Первоклашка Я• 17 декабря 2019
А если покупать квартиру 80 г.?
То как ее проверить, есть ли она в реестре. Если знаеш только адрес и иницыалы?
Откушу что там торчит• 17 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Чьи иницЫалы? Где иницыалы? Ху из иницыалы?
Которые прошли иницыацыю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 декабря 2019
Посмотрите на ник автора, сопоставьте с его/ее уникальным стилем написания и осознайте, что это просто чудо.
Первоклашка Я
• 17 декабря 2019
А по делу че никак?? Квартира 1985 года. Лишь бы ото ляпнуть!
Идеальная оптимистка• 17 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
какой вопрос- такой ответ.
Обратитесь к нотариусу.
Угги_в_горошек• 17 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А шо квартира сама себя продает? Владельцев не имеет? Приватизацию не проходила? Тогда и продаваться не может - государству принадлежит.