквы
а вы этому комменту ставите
и кто вы с котом после этого? добрые?
Ромашкинная• 17 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Если бы я за несколько месяцев встречаний с парнем только целовалась, он бы от меня на ДР получил носки из стекловаты.
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляПупс
ну что бы так и набрасываться на незнакомого человека ?!
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор, почему вы обзываете тот комментарий глупым? Жалоба.
пожаловалась на вас за необоснованые жалобы
расходились тут
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
а вы этому комменту ставите
и кто вы с котом после этого? добрые?
Наверное,это привычное состояние для нее
Не стесняюсь• 17 декабря 2019
Несколько месяцев встречаетесь и только целовались
И это, что первый подарок только?
Тут все странно
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
И это, что первый подарок только?
Тут все странно
Цветы были.А что вас смущает в поцелуях? Или спать надо на первой встрече

Не стесняюсь• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
А зачем Вы столько времени тратите на человека аж в 27 лет, не зная подходит он Вам или нет
И да, я считаю, что он на вас здорово экономит дешевая Пандора и цветы
А несколько месяцев это же около 5-6?
И ещё, Вы хамите всем, как тинейджер, странно что Вам 27
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
А несколько месяцев это же около 5-6?
3 месяца,ну что вы,тут мне писали -пандора это долго и я балованная ,раз такое не ношу
Хамить начала ,когда сползлись змеи
marella2000• 17 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Вас всегда посылают ?
Престидижитатор• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
А я не люблю ненужные подарки ,которые потом носить не буду.И такое тоже никогда не дарю.Всегда стараюсь узнать ,что нравится человеку и при чем тут продаваться
Отдавать подарок -верх неприличия. Думаю, он больше не захочет вам ничего дарить. Если мне дарят что-то не нужное, мне и в голову не приходит сказать: Заберите это, мне это не нужно. Просто благодарю, потом отдам кому-нибудь. Вы невоспитанная, просто.
ТелаЧьи нежноСти• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
А у вас аллергий нет ?)
Нет аллергии на украшения
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет аллергии на украшения
Вам повезло
Сигарный шланг• 17 декабря 2019
На серебро аллергии не бывает. Подарил, радуйтесь, он вам ничего не должен
ermino• 17 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
Вы так хорошо разбираетесь на что есть и на что нет аллергии ?подарил ,радуйтесь будь счастлива женщина,что тебе хоть что-то перепало ?
marella2000• 17 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
У автора аллергия на это.Чему радоваться ? И она говорила об этому парню
marella2000• 17 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А дарить подарок ,на который аллергия и об этом предупреждён-это верх приличия ?

Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляmarella2000
Вы чтоооооо. Это же мужчина! дарит! сам! подарок! надо срочно ноги ему целовать, а она посмела быть недовольной
сжечь ведьму!)))
Джинцы на Флиси• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Иногда поражает фантазия советчицы и их стремление обгадить незнакомого человекаособенно ,если это девушка и которой что-то подарили
так вы сами хотели что бы вас обгадилизачем писать про золото. ну написали бы аллергия на металл он притащил серебренную пандору. Получили то что хотели. А как иначе.Меркантильной только ленивый вас не назвал
Украиночка• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
У меня на него тоже аллергия!могу носить только золото так что не всегда все по шаблону
Верю. У меня жутко голова болит от серебрянных украшенй на шее
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Аллергия на все металлы ,кроме золота-это уточнение
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляУкраиночка
Вверху «умные» пишут,что не бывает ! Вы врете
А Я Самая Самая• 17 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
А как проявляется аллергия на серебро?
Думаю, ваш парень или забыл, или ему наплели, что это антиаллергический метал. Не виду повода его бросать из-за этого.
Бедный пацан, пусть лучше бросает, чем с такой потерпати
Карамбулкул• 17 декабря 2019
какой смысл темы? вас пожалеть посочувствовать?
парень говнюк ему на вас плевать даже не взял во внимание вашу алергиию
КошкинДом• 17 декабря 2019
Отнесите ювелиру, пусть покроет золотом и всем будет хорошо)))
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я терпеть не могу Пандору и такое не ношу
Сдайте , продайте. Ну что мы можем Вам посоветовать? Вы, наверное, темы о неудачных подарках здесь не читали.
marella2000• 17 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А в чем он бедный?сто забыл про аллергию автора? Вы совсем штаны защитить лишь
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не читала там все так плохо было