кошкомышь• 17 декабря 2019

Ох эти лживые инстафоточки)

Высветилось у меня в рекомендованном и о боже, какая подача, какая реклама...
Меня до слез проняло и за душу взяло как представила большой девушек из ссаного днища которые не могут сделать крутые фоточки)
И вот я смотрю и думаю а в чем смысл? Таких фото? Там и курицы реальности нет, все фотошоп.
Потому и когда-нибудь будут ржать над нашим поколением с этими фильтрами бесконечными, ретушью, фотошопом...не говоря уже про утиные губы и павианьи жопы..
Акуна_Матата• 17 декабря 2019
Если разобраться то почему не должно быть фотошопа? Косметикой же пользоваться это норма? А тут в чем разница, цифровые фото цифровая косметика. Реальность реальная косметика, без косметики не все ходят же.
Накладная• 17 декабря 2019
Ответ дляFinagi
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыла наxрен что хотела сказать.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Ашотакова)))• 17 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Нет к сожалению)
а что не так с первым фото. Нормально вытянули цвет. Явно же неудачное освещение. В чем проблема. В том, что вы не умеете сделать? И откуда такое осуждение
Агент Пинкертона• 17 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Ну что же непонятного?
Смешная реклама это раз
Второе это зачем создавать видимость роскошной жизни с помощью фотошопа.
’Живя в санном днище ’(с)
Я не против фотошопа, но когда пририсовывают себе то чего нет и выдают подписчикам за действительность это хм странно
вам странно - ей нет. и ее подписчикам не странно, а интересно.
Само_достаточная• 17 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Ну что же непонятного?
Смешная реклама это раз
’Живя в санном днище ’(с)
Ссаное днище?
автор кошкомышь • 17 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Да хорошее фото! Хорошее!
Вы описание читали?)) Описание рекламное -огонь
автор кошкомышь • 17 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Ссаное днище?
Так в рекламе написано ’хочешь крутые фото но живёшь в самом днище?’ И мол девушка поможет фотошопом менять ссанье на розовый гламур