Не куру• 17 декабря 2019
Скільки в день потрібно памперсів для новонародженої дитинки?
Розумію,що в кожного по різному,хтось змінює після кожного попісяння ,хтось ні.Але в середньому?
БлинчикБезСметанки• 17 декабря 2019
2 на ніч і хоч 3 на день... Думаю, це мінімум-мінімум... Навряд вдасться ще зекономити..
Дуняша• 17 декабря 2019
Если кормление каждые 2-3 часа, то и смена памперсов тоже примерно так. Я меняла каждые 3 часа и + внепланово после какашек. 7-8 штук стабильно уходило
жижифреймут• 17 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Каждый попис, это 1-2 в час. 10-12шт в день.
Новорожденный писяет раз в 15-20 минут.
Никто не будет так часто менять подгузники.
Голодаю• 17 декабря 2019
около 10, хорошо это помню, пачки улетали, пописы то ерунда, моя какала прилично
Меня прет))• 17 декабря 2019
автор, новорожденные много какают (сперва жидким). Поел-покакал, если все норм. А это может быть каждые 1-4-6 часа (у кого как). И только через недельку-две количество начинает чуть уменьшатся, ибо постепенно дозревает ЖКТ и картинка начинает постепенно меняться (этот алгоритм присущ для картины до года в целом стабильно). Поэтому изначально лучше иметь запас
Фенте Фря• 18 декабря 2019
У нас кормление по требованию, и каждое кормление сопровождается стулом. Буду кормить 20 раз - будет столько же какать. В грязном памперсе не лежит ни секунды - сразу плачет и возмущается.
Потому конечно индивидуально, но будьте готовы что дорого.