Прошу помощи у Вас, может кто-либо испытывал и знает как бороться с этим недугом. Уже на протяжении 5 месяцев не могу убрать следующие симптомы - тяжесть в голове, небольшое пошатывание и нарушение концентрации зрения.
Красота неземная• 17 декабря 2019
А почему раздел диеты?
Вам к невропатологу, он посмотрит и назначит обследования.
Fancy Love• 17 декабря 2019
Я бы ещё посоветовала к хорошему мануальщику сходить, может у вас спазмированы мышцы, в шейно-воротниковой зоне например, что нарушает нормальную циркуляцию крови.
КоКоКоКоКоКо...• 17 декабря 2019
Невропатолог, УЗИ сосудов шеи и головы, скорее всего проблема в них