Семен Семеныч• 17 декабря 2019
Подарил парень подарок...
Встречаюсь с парнем несколько месяцев,только целовались.Недавно был у меня ДР и как-то он не охотно говорил о подарке,но собирался дарить.Я попросила его без сюрпризов ,что мы можем вдвоём выбрать(я сюрпризы не люблю ).И вот на мой ДР он приносит мне серебряную подвеску пандора !До этого мы говорили с ним о том,что у меня аллергия на все металлы кроме золота(ещё с детства)
Вот как понять такое отношение и что он такое забыл.Мне неприятно и настроение упало
Накрыло-не отпускает• 18 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
я автору бы не поверила, но недавно встретила знакомую, у которой такое же. Она даже молнию и пуговицу на джинсах скотчем заклеивает, никаких кнопок, заклепок на одежде,поясов с пряжкой...а вот золото единственное, от чего нет реакции.
Жесть
Налитое яблочко• 18 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Нет, мне парень подарил ноут в 2008 году, когда сам только мечтать о таком мог. Но я не просила и не хотела ноут!
Сейчас уже деньгими дает на подарки и сама выбираю, уже муж.
Но тогда я улыбалась и восхищалась!
Тут уж я скорее на голову села
Но тогда я улыбалась и восхищалась!
Тут уж я скорее на голову села
ЖивунаБагамах• 18 декабря 2019
Опять! Да что такое, хоть открывай курсы по принятию подарков.....