Семен Семеныч• 17 декабря 2019
Подарил парень подарок...
Встречаюсь с парнем несколько месяцев,только целовались.Недавно был у меня ДР и как-то он не охотно говорил о подарке,но собирался дарить.Я попросила его без сюрпризов ,что мы можем вдвоём выбрать(я сюрпризы не люблю ).И вот на мой ДР он приносит мне серебряную подвеску пандора !До этого мы говорили с ним о том,что у меня аллергия на все металлы кроме золота(ещё с детства)
Вот как понять такое отношение и что он такое забыл.Мне неприятно и настроение упало
Черпак_для_фантазий• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
У меня на него тоже аллергия!могу носить только золото
так что не всегда все по шаблону
Какая интересная выборочная аллергия. Прям на фффсе существующие в мире металлы аллергия, а на золото нет. Вы еще ему про камни скажите, что на все, кроме бриллиантов аллергия.
Черпак_для_фантазий• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я с этим живу уже много дет,как вы думаете ,я это тоже пробовала и знаю -не мое! Я буду чесаться.Моему организму все равно,что сплав гипоалегренный и что у всей советчицы на него нет аллергии ,а у меня есть

Это вы от злости, что дарят не золото чешетесь.
Безберлоги.ру• 17 декабря 2019
Автор. вы тупите. Приняли бы подарок и потом передарили кому-то или продали. Ну забыл человек, мужики почти все такие невнимательные
220В• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
так что не всегда все по шаблону
на брюли тоже аллергий нет?
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляaromat1
А что на серебро может быть аллергия?
Короче говоря отвело парнишку. Ещё ему никто, а права качает как будто 15 лет брака.
Промолчать и потом терпеть ,как многие тут в жизнь,что мужчина изначально показал себя невнимательным .Ну вы терпите ,а я нет
Ластоноша• 17 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
А чего только золото озвучили?Уже сразу платину надо было говорить.И С КАКОЙ радости он должен был Вам золото дарить?
Да сколько то золото стоит! Я такую красивую цепочку с подвеской стрекозой на 6грамм за 6 тыщ с копейками купила! Что, разве дорого? Не мог за несколько месяцев подкопить денег и подарить достойный подарок?
Пез Году Неделя• 17 декабря 2019
мужики не помнят, не понимают и не видят... это давно известный факт
у него голова другим забита - как деньги заработать чтоб купить. и это правильно!!!!
не делайте грустную мину, не портите отношения.
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Тут дорого и никому ничего не дарят ,только возмущаются ,что надо было брать и счастливой быть.Ведь подарок на меня обрушился
а то,что человек знал об аллергии -это пофиг всем
Ластоноша• 17 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
не было денег на золото.
Нет денег - нет девушки. А нафиг он такой?
Пез Году Неделя• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
если Вы уверены, что знал и помнил, что прям обратил внимание, то это другое дело. это вредительство преднамеренное. уверены, что он хотел навредить?
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Понимаете,мы обговаривали это.Говорили об аллергиях ,он говорил о своей,я о своей.Както странно ,что человек ,у которого тоже такая проблема,забыл .Получается,не так я ему и важна.Он явно не специально .Но мне это неприятно и подарок как-то на отцепись
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Не помнят,когда их такое не касается,а так у него тоже есть аллергия
Малявка-козявка• 17 декабря 2019
думаю что если бы Вы ему поскорее дали он бы повнмательнее вас слушал
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
У меня есть нюанс о котором он знает и сказал ,что подождёт
Форточка• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
А у вас аллергий нет ?)
аллергия на серебро? не верю!
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляФорточка
аллергия на серебро? не верю!
На металлы ,не только серебро.У некоторых советчиц,как оказалось ,тоже.Вы всем нам не верите ? Или только мне
Таки в курсе• 17 декабря 2019
Я тоже в свое время учудила. Подарила на 8 марта своей новоиспеченной свекрови туалетную воду “Кобра,” (круглый флакон, а вокруг него обвитая кобра типа золотого браслета), мне тогда 18 лет было, эта вода была в моде. И я совсем забыла, что свекровь панически боится змей и лягушек, так, что до истерики, неважно это рисунок в книжке, на носках, игрушка или живая. С радостью презентовала ей подарок , свекровь приняла так, что я даже не заметила ее ужаса)) Благодарила от души) Только через какое-то время я нашла эту спрятанную коробку. Муж мне сказал: Мама очень расстроилась тогда, подумала, что ты ей специально кобру подарила, тебе ведь говорили о ее неприязни к змеям , а потом поняла, что ты и правда забыла, ничего страшного, главное внимание! Может и Ваш парень, автор, тоже забыл и ее придал значения вашей аллергии. Я верю, так бывает))
Клин_Кляйн• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я терпеть не могу Пандору и такое не ношу
Картье и Тиффани онли?
Ну, за поцелуйчики это многовато
МойНеТакой• 17 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я автору бы не поверила, но недавно встретила знакомую, у которой такое же. Она даже молнию и пуговицу на джинсах скотчем заклеивает, никаких кнопок, заклепок на одежде,поясов с пряжкой...а вот золото единственное, от чего нет реакции.
мААААсквичка• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я не дарю ненужные подарки ,и не люблю когда люди такое жарят.Лучше уж и без подарка
Так выбросите.
мААААсквичка• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Автор, а с чего вы решили что они ваш парень?
как тебе такое илон маск• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
так что не всегда все по шаблону
Ужас. Аллергия на то, высыпания га это. ...потом 5 грыж объявится , как у автора из соседней колясосной темы . Нуегонафик. Парню не подарки дарить надо, а бежать. Генетика плохая.
Начальник Анонимов• 17 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
это у совэцких детей, мамки с детства внушили шо треба носыты тыльки золото
Начальник Анонимов• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
та кому ты надо, аллергийная)
Начальник Анонимов• 17 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
подари мне за поцелуй, тебе ж недорого
Я_не_аноним_100%• 17 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Если бы я за несколько месяцев встречаний с парнем только целовалась, он бы от меня на ДР получил носки из стекловаты.
почему не трусы?
забиякина• 18 декабря 2019
Мені чоловік подарував духи коли ми починали зустрічатися на 8 березня, дорогі.
А в мене алергія на всі запахи(тошнота, головні болі, запаморочення) Передарувала мамі, йому так і сказала, що в мене алергія на запахи. Разом уже 6 років.
Накрыло-не отпускает• 18 декабря 2019
Просто спросить
У меня нет аллергии на серебро и другие металлы, если они на шее, руке
Но уши, ничего кроме золота не принимают. Сразу одно краснеет и появляются выделения
Почему так?