БезВзяток• 18 декабря 2019
Похудеть с большого веса Харьков
Подскажите, куда можно обратиться - может, есть хорошие центры похудения, врачи? Вес больше 100 кг, сама не могу похудеть. Хотелось бы делать это под контролем грамотного специалиста, сдать анализы, тренировки с опытным тренером и т.д.
Марафоны шарлатанок из инсты не советуйте - то фигня, пробовала. Обычные тренажерки с сомнительными тренерами без образования тоже мимо. Короче, ищу хороших и опытных специалистов.
Творю чудеса• 18 декабря 2019
А что с питанием? Вам бы для начала питанием заняться, много ходить, меньше сидеть. А уж потом в зал
Интимная• 18 декабря 2019
Автор, если бюджет ок-я худела на ресторанном пп, около 10 тыс в месяц с доставкой
За год 35 ( с 95)
Котик-Пупсик• 18 декабря 2019
Наладьте питание, считайте калории, не жрите вечером..
На счет марафонов - зря. У меня есть знакомая - фитнес консультант, нутрицитолог, она оч круто ’худеет’ девочек.
Бабушка мороз• 18 декабря 2019
Я худела с тренером, она сертифицированный нутрициолог. Но это не дёшево. Она сейчас работает в Yod, директором, но, возможно, и клиентов берет, попробуйте. Алёна Конопельнюк, её можно найти в инстаграм
Любопытная Варвара• 18 декабря 2019
Ищите в городе клубы правильного питания. Еще люди носят значки - Хочешь похудеть, спроси меня как?.
Предлагают продукцию гербалайф, но и учат, как правильно есть и пить воду.
В моем городе (Херсон) такие клубы есть.
В этом году парень 29 лет с 204 кг сбросил 60 кг за год.
Еще можно зайти на сайт гербалайф.юа, и вроде бы там есть форма для поиска ближайшего к вам консультанта.
Волшебная палочка• 18 декабря 2019
тренер при таком весе...
хотя бы просто начните делать легкую утреннюю зарядку
Ластоноша• 18 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
тренер при таком весе...
Так а чем тренер плох при любом весе?!
Ну как бы очевидно что раз человек разьелся и не признает что не может взять себя в руки то тренер как раз ему необходим! Даже для правильной зарядки!
Барабасиха• 18 декабря 2019
Блин, а меньше жрать, не? А исключить мучное и сладкое? ’Марафоны шарлатанок’
Люди худеют, потому что ограничивают себя, а не ждут, что это за них сделает другой!
Айболитная• 18 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
За год 35 ( с 95)
Это самой лень готовить себе пп?я без затрат таких похудела на пп на 22 кг и это не диета,жизнь теперь такая!
Волшебная палочка• 18 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Так а чем тренер плох при любом весе?!
мне за 40- не встречала хорошего тренера... выкачка денег
Волшебная палочка• 18 декабря 2019
автор,100 кг это конечно понятно...,а что вы лично и уже сейчас делаете для достижения своей цели? Если это конечно не пустые слова? вы же понимаете ,что нет волшебной палочки и придется пахать и отказывать себе в чем то??
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2019
марафон Науменко помог очень многим девочкам, хотя я далеко не ее фанатка.
соблюдать надо
Люблю Украину• 18 декабря 2019
В Ютубе есть канал Пресс 227, там очень хороший и грамотный тренер, именно грамотный, а не просто накачанный. У него есть свой зал и его тренера работают по его методике. Кажется, они в Харькове.
Я_на_кожухе• 18 декабря 2019
Обратитесь в Фортис, там женщина диетолог очень грамотная, назначит анализы,потом распишет питание - результат Ох....нный
Уты-фрутик• 18 декабря 2019
Мне помог Вараксин Игорь, вес стоит 15 лет. После рождения двух детей набралавсего 5 кг.
Кажется називается славянска клиника’
МадамОхмури• 18 декабря 2019
Не похудеетк и со спецами, при таком отношении к своей проблеме !
Худеть можно и дома без спецов за сумасшедшие деньги
Уты-фрутик• 18 декабря 2019
Вараксин как гипноз работает, просто отвернуло от неправильной еди. 15 лет назад он принимал в киеве
Успокойся_Успокойся• 18 декабря 2019
Ответ дляКупипупсичек
Кажется називается славянска клиника’
Мне тоже помог,а потом вес вернулся и плюс ещё кг 20
Секретница• 18 декабря 2019
Девочки очень тяжело худеть с инсулинорезистентностью и метаболическим синдромом. Скорей всего это присутствует у девушки . А есть она может намного меньше чем тот кто советует не жрать. И просто питание и диетолог ей не помогут.Надо искать хорошего эндокринолога
Секретница• 18 декабря 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У Вараксина Славянская Клиника там питание на 1000 калорий а то и меньше и куча биодобавок . Метод действенный, но это убийство метаболизма потом будете поправляться от каждой лишней калории.( Знаю по себе и не только).
Благоуханочка• 18 декабря 2019
На диабет и инсулинорезистентность проверялись? У меня в них была причина, делала резекцию желудка.
Секретница• 20 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
можно узнать у кого Вы лечились